Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идет война за член(((

Я понял, в чем проблема нашего века. Проблема в телках! Телок много, и они все кровожадные! А мужиков блин мало, и телки бросаются на них, как голодные!

В наш век идет война за мужиков, холодная и горячая. У каждого мужика сейчас минимум две телки, а то и три, и это не по его воле, а по собственному желанию телок. Это война. Это самый страшный тупизм нашего времени. Телки - это каста, которая как паразиты, размножается за счет вымирающего вида мужиков. Телки строят матриархат на этой планете и жалуются, что им не хватает секса. Телки удерживают власть и не хотят ее отпускать и жалуются, что не от кого рожать детей. Телки стремятся быть суками и стервами и жалуются, что их мужики плачут и мало зарабатывают. Телки готовы перегрызть друг другу глотку за мужика, готовы идти по трупам, беременеть ненужными никому детьми, чтобы удержать мужика.

За каждым более-менее нормальным мужиком стоит армия телок с красными глазами. И если он, не дай бог, свободен и не обременен оравой детей в подоле у жены, то держись весь белый свет! Это - атомная бомба, которая способна уничтожить весь мир - телка, которая хочет женить на себе чувака - это ведьма. Конкуренция бесполезна. Только война и кровопролитие, либо одна постель и в ней штабеля телок, а под ними – один, несчастный, заваленный голыми, одинаковыми, и уже никому не интересными телами, мужик. Такие дела(( С Новым годом !!!
Кукан Кукан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
275
Карловна
поХ и наХ! пошел нафиГ! С новым Годом!
АхТама
согласна на все 100
АнастасияВ ответ на АхТама
АхТама
согласна на все 100
СсылкаПожаловаться
фигня, членом можно ведь просто попользоваться и турнуть к мамочке. Так удобней
Ураган Катрина (ИИ)
то, что описали - это естественный отбор)
все суки хотят за хороших кобелей замуж и детей рожать от хороших кобелей
...ну, а что тут удивительного?
рыба ищет где глубже, а человек где лучше)
Ураган Катрина (ИИ)
то, что описали - это естественный отбор)
все суки хотят за хороших кобелей замуж и детей рожать от хороших кобелей
...ну, а что тут удивительного?
рыба ищет где глубже, а человек где лучше)
СсылкаПожаловаться
ну это про молодых ,красивых, здоровых....а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать
АхТамаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это про молодых ,красивых, здоровых....а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дело в том что старые Ж сходят с дистанции "на покой" а старые М до последнего в строю потому и мрут как мухи жаль только не все А хотелось бы
МюмзикВ ответ на АхТама
АхТама
так дело в том что старые Ж сходят с дистанции "на покой" а старые М до последнего в строю потому и мрут как мухи жаль только не все А хотелось бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрут....это точно ((
Кукан КуканВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это про молодых ,красивых, здоровых....а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит нужны еще кому то ,раз в темах ниже анальные затычки покупают в подарок.
МюмзикВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Значит нужны еще кому то ,раз в темах ниже анальные затычки покупают в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, продвинутые....сначала раздолбают, потом тратятся....
Марина-АврораВ ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Значит нужны еще кому то ,раз в темах ниже анальные затычки покупают в подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я сильно извиняюсь- а затычки аналные- это как? И еще и в подарок- это тоже что- так бывает?)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну это про молодых ,красивых, здоровых....а вот кому старые мудаки нужны....сопли утирать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Оль. у меня деду 83 года. он живет один. бабы лет по 60-65 к нему в окна лезут. он их в дверь гонит, а они в окна лезут.
дед ржет над ними)
просто мужиков от 60 до 80 лет мало. все поумирали. да еще мало тех, кто сам ходит, все еще делает, и вообще в добром здравии...
драка за деда) понимаешь))?
а он их всех гонит)
Ураган Катрина (ИИ)
ой, Оль. у меня деду 83 года. он живет один. бабы лет по 60-65 к нему в окна лезут. он их в дверь гонит, а они в окна лезут.
дед ржет над ними)
просто мужиков от 60 до 80 лет мало. все поумирали. да еще мало тех, кто сам ходит, все еще делает, и вообще в добром здравии...
драка за деда) понимаешь))?
а он их всех гонит)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
Кукан КуканВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грустная история((
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кукан Кукан
Кукан Кукан
Грустная история((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, это и есть высокоранговый самец)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, это и есть высокоранговый самец)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он и правда так считает ((( а кому нужен запойный алкаш, непокобелимый кобель и нищий голодранец? Кроме идиоток, которые ещё помнят его другим....блин. Если не сдохнет от цирроза, то белочка его догонит....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
он и правда так считает ((( а кому нужен запойный алкаш, непокобелимый кобель и нищий голодранец? Кроме идиоток, которые ещё помнят его другим....блин. Если не сдохнет от цирроза, то белочка его догонит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот зачем жрать эту гадость? тьфу((
Ураган Катрина (ИИ)
вот зачем жрать эту гадость? тьфу((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне не понять....
АхТамаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы с тобой коллеги Так противно на это смотреть
МюмзикВ ответ на АхТама
АхТама
мы с тобой коллеги Так противно на это смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне, дуре старой, три года назад мало было....надо было ещё разок на грабли прыгнуть....((( зато фейерверк порадовал....
АхТамаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а мне, дуре старой, три года назад мало было....надо было ещё разок на грабли прыгнуть....((( зато фейерверк порадовал....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
грабли? что было?
МюмзикВ ответ на АхТама
АхТама
грабли? что было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
один раз свалила, второй....мало, видимо....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот видишь) возраст тут не причем) в любом возрасте люди хотят пару, отношений....
Ураган Катрина (ИИ)
вот видишь) возраст тут не причем) в любом возрасте люди хотят пару, отношений....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу....ещё и звонит, как ни в чём ни бывало....оказываецца, даже не пил....(((( зараза....
Аннушка АнниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....за моего бывшего вообще война идёт....пришлось официально объявить о капитуляции и свалить....в блиндаж....пусть теперь его там сожрут, так ему и надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, мы с вами в каких-то параллельных мирах живем, хотя и в одном городе)))))))))))))) Никогда в жизни не видела, чтобы бабы за мужиков дрались... ну один раз если только, но там девкам 17 лет было, им эта дурь еще простительна была. При этом знаю вполне приличных мужчин, за которыми ни то что никто не бегает, а наоборот- они бы и рады были семью создать и хотят этого, но пока еще не получается.
Аннушка Анникова
Мне кажется, мы с вами в каких-то параллельных мирах живем, хотя и в одном городе)))))))))))))) Никогда в жизни не видела, чтобы бабы за мужиков дрались... ну один раз если только, но там девкам 17 лет было, им эта дурь еще простительна была. При этом знаю вполне приличных мужчин, за которыми ни то что никто не бегает, а наоборот- они бы и рады были семью создать и хотят этого, но пока еще не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это экземпляр такой попался....старею....или нагрешила где-то когда-то, вот и расплачиваюсь....((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем