Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иди сюда

играть будем!!!!
Предлагаю такую версию пишем:
1. Как тебя зовут( придумывается реальный персонаж-знаменитость)
2. Рассказываешь вкратце о себе: я сука...королевишна...)
3. Пишешь к кому идёшь в гости ( уже выдуманный персонаж игры)
4. Рассказываешь (чем занималась в гостях: оттаскала сучку Диту за волосы...порезала нах все её платья...)
Пы.сы Можно брать исторических личностей, политиков...переходить на личности НО только вымышленного персонажа...
Я
Собчак Ксения Анатольевна
Я знаю о стиле и брендах всё! Веду передачу на радио, колонку в модном глянце и реалити шоу,
выгляжу постоянно секси даже в уггах и шапке-гондонки с черепом и не ипёт...
Я тут всех хочу переодеть и научить жить!
Я иду в гости к....
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
ФросяВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я Геннадий Малахов и Елена Малышева в одном лице, я придерживаюсь здорового образа жизни, хочу пойти в гости к Чебурашке, что бы поесть апельсинов. Они богаты витамином С...и вообще, Чебурашка мне приятен.
СсылкаПожаловаться
А я крАкАдил Гена!!! Руки прочь от Чебурашки!:)))
Твой ГеройВ ответ на Фрося
Фрося
А я крАкАдил Гена!!! Руки прочь от Чебурашки!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас бы клубнички!!!
ФросяВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Сейчас бы клубнички!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас тут малинник... :)))
Твой ГеройВ ответ на Фрося
Фрося
а у нас тут малинник... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В виде варенья можно и малину!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я Геннадий Малахов и Елена Малышева в одном лице, я придерживаюсь здорового образа жизни, хочу пойти в гости к Чебурашке, что бы поесть апельсинов. Они богаты витамином С...и вообще, Чебурашка мне приятен.
СсылкаПожаловаться
Чебурашка - это девочка (мальчик чебураш), Успенский этот образ из северного фольклора слизал. Так. что осторожней там с апельсинами)))))
Твой ГеройВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Чебурашка - это девочка (мальчик чебураш), Успенский этот образ из северного фольклора слизал. Так. что осторожней там с апельсинами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно, какого он пола, мне он интересен как личность.
ДерридушечкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Чебурашка - это девочка (мальчик чебураш), Успенский этот образ из северного фольклора слизал. Так. что осторожней там с апельсинами)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помните "Морожены песни" - сюжет про апельсин? Что касается Чебурашки, то из скудных сведений о нем можно сделать вывод, что он, вероятно, копт или эфиоп, т..к. он христианин ( раз дети поздравляли его с именинами), но прибыл из Африки. А имя свое получил скорее всего в честь св. Чебурахия Антиохийского. )
Анастасия ПоповаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А помните "Морожены песни" - сюжет про апельсин? Что касается Чебурашки, то из скудных сведений о нем можно сделать вывод, что он, вероятно, копт или эфиоп, т..к. он христианин ( раз дети поздравляли его с именинами), но прибыл из Африки. А имя свое получил скорее всего в честь св. Чебурахия Антиохийского. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))).
Дита фон ТизВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я Геннадий Малахов и Елена Малышева в одном лице, я придерживаюсь здорового образа жизни, хочу пойти в гости к Чебурашке, что бы поесть апельсинов. Они богаты витамином С...и вообще, Чебурашка мне приятен.
СсылкаПожаловаться
гермафродит так и запишу
Твой ГеройВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
гермафродит так и запишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая же Вы примитивная)))
Дита фон ТизВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Какая же Вы примитивная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я самая лучшая! сплю с Малаховым цветы от Кобзона ...
Комментарий удален.Почему?
Твой ГеройВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Крокодила?)))
Маргарита МишинаВ ответ на Твой Герой
Твой Герой
Я Геннадий Малахов и Елена Малышева в одном лице, я придерживаюсь здорового образа жизни, хочу пойти в гости к Чебурашке, что бы поесть апельсинов. Они богаты витамином С...и вообще, Чебурашка мне приятен.
СсылкаПожаловаться
А я Чебурашка, здрассссте! ))) Грузите апельсины бочками - закатаю в банки компотом. Будем лопать вместе! Приятного аппетита!
Анастасия Попова
Я Ира Хакамада
Мой ДР 13 апреля, наверное это была черная пятница.
Сейчас я в ацтое, езжу по провинциям с семинарами для лохов.
Щаз в очередном Усть-Пиздюскине кассу сорву и к Лерочке в гости рвану, а то че та скушно мне среди этой деревеньщины неотесанной.
Дита фон ТизВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я Ира Хакамада
Мой ДР 13 апреля, наверное это была черная пятница.
Сейчас я в ацтое, езжу по провинциям с семинарами для лохов.
Щаз в очередном Усть-Пиздюскине кассу сорву и к Лерочке в гости рвану, а то че та скушно мне среди этой деревеньщины неотесанной.
СсылкаПожаловаться
Усть-Пиздюскин- мне знакомо это название... участники реалити шоу почти все оттуда)
Комментарий удален.Почему?
Дита фон ТизВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ушла в тело Кобзона приду не скоро- на всякий пожарный на дверь повесь))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Леееера, как ты можешь!?, конечно к тебе. Думала приеду с бусами, опосля трудов праведных, мы с тобой по запарику со вкусом куры навернем, отрыгнем смачненько, в предвыборный плакат Зюшки дротики покидаем, мужиков думских - фракционных пообсуждаем, Жирику будем звонить и представляться незнакомкой....вопщем оттянемся....эххх ты
КофеманкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Я Ира Хакамада
Мой ДР 13 апреля, наверное это была черная пятница.
Сейчас я в ацтое, езжу по провинциям с семинарами для лохов.
Щаз в очередном Усть-Пиздюскине кассу сорву и к Лерочке в гости рвану, а то че та скушно мне среди этой деревеньщины неотесанной.
СсылкаПожаловаться
Ирочка, а не могли бы вы проездом из Усть-Пиздюскина в Мухосранск к нам в Зажопинск завернуть? Поучили бы нас уму-разуму. Давно мы умных людей не слышали.
Анастасия ПоповаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Ирочка, а не могли бы вы проездом из Усть-Пиздюскина в Мухосранск к нам в Зажопинск завернуть? Поучили бы нас уму-разуму. Давно мы умных людей не слышали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отчего не завернуть, заверну в город-герой Зажопинск. Вход на мои курсы "вселенской истины" 800 руб. с носа.

Пы. Сы. для Леры: Лера, буду позже, тут халтура наклевывается....если хорошо заработаю бусы тебе на день ВМФ в подарок привезу
Целую твои ручки, обнимаю коленки, твоя вечная политическая оппонетка Ира.
КофеманкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Отчего не завернуть, заверну в город-герой Зажопинск. Вход на мои курсы "вселенской истины" 800 руб. с носа.

Пы. Сы. для Леры: Лера, буду позже, тут халтура наклевывается....если хорошо заработаю бусы тебе на день ВМФ в подарок привезу
Целую твои ручки, обнимаю коленки, твоя вечная политическая оппонетка Ира.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
800 руб. - это для Зажопинска многовато. Может бартер? Мы вам петрушечки кудрявой тележку нагрузим, уродилась она в этом году!
Анастасия ПоповаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
800 руб. - это для Зажопинска многовато. Может бартер? Мы вам петрушечки кудрявой тележку нагрузим, уродилась она в этом году!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эххх, ладно давайте кучерявую, редиску еще киньте, похрумаю в поезде...
КофеманкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Эххх, ладно давайте кучерявую, редиску еще киньте, похрумаю в поезде...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Билет берите в СВ, мы вам все купе щедрыми дарами земли зажопинской затарим.
Кэп
Буду краток)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем