Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиллия форума в Кремле

Добрый день форумчане!Сегодня я задумался отчего меня так распирает общаться с незнакомыми людьми,которые иногда высказывают негатив, а бывает и откровенные оскорбления.А виртуального общения на экране монитора мне мало и я был бы совсем не прочь услышать некоторые голоса и интонации.И наверное я такой не один.А далее мои фантазии вообразили реальное общение форумчан.Мы все собираемся в Москве с целью посмотреть друг на друга и оценить что-же мы все представляем из себя в реальной жизни.В один день на все девять московских вокзалов и в аэропорты съезжаютс форумчане из своих Мухосрансков и Голожопинсков .Все вместе на "Сапсане" прибывают на Ленинградский петербуржцы.Нас встречают улыбчивые москвичи с букетами цветов, а мы их угощаем привезенными экологически чистыми солеными грибочками и душистыми лесными ягодами.Москвичи сажают нас в свои Лексусы и везут в Кремль,где рублевец Игорек Журавлев после общения с В.В. Путиным выбил апартаменты,так как ни один московский кабак не смог бы вместить всех желающих.Д.А.Медведев откладывает совещание в ООН, забывает о трагедиях,крушениях и пожарах и приходит толкнуть речь о важности и необходимости форума для культуры, науки, экономики, промышленности и обороноспособности страны.А потом начинается праздничный концерт.На сцене Ваха и Петя Пупкин в окружении уже восьмерых детей и жены, на подтанцовке красавицы Кармен,Екатерина и Само Совершенство увешанные слитками золота и бриллиантов.Я сижу за столиком с Милой и слушаю ее предложение о переносе столицы в Новосибирск.За соседним столиком справа мирно общаются улыбаясь друг другу мужененавистницы Ягишна и Анютка и антибабисты Александр Рахманин и Злой Гоблин.Слева опытные форумчанки рассказывают молодым девушкам о том,как лишиться девственности,при этом получить массу удовольствия и не прогадать материально.В дальнем углу Бочелли кадрит петербурженку Ирочку Иванову и уже договорился о продолжении вечера в гостиничном номере.Антон Антон осыпает комплиментами окруживших его полнушек.Между столиками под ручку прогуливаются одетый во фрак галантнейший Андрей Крайнов и Светлана 12345 и вовсе она не дура,а девушка со своеобразным юмором.Александр Белов угощает всех кубанскими шашлычками.В зале царит обстановка уважения,вежливости между мужчинами и женщинами,богатыми и бедными,молодежью и людьми постарше, гомосексуалистами, лесбиянками и людьми обычной ориентациии и ни единого слова хамства и оскорблений, а я смотрю на эту идиллию помутневшими от шампанского глазами и душа моя радуется.
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
ЛЕДЕНЕЦ
После официальной части и банкета приглашаю всех в мою баню!
Комментарий удален.Почему?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Фото бани?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
После официальной части и банкета приглашаю всех в мою баню!
СсылкаПожаловаться
Ну если там дамы не будут смеяться над моими 3 сантиметрами.то пойду
Бочерыжкин на привале
Ну если там дамы не будут смеяться над моими 3 сантиметрами.то пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 сантиметра - это толщина Мозговой оболочки? Не будем!
Manja
Предложения по продолжению следуют ...
Комментарий удален.Почему?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
Банька наша не виртуальная, а реальная, довольно вместительная... фоток нет, жаль, обычно никто не хочет с распаренными физиономиями фотографироваться....
Бочерыжкин на привалеВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
ООО!Я первый парюсь!А все-таки-какой размер бани?Все поместятся?Или она тоже кремлевская?
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
На палатях вижу четыре ноги.Это что?Бочелли с Ирочкой забили на гостиницу?
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А кто же тогда с Ирочкой зажигает?
Комментарий удален.Почему?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на О-ля-ля
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так парку надо поддать,чтоб заорали
Цыпа
неплохое предложение, но несогласна с утверждением что Злой Гоблин антибабист, милейшей души человек
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
неплохое предложение, но несогласна с утверждением что Злой Гоблин антибабист, милейшей души человек
СсылкаПожаловаться
Извинюсь,если я его с кем-то спутал
Бочерыжкин на привале
Извинюсь,если я его с кем-то спутал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно наверное имели в виду))) ну все равно идея класс
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
Анонимно наверное имели в виду))) ну все равно идея класс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет!Кусок резины я даже в темноте узнаю.Кстати Леночка!О Анонимно я тоже думал,но не хватило у меня мозгов посадить его за какой-то стол,Может поможете?
Бочерыжкин на привале
Ну нет!Кусок резины я даже в темноте узнаю.Кстати Леночка!О Анонимно я тоже думал,но не хватило у меня мозгов посадить его за какой-то стол,Может поможете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
компашку ему подберем, окружим его прекрасными дамами:Ольга Ольга, НУ и НУ, Афина, Кира....тока надо у девушек спросить, может они против))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Цыпа
Цыпа
компашку ему подберем, окружим его прекрасными дамами:Ольга Ольга, НУ и НУ, Афина, Кира....тока надо у девушек спросить, может они против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да увидят они в реале прекрасного мачо,слово Анонимно забудется,за счастье им будет рядом с таким джентльменом рядом находиться
НУиНУ В ответ на Цыпа
Цыпа
компашку ему подберем, окружим его прекрасными дамами:Ольга Ольга, НУ и НУ, Афина, Кира....тока надо у девушек спросить, может они против))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не придет :(( А если и придет, то не сяду
Боюсь, начну грязно приставать :)))
Просто МарияВ ответ на Цыпа
Цыпа
неплохое предложение, но несогласна с утверждением что Злой Гоблин антибабист, милейшей души человек
СсылкаПожаловаться
Согласна.Хороший человек
Зинаида Прокофьевна Бунина
Аминь! А можно и мне шампанского?))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Аминь! А можно и мне шампанского?))
СсылкаПожаловаться
С Вас пригласительный билет и пейте хоть до упаду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем