Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотка.

Только что видела передачу "Пусть говорят" по 1му каналу. Так одна жительница Петербурга объявила, что когда-то известный певец Шура является отцом ее двойняшек- мальчика и девочки 8 лет. Дети эти тоже были в студии, слушали весь этот бред. Мало того, эта коза убедила их обоих, что Шура- их отец, и они с нетерпением ждали встречи с ним. В конце программы объявили результаты экспертизы ДНК, которую до этого прошли дети и Шура, а также результаты теста на детекторе лжи, который проходила горе-мамаша. Естественно, они оказались отрицательными. Детей так жалко было, они чуть не плакали. Вот за что она так с ними, чего она хотела добиться? Это слава для нее на один день, максимум неделю, а для детей травма на всю жизнь... Я б ее убила, наверное, если б рядом с ней сидела...
Аннушка Анникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Сальма Хайек
Ну проплатили тетке за спектакль.
Аннушка АнниковаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну проплатили тетке за спектакль.
СсылкаПожаловаться
Ну может, и так. Может, дети и не ее вовсе. Ну а если все-таки она их реальная мать, которая заставила их поверить в этот спектакль, она хоть на секунду задумывалась, что с детьми будет после программы, как они в школу будут ходить...
Галя Галис В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Ну проплатили тетке за спектакль.
СсылкаПожаловаться
Ну проплатили тетке за спектакль.

Причем Шура и проплатил!)))
Lulu Rose
ну так еб***х много на свете)
Аннушка АнниковаВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
ну так еб***х много на свете)
СсылкаПожаловаться
Еб..х много, но предел еб...сти должен быть. Тем более у матери двоих детей, на вид, кстати, вполне вменяемой.
Koshka
Я тоже смотрела! Непонятно только чего она хотела этим добиться!..
А сынок хочет стать грузчиком! Вот и гены!))
Agent 007В ответ на Koshka
Koshka
Я тоже смотрела! Непонятно только чего она хотела этим добиться!..
А сынок хочет стать грузчиком! Вот и гены!))
СсылкаПожаловаться
А вдруг станет СТАРШИМ грузчиком,а? Все ж карьера...:)))
KoshkaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А вдруг станет СТАРШИМ грузчиком,а? Все ж карьера...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он еще не решил, второй вариант водителем! Может даже целого автобуса!!)))
Agent 007В ответ на Koshka
Koshka
Он еще не решил, второй вариант водителем! Может даже целого автобуса!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой покойный батя водил автобус. Племянница спрашивала : "Дедушка, а ты - директор автобуса, да ? " :)))))
KoshkaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Мой покойный батя водил автобус. Племянница спрашивала : "Дедушка, а ты - директор автобуса, да ? " :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! А пассажиры - подчиненные!)))
СветочВ ответ на Koshka
Koshka
Он еще не решил, второй вариант водителем! Может даже целого автобуса!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хуевый юмор....ты видела в каких условиях они живут?
KoshkaВ ответ на Светоч
Светоч
хуевый юмор....ты видела в каких условиях они живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не видела, частями смотрела! Я уже писала, что детей жалко, это стеб не в их огород!!
Просто странные мечты у ребенка, обычно космонавтом хотят стать или пожарным!
СветочВ ответ на Koshka
Koshka
Нет, не видела, частями смотрела! Я уже писала, что детей жалко, это стеб не в их огород!!
Просто странные мечты у ребенка, обычно космонавтом хотят стать или пожарным!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они же щас живут не в питере...может у них грузчик и водитель- денежная профессия? потому пацан и мечтает об этом....а шура тоже повел себя как гнида...надо быть великодушнее, а он на этих детей смотрел с презрением что ли...
KoshkaВ ответ на Светоч
Светоч
они же щас живут не в питере...может у них грузчик и водитель- денежная профессия? потому пацан и мечтает об этом....а шура тоже повел себя как гнида...надо быть великодушнее, а он на этих детей смотрел с презрением что ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть! А Шуре и правда нужно было вести себя потактичнее к ним! Они же не виноваты, что мать лгунья последняя!..
Глам КисаВ ответ на Koshka
Koshka
Я тоже смотрела! Непонятно только чего она хотела этим добиться!..
А сынок хочет стать грузчиком! Вот и гены!))
СсылкаПожаловаться
Она шизо.
Не сахар
Ежели все это не подстава - то жалко детей: как бы мамашин идиотизм по наследству не передался((
ИРГА
мне то ж чего то слабо в это верится...
KoshkaВ ответ на ИРГА
ИРГА
мне то ж чего то слабо в это верится...
СсылкаПожаловаться
Правда, очень наиграно! Особенно, когда они стишки для папы приготовили!! Детей жалко!.
ИРГАВ ответ на Koshka
Koshka
Правда, очень наиграно! Особенно, когда они стишки для папы приготовили!! Детей жалко!.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стишки для детей их возраста вообще никакие, как будто их только что заучили
Глам Киса
Вы в это верите? Вас тупо разводят.
Аннушка АнниковаВ ответ на Глам Киса
Глам Киса
Вы в это верите? Вас тупо разводят.
СсылкаПожаловаться
Не спорю, возможно, это спектакль так называемый... Но не исключено, что это реально ее дети, которые были уверены, что их отец Шура...
Natalia Postnikova
это Шура пиарится! Видать подзабыли его, вот и решил напомнить о себе - нашел тетку с детьми чтоб похожи на него были и дал денег чтоб всё это разыграть. наверное у него новый альбом выйдет или концерты задумывает))))
Аннушка АнниковаВ ответ на Natalia Postnikova
Natalia Postnikova
это Шура пиарится! Видать подзабыли его, вот и решил напомнить о себе - нашел тетку с детьми чтоб похожи на него были и дал денег чтоб всё это разыграть. наверное у него новый альбом выйдет или концерты задумывает))))
СсылкаПожаловаться
Кстати дети реально на него похожи.
Аннушка Анникова
Кстати дети реально на него похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати дети реально на него похожи.

Совсем и не похожи! Когда в студии посмотрела на детей,которые с ним сидели,так ничего общего! Мальчишка,так вообще....Ладно,о детях,либо хорошо,либо ничего...Кстати,мамашка дура.Это точно.Опозорила детей на всю страну. Ей самой ,видимо по фигу мороз...А вот детей , в школе задразнят.
Натали АнтоноваВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Кстати дети реально на него похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что тоже беззубые?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем