Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет охота на настоящего мужчину.

Извините что пишу анонимно, сами понимаете...Смысл поста: мне все равно женатый он или свободный, я хочу себе настоящего мужчину! Скажу более. Я хочу гостевой брак или быть любовницей его. Настоящий мужчина - тот кого я захочу и полюблю.

Все замужние считают что все любовницы хотят на их место))) я скажу что "А я не такой..." как поет Слепаков. Честно пишу, правда.
И хорошо что многие мужчины не на воле... бррр

Интересно кто думает как я)))
Люди, не судите строго. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
Kelsy Kell
Будим судить строго! Товарищеским судом!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Будим судить строго! Товарищеским судом!
СсылкаПожаловаться

Аноним



охотница
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним



охотница
СсылкаПожаловаться
Или так?))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу похвастаться такими формами)))) и в деньгах не нуждаюсь
НаталиЯ✔В ответ на Спешу я
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

****В ответ на Спешу я
Спешу я
Или так?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним



охотница
СсылкаПожаловаться
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
ирина костюжева
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я капканы свои берегу пока для "особого случая"
ирина костюжева
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
росомаха-куница. Вернее из семейства куньих. В каком месте она на собаку похожа? На медведя-соглашусь, есть чуток от него...
Про автора-ее дело. Как хочет так и живет. Не все хотят "домашних мужей"-за ним ухаживать надо...
mahri begenjowaВ ответ на sirius
sirius
росомаха-куница. Вернее из семейства куньих. В каком месте она на собаку похожа? На медведя-соглашусь, есть чуток от него...
Про автора-ее дело. Как хочет так и живет. Не все хотят "домашних мужей"-за ним ухаживать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер
jana etoyaВ ответ на mahri begenjowa
mahri begenjowa
Супер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Jelayu udaci
Хочу на БалиВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знамо мы таких охотниц, потаскают до определенного возраста, а потом сидят тут на форуме и плачут, мне за тридцать, ни ребенка ни котенка, да еще и с работой разладилось
АнонимВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
знамо мы таких охотниц, потаскают до определенного возраста, а потом сидят тут на форуме и плачут, мне за тридцать, ни ребенка ни котенка, да еще и с работой разладилось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я могу себе позволить и ребенка и котенка..- все могу. хочу влюбиться
Александр ВячеславовичВ ответ на Аноним
Аноним
я могу себе позволить и ребенка и котенка..- все могу. хочу влюбиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не там ищешь попробуй в другом месте
ирина костюжева
самая лучшая охотница-росомаха,косолапая,злобная,похожая на гибрид собаки и медведя,в одиночку может завалить лося...а "охотницы" на настоящих мужчин напоминают капкан посреди дороги с вагиной вместо приманки,умные мужики скажут:это капкан,тупые захотят обнюхать....охотница,пришла на женский форум охотится
.еще бы в женскую баню пришла за мужиком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Кожаные Штаны ещё при Вас?
ирина костюжеваВ ответ на Datura
Datura
А Кожаные Штаны ещё при Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда ж они денутся...сибирячки перед зимой жопы нагуляли да еще в ватные штаны...спросят размерчик,а потом еще тарелочку пельменей
.
ирина костюжева
куда ж они денутся...сибирячки перед зимой жопы нагуляли да еще в ватные штаны...спросят размерчик,а потом еще тарелочку пельменей
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ммм...это...))... короче, посмотрела я на Вашу фотку с боксёрскими прибамбасами, которую Вы в одной Теме тут выложили, и внушили Вы мне ДОВЕРИЕ!))))) С учётом полного фаллАута с московскими Секондами на данный момент (а Штаны Кожаные мне РЕАЛЬНО нужны ВСЕГДА и МНОГО)))). наверное придётся доверится Почте. godzillabublik@mail.ru - это мой Инет-адрес, сейчас почему-то никак не получается с Форума переходить непосредственно в "личку". Пишите, обсудим детали.
дядя витя
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
СсылкаПожаловаться
тоже не понимаю. если любят, тогда можно оправдать....
AскеллаВ ответ на дядя витя
дядя витя
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
СсылкаПожаловаться
Ну конечно куда без вас то!))))
НаталиЯ✔В ответ на дядя витя
дядя витя
браво, ваша позиция заслуживает большего уважения чем позиция домашних куриц, вечно трясущимися над "портками"
СсылкаПожаловаться
типа ты и есть настоящий мужчина
дядя витяВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
типа ты и есть настоящий мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя и тебе подобных я исчадие ада ))
НаталиЯ✔В ответ на дядя витя
дядя витя
для тебя и тебе подобных я исчадие ада ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... это ты о себе высоко судишь)))
Светлана МатвееваВ ответ на дядя витя
дядя витя
для тебя и тебе подобных я исчадие ада ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что настоящий мужчина делает на женском форуме??? Специалист по всем вопросам?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем