Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идете по улице - играет музыкант любимую вами песню. А вы бы спели рядом с ним?)))

Я бы спела))
Бет Мидлер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
anna nesterova
Даааа!!!
sofia s
Умела бы петь спела бы
Ивановна
От моего пения мухи дохнут
Сноу Уайт
да запросто) и с удовольствием!
❤✿Камелия К✿❤
Да
MarFa
Угу
Между нами тает лёд ...
Ирина Писаренко
Мне слон ухи оттоптал
Самый лучший тролль
Я бы спела и легко, но у меня нет голоса. Я могу просто сесть рядоми послушать и не мешать ему.
Когда то давно, я приехала в Милан жить и в центре играли маленькие цыганчата на скрипках - их было четверо, им было лет 6 -8 .. играли какую то ерунду и просили деньги.. Они росли на моих глазах.. Сейчас уже взрослые, но продолжают играть.. это их хлеб, играют очень здорово, с задором. Я каждый день в хорошую погоду еду их послушать.. много людей собирается!
Жужа
Не, мне жалко людей рядом.))))
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Не, мне жалко людей рядом.))))
СсылкаПожаловаться
а как же твое личное удовольствие?))))
Психея Моисевна Клубничная
а как же твое личное удовольствие?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
закидают еще чем-нибудь несостоявшуюся певицу.)))
СВ
Медведь на ухо наступил, там, видимо, и остался. Так что не буду портить песню просто постою -послушаю)))))
Яна Яна
А я бы нет.Боюсь оставить человека без заработка и распугать слушателей.
ми
я танцую) мне без палева можно теперь, я с внуками , дочь ржёт надо мной))
Бет МидлерВ ответ на ми
ми
я танцую) мне без палева можно теперь, я с внуками , дочь ржёт надо мной))
СсылкаПожаловаться

Александра
Будучи за границей, часто подпеваю...
А у нас -совсем нет - грустно как-то играют, да фальшиво часто).
Татьяна Иванова
Я в детстве тащилась от "ярмарок". Была такая польская песня её по русски у нас пели. И вот в Варшаве недалеко от колонны короля Сигизмунда сидит дедушка - человек-оркестр. Аккомпанирует. А рядом девушка лет 15 поёт по польски. Одну закончила и эту песню запела.
А в путешествиях всегда настроение на подъёме. Ну меня и понесло. Схватила свободный микрофон и говорю девчёнке: "еден - ты, еден - я". И хоть у меня голоса нет - спели мы. Куплет она по польски, куплет я по русски. Она поёт - я пляшу. Такой драйв был....
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я в детстве тащилась от "ярмарок". Была такая польская песня её по русски у нас пели. И вот в Варшаве недалеко от колонны короля Сигизмунда сидит дедушка - человек-оркестр. Аккомпанирует. А рядом девушка лет 15 поёт по польски. Одну закончила и эту песню запела.
А в путешествиях всегда настроение на подъёме. Ну меня и понесло. Схватила свободный микрофон и говорю девчёнке: "еден - ты, еден - я". И хоть у меня голоса нет - спели мы. Куплет она по польски, куплет я по русски. Она поёт - я пляшу. Такой драйв был....
СсылкаПожаловаться
здорово))
Триникси триВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Я в детстве тащилась от "ярмарок". Была такая польская песня её по русски у нас пели. И вот в Варшаве недалеко от колонны короля Сигизмунда сидит дедушка - человек-оркестр. Аккомпанирует. А рядом девушка лет 15 поёт по польски. Одну закончила и эту песню запела.
А в путешествиях всегда настроение на подъёме. Ну меня и понесло. Схватила свободный микрофон и говорю девчёнке: "еден - ты, еден - я". И хоть у меня голоса нет - спели мы. Куплет она по польски, куплет я по русски. Она поёт - я пляшу. Такой драйв был....
СсылкаПожаловаться
а у нас один раз ДР одного директора был
ну и тут тетка одна встает тост говорит - а вот наша (меня назыаает) споет вам песню мои года мое богатство
я ее чуть не прибила.
у меня такой голос ужасный и слуха нет и слов не знаю
вытащили меня на то место где ноты со словами, музыкант начал играть, где вступать - не знаю))))))
ну пришлось как то петь))))))))))
ржака в общем
Немного Наивный

Holdfény Éjfél
Нечем петь - охрипла
Немного Наивный

Психея Моисевна Клубничная
в караоке раньше апастля 3 стакана пела
Психея Моисевна Клубничная
в караоке раньше апастля 3 стакана пела
СсылкаПожаловаться
Шалунья!)))
Психея Моисевна Клубничная
в караоке раньше апастля 3 стакана пела
СсылкаПожаловаться
а я наоборот - за всех отдувалась. заставляли петь))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем