Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиосинкразия...

Наполеон - не переносил белых лошадей и кошек;
И.Бродский- не терпел, когда поют стихи;
В.Набоков - не выносил Фрейда и любого проявления фрейдизма;
Д.Хармс - не переносил старух;
А.Эйнштейн - не переносил носки и старался их не носить;
А.Суворов - не мог видеть зеркал;
Г.Трумэн- ненавидел собак.

Лично я - терпеть не могу, когда поют детские хоры и не переношу медлительных людей, а какие у вас есть бзыки?
Какие в процессе жизни появились у вас "непереносимости",которые вы не можете объяснить,но знаете о них!
Маринасан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
461
*****
не переношу излишне любопытных людей, которые суют свой нос в чужую жизнь
МаринасанВ ответ на *****
*****
не переношу излишне любопытных людей, которые суют свой нос в чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
(испуганно) ты...обо мне?
Маринасан
(испуганно) ты...обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего это? О_О
лечите манечки ))))))))
Маринасан
(испуганно) ты...обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-А можно я буду читать про себя?
-Прочтешь, когда напишут! ))
12345 12345В ответ на Маринасан
Маринасан
(испуганно) ты...обо мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не нравится Энштейн и бзыки. В нашем селе Париже говОрють Эйнштейн и бзики.
МаринасанВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Что-то не нравится Энштейн и бзыки. В нашем селе Париже говОрють Эйнштейн и бзики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извини за описку в фамилии, поправила. Я тоже не переношу не грамотных людей. А еще- беспардонных и любящих ткнуть других носом, сами при этом, не являясь совершенством. Не нравится тема, выйди,плиз, никто не держит. Без обид.
12345 12345В ответ на Маринасан
Маринасан
извини за описку в фамилии, поправила. Я тоже не переношу не грамотных людей. А еще- беспардонных и любящих ткнуть других носом, сами при этом, не являясь совершенством. Не нравится тема, выйди,плиз, никто не держит. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ты вся в обидах за свою же тему. Просила ответы - ты их получила. Не по шерсти, и по лезла в бутылку. Ну и майдан с тобой.
МаринасанВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Так это ты вся в обидах за свою же тему. Просила ответы - ты их получила. Не по шерсти, и по лезла в бутылку. Ну и майдан с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в обидах? Ты мне глаза открыла,прям. А где, в каком месте я обиделась на кого? Нет,ну, я понимаю, что можно кого-то нечаянно обидеть, но тогда я стараюсь принести извинения. Что касается "своей темы" так мне на нее пофиг. Просто сегодня с утра возник у меня разговор в реале с человеком. который не понимает что такое идиосинкразия и стало интересно . Причем здесь тема или мои обиды? Я очень взрослый человек, чтобы меня вот так можно было взять и обидеть на ровном )))) А ,если ты имеешь в виду, что я сказала,если не интересно тебе в этой теме. то выйди, то это ты,наверное, обиделась? Ну извини.
ИринаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Так это ты вся в обидах за свою же тему. Просила ответы - ты их получила. Не по шерсти, и по лезла в бутылку. Ну и майдан с тобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и майдан с тобой.
У нас появилось новое ругательство?
12345 12345В ответ на Ирина
Ирина
Ну и майдан с тобой.
У нас появилось новое ругательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве ж это ругательство? :))) так, напутствие....
ИринаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Разве ж это ругательство? :))) так, напутствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но как хорошо звучит!!!!
Елена
я непереношу вонь от немытых людей
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
я непереношу вонь от немытых людей
СсылкаПожаловаться
ну, это ВСЕ не любят, а вот на уровне не ФИЗИОЛОГИИ, а чисто психологических перекосов?
ЕленаВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, это ВСЕ не любят, а вот на уровне не ФИЗИОЛОГИИ, а чисто психологических перекосов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бап в капри не переношу..и в пуховиках))))))
12345 12345В ответ на Елена
Елена
бап в капри не переношу..и в пуховиках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуховики на бабах смотрятся нормально, скрашивают складки.
ЕленаВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Пуховики на бабах смотрятся нормально, скрашивают складки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да...сразу видно, что нет денег.
12345 12345В ответ на Елена
Елена
да...сразу видно, что нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу видно, что много складок. Парашют всё сглаживает и уравнивает шансы.
МаринасанВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Сразу видно, что много складок. Парашют всё сглаживает и уравнивает шансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня пуховичок не очень толстый, хорошо стеганный и туго затянут в талии(и талия- есть))), тоже нельзя? Никак?
12345 12345В ответ на Маринасан
Маринасан
а у меня пуховичок не очень толстый, хорошо стеганный и туго затянут в талии(и талия- есть))), тоже нельзя? Никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Талия есть у всех Только пропорции разные. У одних 90-60-90, у других 130-160-180
Natalia SamoilovaВ ответ на Елена
Елена
да...сразу видно, что нет денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед Новым годом гостила у знакомой в пригороде Вашингтона, 35 летняя хозяйка трёхэтажного особняка всюду ходила в пуховичке, хотя в недостатке средств замечена не была;)))
МаринасанВ ответ на Елена
Елена
бап в капри не переношу..и в пуховиках))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праааааавда? УПС! А я тоже всю зиму в пуховике проходила, ты меня в нем не видела.нет? фуф ...Ну, слава богу, а то я, прям, занервничала...
Аксинья
Поддерживаю. Не выношу медлительных, у которых фсёёё улиточноооо, аналогичных водил, а такой же обслуживающий персонал))))))))
АксиньяВ ответ на Аксинья
Аксинья
Поддерживаю. Не выношу медлительных, у которых фсёёё улиточноооо, аналогичных водил, а такой же обслуживающий персонал))))))))
СсылкаПожаловаться
Ещё в себе не могу преодолеть привычку тянуть до последнего работу, а потом-бац, и фсё делать за день))))))
МаринасанВ ответ на Аксинья
Аксинья
Ещё в себе не могу преодолеть привычку тянуть до последнего работу, а потом-бац, и фсё делать за день))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Есть такое дело! Только оно касается не работы, а СБОРОВ! Например, собрать чемодан в поездку или выхода на мероприятие! Ну, как БОЛЕЗНЬ проявляется, есть возможность выйти вовремя и я как-бы стараюсь, но ЧТО-ТО мешает и я обязательно вылетаю впритык и несусь всю дорогу, чтобы не опоздать....и чаще всего...опаздываю....ужес
АксиньяВ ответ на Маринасан
Маринасан
О! Есть такое дело! Только оно касается не работы, а СБОРОВ! Например, собрать чемодан в поездку или выхода на мероприятие! Ну, как БОЛЕЗНЬ проявляется, есть возможность выйти вовремя и я как-бы стараюсь, но ЧТО-ТО мешает и я обязательно вылетаю впритык и несусь всю дорогу, чтобы не опоздать....и чаще всего...опаздываю....ужес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, и это отчасти про меня. Про сборы и чемодан-собираться за день до поездки-нормально-по факту-собрать чемодан можно за час или меньше. А прилетать в притык- в этом есть особый кайф и адреналин, это виртуозом надо быть, чтобы минуту в минуту успеть. А чего заранее приходить?Это только в самых гиперважных делах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем