Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

идиотизм! другого и не могу писать,но своими словами!

Кто скажет про автора буду только матом!
только прошу по теме писать!

Вот мысля меня посетила!

читал я как то физиолога-сексолога ,который анализировал развитие человека и общество с первобытного ,до настоящего .
где его исследования были в плоскости отношений мужчины и женщины.

так вот он сделал вывод,что часто женщины страдают от мужчин и их измен ,только из за того,что они на генетическом уровне выбирают таких самцов (мужчин или мужей)
то есть часто бессознательно!
так как её генетика ,её предки предопределили такое положение её как способ выживания!
Способ продлить свой род.

Сильная женщина не попадает в такие обстоятельства!!
в её генетике другие параметры!
в ней другие предпочтения!
Она привыкла всё сама и своими руками и мозгами, это заслуга её предков, а не вдруг и сразу!!
И отрицание того,что гены и наследственность не решает ни чего,это глупости!

вот разберём пример!
женщина с мужчиной,который изменяет,её ни во что не ставит , колотит бывает.
Но она с ним и рожает и молчит и только иногда скулит!
а зачем!7
почему она не пресечёт это и почему она именно с таким мужчиной!:
Да потому что её на это толкают её гены!
только с таким мужчиной она родит потомство ,которое сможет выжить!
так как её гены нуждаются в генах паразита и сумасброда!
иначе потомство будет не жизнеспособно!!

Просто сейчас в обществе рулит права и религия, социум ,которая подминает физиологию человека и его животные инстинкты!
я не говорю плохо это или хорошо!
молчу об жтом!!
я говорю,что выбор мужа буяна,это выбор женщины !
и дань её её страдания,во имя нового жизнеспособного потомства!
Просто мы совершенно оторвались от мира природы!
хотя мы и есть дитя природы!
просто прогресс научный опережает развитие человека в психологии минимум на 5 тысяч лет!
вот как то так и только своими словами!

Допишу!!

часто женщины выбирают один и тот же тип мужчин и несчастны с ними!
на это их толкает генетика!

система исправления наказаний не работает! Она мертворождённая!
ибо преступление это 60% генетика!
и 40% социум!
и исправление невозможно в принципе!
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Наша ТаняВ ответ на Инга Король
Инга Король
Нет, не то... ))) Если в обществе целью создания семьи признается сексуальные утехи, наслаждение любовью, то такое общество держит курс на вымирание. Если же цель создания семьи - рождение детей, продолжение рода, а таких стран достаточно в мире - за ними будущее, и они не пойдут по тому пути какой вы здесь предсказываете.
В нашем обществе, заметьте, женщины редко думают о своих детях,все больше о страстишках ))) Обмельчали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цель - воспроизводство себе подобных, ни о каком удовольствии речь даже не идет. По крайней мере, женщинам опять ничего не светит в плане наслаждений. Спасибо, хоть в партнерах недостатка не будет. Количеством будем брать, количеством!
Инга КорольВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Цель - воспроизводство себе подобных, ни о каком удовольствии речь даже не идет. По крайней мере, женщинам опять ничего не светит в плане наслаждений. Спасибо, хоть в партнерах недостатка не будет. Количеством будем брать, количеством!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, в ответ на сексуальную революцию природа ответила СПИДом. Я в такие рассуждения как у вас не верю. Основа нормальной жизни - семья, дети и раньше, и сейчас, и в будущем счастливы в полноценной семье. Садом и Гоморра уже были...
Наша ТаняВ ответ на Инга Король
Инга Король
Знаете, в ответ на сексуальную революцию природа ответила СПИДом. Я в такие рассуждения как у вас не верю. Основа нормальной жизни - семья, дети и раньше, и сейчас, и в будущем счастливы в полноценной семье. Садом и Гоморра уже были...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не мне это пишите, а автору. Это я его инерпретирую.
Инга КорольВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Вы не мне это пишите, а автору. Это я его инерпретирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Tia BalduВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Это само собой. Естественный отбор же. Все мямли и крепкие семьянины вымрут, потому что необходимость в них отпадет.
Нас будут окружать юркие, брутальные мужчины и , почему-то, ну кажется мне так, с редуцированными органами речи (о чем говорить, когда и так все понятно) . Зато компенсация в рабочих местах будет ого-го какая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Золотой человек" Филлипа Дика?))
Наша ТаняВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
"Золотой человек" Филлипа Дика?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не читала и вам не советую.
Tia BalduВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Не читала и вам не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
((( Сотру из памяти.
Привет!
я говорю,что выбор мужа буяна,это выбор женщины !

да
Русьнябышек
Все зависит от зависимости человека от инстинктов и способности их подавлять.
Русьнябышек
Все зависит от зависимости человека от инстинктов и способности их подавлять.
СсылкаПожаловаться
да, неспособные справляться сами ждут (и требуют иногда)) чтобы за них это делали другие. послушные неспособные называются верноподданными, остальные ф топку!
Олька...Я
Гены..гены..да просто мазохистки эти женщины, ну вот есть такие,кто любит терпеть от мужика всякие гадости..Ну или еще чаще просто ей стоящего не заполучить.вот и берет "лишь бы что"
Пума
О, блин, теперь все на гены свалить можно. Они, падлюки, во всем виноваты!
Галка Галкина
Не гены, а заниженная самооценка девочки, заложенная, как правило, родителями.
Галка Галкина
Не гены, а заниженная самооценка девочки, заложенная, как правило, родителями.
СсылкаПожаловаться
Или отсутствием отца.
Таис Афигенская
про соотношение "гены-социум" - согласна!
Я.А.
мне кажется дело не столько в генетике, сколько в семье в которой воспитывалась женщина, в отношениях в этой семье, ведь не секрет: что женщина выбирает мужчину похожего на своего отца... это все же не совсем генетика скорее психология....
Антон НытикВ ответ на Я.А.
Я.А.
мне кажется дело не столько в генетике, сколько в семье в которой воспитывалась женщина, в отношениях в этой семье, ведь не секрет: что женщина выбирает мужчину похожего на своего отца... это все же не совсем генетика скорее психология....
СсылкаПожаловаться
одно из другого!
возьмите крокодила на воспитание!
но это всё равно крокодил!
гены!
Само Совершенство
Генетика настолько сложная и настолько неизученная еще вещь, что вся статья - лишь предположения ее автора, не более. Это как в Средние века верили, что Земля - центр Вселенной и Солнце вращается вокруг нее. Верить-то можно, пока обратное не докажут )))
Рыжий Песец
Генетика, это хорошо))
Но вот у меня есть родная сестра - и мы с ней ну вообще никак не совпадаем по типам мужчин, которые нам нравятся.
Кстати, и с возрастом начинают нравится не те мужчины, что в юности.

Генетика, видимо, коварная штука. Мало того, что у родных сестер сильно различается генный набор))))) Так он еще и с возрастой тоже меняется.
как страшно жить))))
антася
А как объяснить , что у одних и тех же родителей дети разные(отец один) , у моей тетушки 3 сына , у всех разная жизнь,воспитывались родителями в одной среде .
Антон НытикВ ответ на антася
антася
А как объяснить , что у одних и тех же родителей дети разные(отец один) , у моей тетушки 3 сына , у всех разная жизнь,воспитывались родителями в одной среде .
СсылкаПожаловаться
а структура ген не повторяться! она уникальна!
у человека задействовано 5 % ДНК! остальное,это так про запас!
и от одних и тех же родителей обязаны рождаться разные дети!
это непрекращающийся эксперимент природы!!
где нет застоя!
есть борьба за жизнь!
ЖеневьЕва
От куда данные про гены?
То что мы партнера подсознательно выбираем согласна!
Миранда Кизякина
А я рожаю от паразитов,а потом их бросаю. Выходит я сильная и умная. И детей защищённых родила и с мудаками не живу,потому что не буду терпеть,чтоб изменяли и поколачивали.
Миранда Кизякина
А я рожаю от паразитов,а потом их бросаю. Выходит я сильная и умная. И детей защищённых родила и с мудаками не живу,потому что не буду терпеть,чтоб изменяли и поколачивали.
СсылкаПожаловаться
И много родила от паразитов? Нуууу...я имею ввиду, много ли теперь вокруг маленьких паразитиков?)
Нюрка
Да-да! Мы как приматы -альфа-самцов и альфа-самок мало, зато всякая дельта на тебя хочет залезть. Да, сильная женщина не позволяет быть рядом слабому мужчине и что? Проблема не в том, кто сильный а кто нет. А в том ,что слабые люди, которые генетически и физически слабые размножаются, им природа запретила это, но придумали ЭКО, а сильные плохо размножаются их и так мало, общественные нормы не разрешают мужчине иметь нескольких жен и оставлять свои сильные гены в многочисленном потомстве. Поэтому мусульмане молодцы -если мужик силен и может удовлетворять много женщин, он плодиться и размножается. а европейцы загибаются и вырождаются как раса...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем