Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотские поступки.

Совершила я вчера идиотский поступок. Обычно старые одеяла я сразу выбрасываю, как и подушки. А тут одно такое мягкое и думаю возьму постираю. В ванной замочила его с порошком. Потом смотрю пятна небольшие, ну я и ванишем и выводителем их пыталась не берет. Ну я растворителя туда добавила. Вонь на всю квартиру. Одеяло не отстирывается. Кое как вода стекла. Понесу сейчас на помойку эту вонь. А какие Вы совершали бесполезные и тупые вещи?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
16789
МарусяВ ответ на Julietta
Julietta
Наверное самый идиотский был у мамы моей. Мы маленькие с сестрой были с мамой дома, а папа после работы еще и ночным сторожем в садике подрабатывал и ушел на смену. Мама повесила гамак привязав его к ручке двери и к шкафу. И вот мы качались все и вместе и потом маму качали и вдруг шкаф упал створки раскрылись и маму накрыло шкафом, но она получилась попала как раз в отделение где нет полок. Мы стали плакать и кричать. Мама говорит бегите за папой срочно. Садик около дома и мы побежали и нашли папу. Кричим, что на маму шкаф упал. Папа бегом бежит плачет. Вытащили маму и папа сказал, ну и дура же ты у меня))))
СсылкаПожаловаться
В жизни иногда такое происходит, что в фильмах не увидишь))))
Julietta В ответ на Маруся
Маруся
В жизни иногда такое происходит, что в фильмах не увидишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно). Нарочно не придумаешь)))
Любовь Кайдалова
В машинке постирала перьевую подушку, а она порвалась. Вытаскивала по пёрышку часа два.
татьяна димитренко
Я вчера из Пятерочки пришла домой с корзинкой из магазина
Заболталась в магазине по телефону и только около подъезда заметила, что я всю дорогу шла с красной корзинкой с продуктами.. Представляю, как на меня д=люди смотрели..
Татьяна Лиддел
Старые одеяла, постельное белье и ненужную одежду отвозим в приют для животных. Нам отвезти не сложно, а приюту помощь.
Ольга Копирайтер
Страшный и тупой поступок... Забыла домашнюю крыску в клетке на балконе, и уехала на день. Она там померла без воды. До сих пор совесть мучает.
Mb_Shl
Считаю крайним идиотизмом своё рождение.
Р
Была такая же история с бабушкиной кофтой в небольших пятнах из нафталиновых запасов. Ваниш так же применялся...
Если кто сталкивался, знает, что после замачивания в воде, нафталин пахнет намного сильнее..... Боялась провонять соседние вещи, вынесла на балкон.... Следующая ступень - в мешок в подьезд и выброс прям в пакете, т.к. дышать уже было нечем совсем..))
Milena
Почитала вашу фигню... самая бесполезная вещь...
ппппп ыыыыыы
Моя старшая сестра как -то помыла итальянские кожаные сапоги с порошком ( хотела , чтобы они и изнутри были чистыми)
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем