Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2015, Главная форумов

Идет охота на настоящего мужчину.

Извините что пишу анонимно, сами понимаете...Смысл поста: мне все равно женатый он или свободный, я хочу себе настоящего мужчину! Скажу более. Я хочу гостевой брак или быть любовницей его. Настоящий мужчина - тот кого я захочу и полюблю.

Все замужние считают что все любовницы хотят на их место))) я скажу что "А я не такой..." как поет Слепаков. Честно пишу, правда.
И хорошо что многие мужчины не на воле... бррр

Интересно кто думает как я)))
Люди, не судите строго. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
438
Kelsy Kell
Будим судить строго! Товарищеским судом!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Будим судить строго! Товарищеским судом!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Аноним

охотница
СсылкаПожаловаться
Аноним

охотница
СсылкаПожаловаться
Или так?))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Не могу похвастаться такими формами)))) и в деньгах не нуждаюсь
СсылкаПожаловаться
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним

охотница
СсылкаПожаловаться
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
СсылкаПожаловаться
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
я капканы свои берегу пока для "особого случая"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
росомаха-куница. Вернее из семейства куньих. В каком месте она на собаку похожа? На медведя-соглашусь, есть чуток от него...
Про автора-ее дело. Как хочет так и живет. Не все хотят "домашних мужей"-за ним ухаживать надо...
СсылкаПожаловаться
sirius
росомаха-куница. Вернее из семейства куньих. В каком месте она на собаку похожа? На медведя-соглашусь, есть чуток от него...
Про автора-ее дело. Как хочет так и живет. Не все хотят "домашних мужей"-за ним ухаживать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер
СсылкаПожаловаться
mahri begenjowa
Супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jelayu udaci
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
знамо мы таких охотниц, потаскают до определенного возраста, а потом сидят тут на форуме и плачут, мне за тридцать, ни ребенка ни котенка, да еще и с работой разладилось
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Снежана
Снежана
знамо мы таких охотниц, потаскают до определенного возраста, а потом сидят тут на форуме и плачут, мне за тридцать, ни ребенка ни котенка, да еще и с работой разладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу себе позволить и ребенка и котенка..- все могу. хочу влюбиться
СсылкаПожаловаться
Аноним
я могу себе позволить и ребенка и котенка..- все могу. хочу влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не там ищешь попробуй в другом месте
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
А Кожаные Штаны ещё при Вас?
СсылкаПожаловаться
Datura
А Кожаные Штаны ещё при Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда ж они денутся...сибирячки перед зимой жопы нагуляли да еще в ватные штаны...спросят размерчик,а потом еще тарелочку пельменей
.
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
куда ж они денутся...сибирячки перед зимой жопы нагуляли да еще в ватные штаны...спросят размерчик,а потом еще тарелочку пельменей
.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
ммм...это...))... короче, посмотрела я на Вашу фотку с боксёрскими прибамбасами, которую Вы в одной Теме тут выложили, и внушили Вы мне ДОВЕРИЕ!))))) С учётом полного фаллАута с московскими Секондами на данный момент (а Штаны Кожаные мне РЕАЛЬНО нужны ВСЕГДА и МНОГО)))). наверное придётся доверится Почте. godzillabublik@mail.ru - это мой Инет-адрес, сейчас почему-то никак не получается с Форума переходить непосредственно в "личку". Пишите, обсудим детали.
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
тоже не понимаю. если любят, тогда можно оправдать....
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Ну конечно куда без вас то!))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
типа ты и есть настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
типа ты и есть настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
для тебя и тебе подобных я исчадие ада ))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
нет... это ты о себе высоко судишь)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
А что настоящий мужчина делает на женском форуме??? Специалист по всем вопросам?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru