Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иди сюда

играть будем!!!!
Предлагаю такую версию пишем:
1. Как тебя зовут( придумывается реальный персонаж-знаменитость)
2. Рассказываешь вкратце о себе: я сука...королевишна...)
3. Пишешь к кому идёшь в гости ( уже выдуманный персонаж игры)
4. Рассказываешь (чем занималась в гостях: оттаскала сучку Диту за волосы...порезала нах все её платья...)
Пы.сы Можно брать исторических личностей, политиков...переходить на личности НО только вымышленного персонажа...
Я
Собчак Ксения Анатольевна
Я знаю о стиле и брендах всё! Веду передачу на радио, колонку в модном глянце и реалити шоу,
выгляжу постоянно секси даже в уггах и шапке-гондонки с черепом и не ипёт...
Я тут всех хочу переодеть и научить жить!
Я иду в гости к....
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
1345678915
Дита фон ТизВ ответ на Кэп
Кэп
Буду краток)

СсылкаПожаловаться
ты в своём репертуаре)
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
СсылкаПожаловаться
Меня ТОПТАТЬ? Затягиваю пояс кимоно....Щаз тебе устрою крадущего тигра, затаившегося дракона...
Стася ЧирковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Меня ТОПТАТЬ? Затягиваю пояс кимоно....Щаз тебе устрою крадущего тигра, затаившегося дракона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира, верни его лучше на родину, он нам здесь еще сгодиться)))))
Анастасия Попова
Меня ТОПТАТЬ? Затягиваю пояс кимоно....Щаз тебе устрою крадущего тигра, затаившегося дракона...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
(плин, падажди, сначала гляну кто ты..) А! Ирка, в попе дырка! допипикалась, нацменка! Немцов топтал, топтал - не вытоптал, горячева рядом подпевала-все горячего просила. А теперь конешна - шастает она из зажопинска в задрючинск! Буду скора презиком - ФФсех в сибирь, на калыму - калымить! Я сказал! Адназначна!!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
(плин, падажди, сначала гляну кто ты..) А! Ирка, в попе дырка! допипикалась, нацменка! Немцов топтал, топтал - не вытоптал, горячева рядом подпевала-все горячего просила. А теперь конешна - шастает она из зажопинска в задрючинск! Буду скора презиком - ФФсех в сибирь, на калыму - калымить! Я сказал! Адназначна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне Колыма не страшна, у меня там рядом бабушка в Японии (бееее)....Ниче, ниче, мы там еще на Куриллах развернемся, фукусимским рисом все нах.. засадим!!!!
Анастасия Попова
А мне Колыма не страшна, у меня там рядом бабушка в Японии (бееее)....Ниче, ниче, мы там еще на Куриллах развернемся, фукусимским рисом все нах.. засадим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вон на тебя Ксюху Собачак нашлю - она уже агитки учит. ей никакой рис не страшен - сама кого хошь напугает и риса по всем местам напхает - адназначна!
Дита фон ТизВ ответ на Домино
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
СсылкаПожаловаться
я вас уважаю честно честно)
ДоминоВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я вас уважаю честно честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маладца! Вот тебе спецодежда - будешь членом партячейки на камчатке - членские взносы собирать и продвигать идеи в массы. Буш хорошо агитировать - передвинем ближе к индии!! Адназначна!!!


Анастасия ПоповаВ ответ на Домино
Домино
Маладца! Вот тебе спецодежда - будешь членом партячейки на камчатке - членские взносы собирать и продвигать идеи в массы. Буш хорошо агитировать - передвинем ближе к индии!! Адназначна!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова, какая агитация, у меня семинары к чертям летят, ни на что времени не хватет. Пока палочками пельмени подцепишь, пока поешь, день прошел, а ДЗЕН так и не достигнут!
Анастасия Попова
Вова, какая агитация, у меня семинары к чертям летят, ни на что времени не хватет. Пока палочками пельмени подцепишь, пока поешь, день прошел, а ДЗЕН так и не достигнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие нахрен семинары!! учи матчасть, а то двоек наставлю!
ФросяВ ответ на Домино
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))
Galadriel ArtanisВ ответ на Домино
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
СсылкаПожаловаться
Жжош )))
neccaВ ответ на Домино
Домино
А я Владимир Вольфович, сын немца и юриста. Щас надену кирзачи, помочусь в индийский океан, а потом одним сапогом буду топтать индию, а вторым хакамаду. И заодно вытопчу этих недоделаных зверева с моисеевым и крышующего их кабзона! Адназачна!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000000 валяюсь!
Стася Чиркова
Елена Батурина. Размышляю заводить пасеку или не надо? и на фига мне родители братца подарили и вообще куда кепочка делась, а в гости пойду к Собянину поглядеть в чьи-то глаза, за что счастье женское порушил,
Дита фон ТизВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Елена Батурина. Размышляю заводить пасеку или не надо? и на фига мне родители братца подарили и вообще куда кепочка делась, а в гости пойду к Собянину поглядеть в чьи-то глаза, за что счастье женское порушил,
СсылкаПожаловаться
Батурина ты бы лучше свои глаза "прятала" и смотри чтоб после визита к Собянину к тебе кто посерьёзней не заглянул)
Стася ЧирковаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Батурина ты бы лучше свои глаза "прятала" и смотри чтоб после визита к Собянину к тебе кто посерьёзней не заглянул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не заглянут)) А вот поинтересоваться моей бизнессдеятельностью могут ))))
Стася ЧирковаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
не заглянут)) А вот поинтересоваться моей бизнессдеятельностью могут ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фсе, Ксюша, уговорила пошла в салон )))

Дита фон ТизВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Фсе, Ксюша, уговорила пошла в салон )))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо !!!Батурина сиди дома я тебя умоляю!!! Не выходиииии
Хочешь мы приедим к тебе с Малаховым, Кобзоном и Тем Кто Сидит в пруду?) у нас осоки полно по словам Того Кто Сидит
Стася ЧирковаВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не надо !!!Батурина сиди дома я тебя умоляю!!! Не выходиииии
Хочешь мы приедим к тебе с Малаховым, Кобзоном и Тем Кто Сидит в пруду?) у нас осоки полно по словам Того Кто Сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в красавицы хочу!!!!На фига мене осока!!!!Саке уж давайте!!!!А то с утра от зеркала отпрыгиваю!))))
ДоминоВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Не надо !!!Батурина сиди дома я тебя умоляю!!! Не выходиииии
Хочешь мы приедим к тебе с Малаховым, Кобзоном и Тем Кто Сидит в пруду?) у нас осоки полно по словам Того Кто Сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там еще петрушки предлагали. кучерявой
Стася ЧирковаВ ответ на Домино
Домино
там еще петрушки предлагали. кучерявой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А эту то мне зачем? Это Юрику,,,,
Стася Чиркова
А эту то мне зачем? Это Юрику,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну какая-никакая зелень..
Стася ЧирковаВ ответ на Домино
Домино
ну какая-никакая зелень..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно такую?

Стася Чиркова
А можно такую?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно, только ее скур... сорри скучерявить нужно
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем