Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиллия форума в Кремле

Добрый день форумчане!Сегодня я задумался отчего меня так распирает общаться с незнакомыми людьми,которые иногда высказывают негатив, а бывает и откровенные оскорбления.А виртуального общения на экране монитора мне мало и я был бы совсем не прочь услышать некоторые голоса и интонации.И наверное я такой не один.А далее мои фантазии вообразили реальное общение форумчан.Мы все собираемся в Москве с целью посмотреть друг на друга и оценить что-же мы все представляем из себя в реальной жизни.В один день на все девять московских вокзалов и в аэропорты съезжаютс форумчане из своих Мухосрансков и Голожопинсков .Все вместе на "Сапсане" прибывают на Ленинградский петербуржцы.Нас встречают улыбчивые москвичи с букетами цветов, а мы их угощаем привезенными экологически чистыми солеными грибочками и душистыми лесными ягодами.Москвичи сажают нас в свои Лексусы и везут в Кремль,где рублевец Игорек Журавлев после общения с В.В. Путиным выбил апартаменты,так как ни один московский кабак не смог бы вместить всех желающих.Д.А.Медведев откладывает совещание в ООН, забывает о трагедиях,крушениях и пожарах и приходит толкнуть речь о важности и необходимости форума для культуры, науки, экономики, промышленности и обороноспособности страны.А потом начинается праздничный концерт.На сцене Ваха и Петя Пупкин в окружении уже восьмерых детей и жены, на подтанцовке красавицы Кармен,Екатерина и Само Совершенство увешанные слитками золота и бриллиантов.Я сижу за столиком с Милой и слушаю ее предложение о переносе столицы в Новосибирск.За соседним столиком справа мирно общаются улыбаясь друг другу мужененавистницы Ягишна и Анютка и антибабисты Александр Рахманин и Злой Гоблин.Слева опытные форумчанки рассказывают молодым девушкам о том,как лишиться девственности,при этом получить массу удовольствия и не прогадать материально.В дальнем углу Бочелли кадрит петербурженку Ирочку Иванову и уже договорился о продолжении вечера в гостиничном номере.Антон Антон осыпает комплиментами окруживших его полнушек.Между столиками под ручку прогуливаются одетый во фрак галантнейший Андрей Крайнов и Светлана 12345 и вовсе она не дура,а девушка со своеобразным юмором.Александр Белов угощает всех кубанскими шашлычками.В зале царит обстановка уважения,вежливости между мужчинами и женщинами,богатыми и бедными,молодежью и людьми постарше, гомосексуалистами, лесбиянками и людьми обычной ориентациии и ни единого слова хамства и оскорблений, а я смотрю на эту идиллию помутневшими от шампанского глазами и душа моя радуется.
Бочерыжкин на привале
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
dintra leis
Ахахах! Не дай Бог!
Бочерыжкин на привалеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах! Не дай Бог!
СсылкаПожаловаться
Вы отказываетесь участвовать в сходняке?
Бочерыжкин на привале
Вы отказываетесь участвовать в сходняке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Я обязательно приеду, но пройду мимо, любопытно скользнув взглядом...)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Почему же? Я обязательно приеду, но пройду мимо, любопытно скользнув взглядом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И даже не угоститесь шашлычками Александра Белова?
Бочерыжкин на привале
И даже не угоститесь шашлычками Александра Белова?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно нет....Они у него жесткие .
Marina Lindholm
Не правильно вы, уважаемый, бутерброды едите! Ой ну и фантазия у вас!!! Меня аж кинуло в дрожь!!! А заграницу берете?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не правильно вы, уважаемый, бутерброды едите! Ой ну и фантазия у вас!!! Меня аж кинуло в дрожь!!! А заграницу берете?
СсылкаПожаловаться
Конечно!А Вы откуда?
Бочерыжкин на привале
Конечно!А Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скандинавский край, Стокгольмский регион, район озера Маларё, налево от аптеки...
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Скандинавский край, Стокгольмский регион, район озера Маларё, налево от аптеки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам несколько сложнее,надо на оленях до Стокгольма,далее самолет и я лично встречу Вас в Шереметьево
Бочерыжкин на привале
Вам несколько сложнее,надо на оленях до Стокгольма,далее самолет и я лично встречу Вас в Шереметьево
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рейсовые олени не ходят, зима, обледенение... Придется... Пешком чтоли????
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ползком поползу... но доползу!!!
Комментарий удален.Почему?
Marina LindholmВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Как Ленин и Штирлиц через Финский залив на коньках, которые лыжи, с мешком рыбы за спиной, ГПС на лбу и свисток на случай встречи с пиратами...))))
Кира МуравьеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Рейсовые олени не ходят, зима, обледенение... Придется... Пешком чтоли????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль, Марина, что рейсовые олени не ходят-)))
Marina LindholmВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Очень жаль, Марина, что рейсовые олени не ходят-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олени без ягеля не идут... А где его брать - на заправках нету...(((
Кира МуравьеваВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Олени без ягеля не идут... А где его брать - на заправках нету...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пора готовить брикеты... как для космонавтов...
ЭндаВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Не правильно вы, уважаемый, бутерброды едите! Ой ну и фантазия у вас!!! Меня аж кинуло в дрожь!!! А заграницу берете?
СсылкаПожаловаться
Марина, а с чем мы поедем? Всё, что за МКАДом - везёт экологически чистые продукты, а мы - что? Ну, я могу шнапс...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Энда
Энда
Марина, а с чем мы поедем? Всё, что за МКАДом - везёт экологически чистые продукты, а мы - что? Ну, я могу шнапс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пиво!)))
Екатерина Яблонская
И пиво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я рыбу, эх норвежская семга горячего копчения... и по рукам жир течет и во рту тает!!!!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
А я рыбу, эх норвежская семга горячего копчения... и по рукам жир течет и во рту тает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подвязала салфетку, сижу жду))
Екатерина Яблонская
Подвязала салфетку, сижу жду))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катя... ты того,...кашки что ль поешь....олени то не ходят, пешком иду...
Екатерина Яблонская
И пиво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Договорились. А у кого есть выход на российскую таможню? А то количество спиртного ограничено, на весь форум не хватит. надо договариваться.
AlikiВ ответ на Энда
Энда
Договорились. А у кого есть выход на российскую таможню? А то количество спиртного ограничено, на весь форум не хватит. надо договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не, нас тут много германцев))))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Энда
Энда
Договорились. А у кого есть выход на российскую таможню? А то количество спиртного ограничено, на весь форум не хватит. надо договариваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не переживайте Вы так,если с Кремлем вопрос решили,то и с таможней сторгуемся.Будет как в 2018 на ЧМ по футболу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем