Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиосинкразия...

Наполеон - не переносил белых лошадей и кошек;
И.Бродский- не терпел, когда поют стихи;
В.Набоков - не выносил Фрейда и любого проявления фрейдизма;
Д.Хармс - не переносил старух;
А.Эйнштейн - не переносил носки и старался их не носить;
А.Суворов - не мог видеть зеркал;
Г.Трумэн- ненавидел собак.

Лично я - терпеть не могу, когда поют детские хоры и не переношу медлительных людей, а какие у вас есть бзыки?
Какие в процессе жизни появились у вас "непереносимости",которые вы не можете объяснить,но знаете о них!
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
1345678919
МаринасанВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
))) ну ладно, в здоровые хоть затесалась ))))
у нас не видать этой живности к счастию....и давненько !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас лет 15ть не было точно. Все даже удивлялись, что они исчезли как-то у всех одновременно...Шутили, что к концу света))) А теперь вот здрасссьте, приплыли бревна к переправе))
Беатриса *В ответ на Маринасан
Маринасан
у нас лет 15ть не было точно. Все даже удивлялись, что они исчезли как-то у всех одновременно...Шутили, что к концу света))) А теперь вот здрасссьте, приплыли бревна к переправе))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня соседка как то версию выдвинула....якобы они летом уходят в лес ( он близэнько)....а к зиме обратно вертаются:-)
Мои похоже заблудились:-) уррря!!!
ирина нижельскаяВ ответ на Женька
Женька
Тоже не выношу медлительных людей. бесят любители "поболеть" - о своем насморке или хандрозе рассказывают как о неизлечимом и смертельном заболевании, обожают и культивируют свои "болячки", доводя до бешенства участковых врачей и боже упаси посоветовать действенное лечение!
не "перевариваю" фамильярности и когда в разговоре неблизкие люди дотрагиваются до меня)))
СсылкаПожаловаться
Чужой натурализм и правда бесит. Есть категория людей, которые считают, что приятельские отношения сродни вниманию бабушек-дедушек в детстве: они любят докладывать, что ели, как покакали, чем посморкались. И, главное, верят, что окружающим это действительно интересно.
ирина нижельская
Чужой натурализм и правда бесит. Есть категория людей, которые считают, что приятельские отношения сродни вниманию бабушек-дедушек в детстве: они любят докладывать, что ели, как покакали, чем посморкались. И, главное, верят, что окружающим это действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как наша Ира))
МаринасанВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Чужой натурализм и правда бесит. Есть категория людей, которые считают, что приятельские отношения сродни вниманию бабушек-дедушек в детстве: они любят докладывать, что ели, как покакали, чем посморкались. И, главное, верят, что окружающим это действительно интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже терпеть не могу, когда мамашки начинают взахлеб рассказывать о своих чадах и не могут переключиться ни на что другое,но это просто жизнь. Обычная жизнь в ее проявлениях, а вот непереносимость вещей, которые все остальные просто не замечают, есть у тебя к чему0нибудь?
ирина нижельскаяВ ответ на Маринасан
Маринасан
я тоже терпеть не могу, когда мамашки начинают взахлеб рассказывать о своих чадах и не могут переключиться ни на что другое,но это просто жизнь. Обычная жизнь в ее проявлениях, а вот непереносимость вещей, которые все остальные просто не замечают, есть у тебя к чему0нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про детишек, кстати, вопросов нет - я понимаю, что для родителей это люди номер один. Не выношу, когда взрослые люди подробно презентуют свою физиологию: сядет рядом и самозабвенно сморкается, сплёвывая в платок, демонстрирует свои прыщи и бородавки, чуть ли не с гордостью. Не то чтобы меня от этого тошнит, я вполне способна ухаживать за немощным человеком со всеми вытекающими - памперсами, утками и т.д., просто я не понимаю, почему некоторые здоровые люди считают, что окружающим страсть, как интересны их выделительные процессы?!
Ну, и панибратство бесит. Причём, все в курсе, что у человека самое поверхностное шапочное знакомство с персонажами, но в его устах, они Машки, Дашки, Сашки...
ИринаВ ответ на Маринасан
Маринасан
я тоже терпеть не могу, когда мамашки начинают взахлеб рассказывать о своих чадах и не могут переключиться ни на что другое,но это просто жизнь. Обычная жизнь в ее проявлениях, а вот непереносимость вещей, которые все остальные просто не замечают, есть у тебя к чему0нибудь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже терпеть не могу, когда мамашки начинают взахлеб рассказывать о своих чадах и не могут переключиться ни на что другое,но это просто жизнь. Обычная жизнь в ее проявлениях, а вот непереносимость вещей, которые все остальные просто не замечают, есть у тебя к чему0нибудь?

это кто чем живет. У меня вот тоже новые события стали появляться совсем недавно. А так, и рассказать было нечего: весь мир вокруг кастрюль и детей крутился.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Женька
Женька
Тоже не выношу медлительных людей. бесят любители "поболеть" - о своем насморке или хандрозе рассказывают как о неизлечимом и смертельном заболевании, обожают и культивируют свои "болячки", доводя до бешенства участковых врачей и боже упаси посоветовать действенное лечение!
не "перевариваю" фамильярности и когда в разговоре неблизкие люди дотрагиваются до меня)))
СсылкаПожаловаться
Про "дотрагиваются" очень соглашусь) Еще когда под руку хватают, когда рядом идут)
Екатерина Яблонская
Про "дотрагиваются" очень соглашусь) Еще когда под руку хватают, когда рядом идут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да))) тоже не переношу)
в юности познакомилась с парнем, и он на первом свидании повис у меня на плече, положив руку) я сбросила, он опять кладет... пояснила - мне так не нравится, его ответ - а мне так удобно! ну и всё) На этом знакомство закончилось)))
Беатриса *
Страдальцев
МаринасанВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Страдальцев
СсылкаПожаловаться
И что? Кто такие страдальцы? Как ты их определяешь, как отслеживаешь? Как на них реагируешь. Это же не соревнование на краткость ответа. а нормальная весенняя тема(со всеми ее обострениями). Нечего сказать или привести пример?
Беатриса *В ответ на Маринасан
Маринасан
И что? Кто такие страдальцы? Как ты их определяешь, как отслеживаешь? Как на них реагируешь. Это же не соревнование на краткость ответа. а нормальная весенняя тема(со всеми ее обострениями). Нечего сказать или привести пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего.
Это люди с потухшим взором, с печатью скорби на лице.
Зачем мне их отслеживать то?
Не реагирую, жду когда окончится пи-пи страдания....
В соревнованиях не учавствую, обострений вроде не наблюдается:-)
Поболтать я люблю, а вот писАть мне лееень....:-)
Уфф:-)
МаринасанВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ничего.
Это люди с потухшим взором, с печатью скорби на лице.
Зачем мне их отслеживать то?
Не реагирую, жду когда окончится пи-пи страдания....
В соревнованиях не учавствую, обострений вроде не наблюдается:-)
Поболтать я люблю, а вот писАть мне лееень....:-)
Уфф:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держись,отдохни, набери воздуха в легкие и приляг. Сколько сил потратила на исповедь))) Короче, ты не любишь общаться с нытиками, тебе не интересны проблемы других людей, ты хочешь идти по жизни легко и чтобы никто тебе не досаждал? Имеешь право. Главное, не забывай, что как ты относишься к людям. так и они к тебе будут относиться рано или поздно.
Беатриса *В ответ на Маринасан
Маринасан
держись,отдохни, набери воздуха в легкие и приляг. Сколько сил потратила на исповедь))) Короче, ты не любишь общаться с нытиками, тебе не интересны проблемы других людей, ты хочешь идти по жизни легко и чтобы никто тебе не досаждал? Имеешь право. Главное, не забывай, что как ты относишься к людям. так и они к тебе будут относиться рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ухххх:-)
Всем желаю легкости восприятия жизненных неурядиц, но порой проблемы больше надуманные и не стоят выеденного яйца...тут я им мешать не буду, пусть страдают тогда

А еще, а еще....не люблю насекомых:-) опять выдохнула..:-)
МаринасанВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ухххх:-)
Всем желаю легкости восприятия жизненных неурядиц, но порой проблемы больше надуманные и не стоят выеденного яйца...тут я им мешать не буду, пусть страдают тогда

А еще, а еще....не люблю насекомых:-) опять выдохнула..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всех? Даже божьих коровок?
Беатриса *В ответ на Маринасан
Маринасан
всех? Даже божьих коровок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-) они пахнут, когда в стае:-)
дилеммаВ ответ на Маринасан
Маринасан
всех? Даже божьих коровок?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не люблю тараканов и пауков, но отношусь спокойно. Остальных насекомых всех люблю, особенно больших жуков. Если я на речке, обязательно поймаю небольшую лягушку, поглажу лапки и выпущу обратно.
мария титчева
не выношу первого мужа... чувствую его приближение - и сразу тошнотные позывы. в остальном вполне нормально всё..уживаюсь...
МаринасанВ ответ на мария титчева
мария титчева
не выношу первого мужа... чувствую его приближение - и сразу тошнотные позывы. в остальном вполне нормально всё..уживаюсь...
СсылкаПожаловаться
нуууу, родная. Я тоже начинаю чесаться, когда вдруг кто-то напоминает мне о бывшем муже....Это другое. Бывший муж- это не явление и его можно уже давно сбросить, как явление, в утиль!(кстати, давай так и сделаем))). Я хочу узнать о постоянной обыженной жизни и тех явлениях, которые в ней происходят, о непереносимостях, как болезнь, которыми трудно управлять, но они есть!
мария титчеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
нуууу, родная. Я тоже начинаю чесаться, когда вдруг кто-то напоминает мне о бывшем муже....Это другое. Бывший муж- это не явление и его можно уже давно сбросить, как явление, в утиль!(кстати, давай так и сделаем))). Я хочу узнать о постоянной обыженной жизни и тех явлениях, которые в ней происходят, о непереносимостях, как болезнь, которыми трудно управлять, но они есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остального не имею... только тошнотики при мысли о нём... и его приближении.. бээ..
МаринасанВ ответ на мария титчева
мария титчева
остального не имею... только тошнотики при мысли о нём... и его приближении.. бээ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастливая ты, Мария)))) Дай бог тебе избавиться от своих воспоминаний про мужа и всем, что с этим было связано.В конце концов, пройдет и это))))
мария титчеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
счастливая ты, Мария)))) Дай бог тебе избавиться от своих воспоминаний про мужа и всем, что с этим было связано.В конце концов, пройдет и это))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если я скажу сколько лет назад я от этого гада сбежала - даже неприлично озвучить... конечно - пройдет и это.. вот отвалил бы он... тупо так - раз и навсегда
МаринасанВ ответ на мария титчева
мария титчева
если я скажу сколько лет назад я от этого гада сбежала - даже неприлично озвучить... конечно - пройдет и это.. вот отвалил бы он... тупо так - раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничегосибе! Так он еще и не отвалил? Сочувствую...
мария титчеваВ ответ на Маринасан
Маринасан
ничегосибе! Так он еще и не отвалил? Сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо.. кроме сочувствия я теперь располагаю электрошокером
МаринасанВ ответ на мария титчева
мария титчева
спасибо.. кроме сочувствия я теперь располагаю электрошокером
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так он буйный? Спаси и сохрани.
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем