Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иди красься

1. Французские исследователи понаблюдали за дамами в серьезном возрасте (65–85 лет) и пришли к однозначному выводу: те, кто на протяжении всей жизни регулярно наносит макияж, в старости имеют хорошую осанку и лучше держатся на ногах. Многолетние упражнения в положении стоя перед зеркалом не проходят даром.
2. В среднем в течение жизни неравнодушная к своей внешности городская жительница тратит год и три месяца на нанесение всевозможных косметических средств.
3. 45 минут провела в декабре 2012-го в мусоропроводе 20-летняя жительница Магнитогорска, после того как по ошибке выбросила пакет с новой косметикой и, само собой, полезла его доставать. Спасатели пришли на помощь, естественно.
4. 100% половозрелых россиянок хотя бы изредка пользуются тушью для ресниц и губной помадой. А самое невостребованное из привычных косметических средств — это румяна (нужны только половине женщин). Никогда не дари девушке румяна, это вообще как-то странно.
5. Опытным путем доказано: женщина с макияжем и мужчинам, и женщинам кажется более здоровой, более уверенной в себе и лучше зарабатывающей, нежели та же самая женщина без косметики на лице.
426 миллиардов долларов в год тратят все женщины мира вместе взятые на косметику и средства ухода за собой, чтобы из просто половины человечества превратиться в прекрасную половину.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Avrora
Ну, пошла копипаста..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:D "на в себе" это как? Уже заговариваешься, шизоидное?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"дю", "допа".. Пальцы уж заплетаются? :D иди, проспись, шизоидное))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
:D не надорвись
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Avrora
Avrora
Ну, пошла копипаста..
СсылкаПожаловаться
Берегите себя! Не реагируйте на .... только игнор! Будет теперь в почту проклятия слать! Я, в итоге, не пользуюсь другим ником.
Любовь Лисовская
Действительно, макияж как-то " подтягивает"! А уж мне, блондинке, вообще сложно выглядеть не " бледной поганкой"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем