Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотская привычка

У некоторых людей есть идиотская привычка - считать чужие деньги! Почему людям интересно, сколько кто-то забатывает и сколько кто тратит? Что может себе позволить, а что нет? Не нравятся мне такие личности...
bench
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Антон Антон
считай свои гроши...а не чужие барыши..
Banan PerezrelyВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
считай свои гроши...а не чужие барыши..
СсылкаПожаловаться
да, ужжж)))
Вячеслав Семенов
на дыбу сволочей!!!!нече нос в чужие кошельки совать...
Елена Середа
Чужие деньги считать дело не благодарное. Никогда не сосчитаешь,да и спасибо никто не скажет.
Само Совершенство
Да, есть такие любопытные личности. Они не перестают лезть не только в твой карман, но и в твою личную жизнь, пока их по носу не щелкнешь. А как щелкнешь, начинают придумывать идиотские истории из твоей жизни и рассказывать общим знакомым.
Такого о себе узнать можно! Прям хоть записывай - романы целые!
Само Совершенство
Да, есть такие любопытные личности. Они не перестают лезть не только в твой карман, но и в твою личную жизнь, пока их по носу не щелкнешь. А как щелкнешь, начинают придумывать идиотские истории из твоей жизни и рассказывать общим знакомым.
Такого о себе узнать можно! Прям хоть записывай - романы целые!
СсылкаПожаловаться
да уж...истории очень увлекательные)
ёка .
зависть
Ирина Овчинникова V
А например ?..
Ирина Овчинникова V
А например ?..
СсылкаПожаловаться
что например?
Ирина Овчинникова VВ ответ на bench
bench
что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну..как считают чужие деньги?...
Ирина Овчинникова V
Ну..как считают чужие деньги?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот личный пример: вчера вернулась из своего небольшого городка, куда ездила повидать семью. Там на автомойке встретила школьного приятеля, завязался разговор о о том, о сем. в том числе и о машинах. он задает вопрос " почему тебе твой дедушкка машину нормальную не купит?" на мой ответ "с какой стати мой дедушка мне должен машину", он ответил " ну у него же денег дофига";)))откуда у человека сведения, вроде не в налоговой работатет. ну и дальше обсуждение финансового состояния моей семьи и меня лично! для чего такие вопросы и темы?уехала я оттуда разочарованная в приятеле
Ирина Овчинникова VВ ответ на bench
bench
ну вот личный пример: вчера вернулась из своего небольшого городка, куда ездила повидать семью. Там на автомойке встретила школьного приятеля, завязался разговор о о том, о сем. в том числе и о машинах. он задает вопрос " почему тебе твой дедушкка машину нормальную не купит?" на мой ответ "с какой стати мой дедушка мне должен машину", он ответил " ну у него же денег дофига";)))откуда у человека сведения, вроде не в налоговой работатет. ну и дальше обсуждение финансового состояния моей семьи и меня лично! для чего такие вопросы и темы?уехала я оттуда разочарованная в приятеле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а..такие какие-то мелочные разговоры- это да, неприятно.
А вообще...людям : любопытно. Никто не закрыт в своей скорлупе, человек - существо социальное. Он...любит сравнивать.
Может люди хотят тоже так - на чужих примерах учиться, опыт "перенять"; :)
Знание - сила :)
Может ими руководит справедливое желание вывести на чистую воду ...мошенника....
:)
Ирина Овчинникова V
А-а-а..такие какие-то мелочные разговоры- это да, неприятно.
А вообще...людям : любопытно. Никто не закрыт в своей скорлупе, человек - существо социальное. Он...любит сравнивать.
Может люди хотят тоже так - на чужих примерах учиться, опыт "перенять"; :)
Знание - сила :)
Может ими руководит справедливое желание вывести на чистую воду ...мошенника....
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот таким прямая дорога в службу по налоговым преступлениям - и сам при деньгах, и мошенников разоблачать хоть каждый день можно)))
Обл@кОеЖkA
не нра такие личности,не общайся,какие проблемы
Долорес Клейборн
А мне еще очень нравится, когда чужие деньги не только считают, но и дают советы, как ими распорядиться.
Василиса
Абсолютно не интересуют чужие доходы, если это человек посторонний, а не член семьи.
Кармен
и мне не нравятся
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем