Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет война за член(((

Я понял, в чем проблема нашего века. Проблема в телках! Телок много, и они все кровожадные! А мужиков блин мало, и телки бросаются на них, как голодные!

В наш век идет война за мужиков, холодная и горячая. У каждого мужика сейчас минимум две телки, а то и три, и это не по его воле, а по собственному желанию телок. Это война. Это самый страшный тупизм нашего времени. Телки - это каста, которая как паразиты, размножается за счет вымирающего вида мужиков. Телки строят матриархат на этой планете и жалуются, что им не хватает секса. Телки удерживают власть и не хотят ее отпускать и жалуются, что не от кого рожать детей. Телки стремятся быть суками и стервами и жалуются, что их мужики плачут и мало зарабатывают. Телки готовы перегрызть друг другу глотку за мужика, готовы идти по трупам, беременеть ненужными никому детьми, чтобы удержать мужика.

За каждым более-менее нормальным мужиком стоит армия телок с красными глазами. И если он, не дай бог, свободен и не обременен оравой детей в подоле у жены, то держись весь белый свет! Это - атомная бомба, которая способна уничтожить весь мир - телка, которая хочет женить на себе чувака - это ведьма. Конкуренция бесполезна. Только война и кровопролитие, либо одна постель и в ней штабеля телок, а под ними – один, несчастный, заваленный голыми, одинаковыми, и уже никому не интересными телами, мужик. Такие дела(( С Новым годом !!!
Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Аннушка Анникова
Мне кажется, мы с вами в каких-то параллельных мирах живем, хотя и в одном городе)))))))))))))) Никогда в жизни не видела, чтобы бабы за мужиков дрались... ну один раз если только, но там девкам 17 лет было, им эта дурь еще простительна была. При этом знаю вполне приличных мужчин, за которыми ни то что никто не бегает, а наоборот- они бы и рады были семью создать и хотят этого, но пока еще не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, мы с вами в каких-то параллельных мирах живем, хотя и в одном городе)))))))))))))) Никогда в жизни не видела, чтобы бабы за мужиков дрались... ну один раз если только, но там девкам 17 лет было, им эта дурь еще простительна была. При этом знаю вполне приличных мужчин, за которыми ни то что никто не бегает, а наоборот- они бы и рады были семью создать и хотят этого, но пока еще не получается. Я то же таких женщин не встречала:))) видимо автор знает эти места:))))
Лера АВ ответ на Она
Она
Мне кажется, мы с вами в каких-то параллельных мирах живем, хотя и в одном городе)))))))))))))) Никогда в жизни не видела, чтобы бабы за мужиков дрались... ну один раз если только, но там девкам 17 лет было, им эта дурь еще простительна была. При этом знаю вполне приличных мужчин, за которыми ни то что никто не бегает, а наоборот- они бы и рады были семью создать и хотят этого, но пока еще не получается. Я то же таких женщин не встречала:))) видимо автор знает эти места:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я один раз такую драку видела....две алкашки за алкаша друг другу волосы рвали, а он стоял, не шатался, и ждал, кому он достанется))))
ОнаВ ответ на Лера А
Лера А
Я один раз такую драку видела....две алкашки за алкаша друг другу волосы рвали, а он стоял, не шатался, и ждал, кому он достанется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я лично свидетелем такого никогда не была. Но подобные истории слышать приходилось:))) всех с новым годом!:)
Лера АВ ответ на Она
Она
Я лично свидетелем такого никогда не была. Но подобные истории слышать приходилось:))) всех с новым годом!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я удосужилась такого "счастья". Причем происходило это в парке на детской площадке. Всё закончилось с появлением нашей доблестной (тогда ещё) милиции. Зрелище мерзкое(((
ОнаВ ответ на Лера А
Лера А
А я удосужилась такого "счастья". Причем происходило это в парке на детской площадке. Всё закончилось с появлением нашей доблестной (тогда ещё) милиции. Зрелище мерзкое(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я удосужилась такого "счастья". Причем происходило это в парке на детской площадке. Всё закончилось с появлением нашей доблестной (тогда ещё) милиции. Зрелище мерзкое(((
Представляю(
Наталья NВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, сами эти старые перцы тем же бабкам не нужны. У нас во дворе есть сообщество бабулек. Так у них основная цель-захамутать дедульку, а далее по обстоятельствам...Основная цель-жилплощадь. Одна, самая активная бабочка успела прописаться и похоронить деда. Родственники пытались что-то сделать,но там всё законно оформленно. Сейчас обхаживает другого))
МюмзикВ ответ на Наталья N
Наталья N
Да нет, сами эти старые перцы тем же бабкам не нужны. У нас во дворе есть сообщество бабулек. Так у них основная цель-захамутать дедульку, а далее по обстоятельствам...Основная цель-жилплощадь. Одна, самая активная бабочка успела прописаться и похоронить деда. Родственники пытались что-то сделать,но там всё законно оформленно. Сейчас обхаживает другого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас наоборот )) бабулек ради хаты обхаживают мужички помоложе
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
".а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать" Ваш бывший молодой и здороый?
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
".а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать" Ваш бывший молодой и здороый?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы (((((
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если бы (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда получается, что автор прав(а). Любого замухрыжку мужеского полу пожалеют, отмоют и в кровать положат. Как в анекдоте "Мужчина?? Ничейный?? такси!!!";))
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Тогда получается, что автор прав(а). Любого замухрыжку мужеского полу пожалеют, отмоют и в кровать положат. Как в анекдоте "Мужчина?? Ничейный?? такси!!!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, у меня есть знакомые мужчины, никому не нужные....((( или нужные только ради квартиры и денег....
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, у меня есть знакомые мужчины, никому не нужные....((( или нужные только ради квартиры и денег....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но тем не менее в России странный менталитет, очень высокие требования к женщинам и сплошное снисхождение к недостаткам мужчин. Смотрела тут снова "Москва слезам не верит". Сколько лет фильму. а сцена где старый, страшный дед ломится в группу к девочкам 28 лет по прежнему актуальна.
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Но тем не менее в России странный менталитет, очень высокие требования к женщинам и сплошное снисхождение к недостаткам мужчин. Смотрела тут снова "Москва слезам не верит". Сколько лет фильму. а сцена где старый, страшный дед ломится в группу к девочкам 28 лет по прежнему актуальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз сейчас смотрю )) просто у одних харизма есть, они и в 90 зажигают! А другие....никакие....да и с женщинами так же
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как раз сейчас смотрю )) просто у одних харизма есть, они и в 90 зажигают! А другие....никакие....да и с женщинами так же
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и вообще по разному люди в возрасте выглядят. Но я не сторонник мезальянсов. Всему свое время)
МюмзикВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да и вообще по разному люди в возрасте выглядят. Но я не сторонник мезальянсов. Всему свое время)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
милей мужская красота в морщинах и в седине ...(с)
Котя МотяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
милей мужская красота в морщинах и в седине ...(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ахахахаха, ага)))))
Кукан КуканВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
то, что описали - это естественный отбор)
все суки хотят за хороших кобелей замуж и детей рожать от хороших кобелей
...ну, а что тут удивительного?
рыба ищет где глубже, а человек где лучше)
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем все это притворство,мол,мы цивилизованные гомо с. Пусть тогда объявят официально,что наша планета это огромный питомник приматов .
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Тогда зачем все это притворство,мол,мы цивилизованные гомо с. Пусть тогда объявят официально,что наша планета это огромный питомник приматов .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, все мы в душе немного актеры) вот и играем роль белых и пушистых)
а за мужика каждая глотку порвет и глаза вырвет сопернице)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, все мы в душе немного актеры) вот и играем роль белых и пушистых)
а за мужика каждая глотку порвет и глаза вырвет сопернице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смайлик- прально стоит!
....))))
Ураган Катрина (ИИ)
ну, все мы в душе немного актеры) вот и играем роль белых и пушистых)
а за мужика каждая глотку порвет и глаза вырвет сопернице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не каждая Я вот отпустила "с миром"! пусть пасется
МюмзикВ ответ на АхТама
АхТама
нет не каждая Я вот отпустила "с миром"! пусть пасется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько раз отпускала....обратно вертаецца ))
АхТамаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
сколько раз отпускала....обратно вертаецца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мой вон пасется))))
МюмзикВ ответ на АхТама
АхТама
Ну мой вон пасется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а где ты видела, что б от халявы отказывались? Приползёт ...
Котя МотяВ ответ на АхТама
АхТама
Ну мой вон пасется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если пасется, значит не ваш, а чужой.
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, все мы в душе немного актеры) вот и играем роль белых и пушистых)
а за мужика каждая глотку порвет и глаза вырвет сопернице)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем