Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотские поступки.

Совершила я вчера идиотский поступок. Обычно старые одеяла я сразу выбрасываю, как и подушки. А тут одно такое мягкое и думаю возьму постираю. В ванной замочила его с порошком. Потом смотрю пятна небольшие, ну я и ванишем и выводителем их пыталась не берет. Ну я растворителя туда добавила. Вонь на всю квартиру. Одеяло не отстирывается. Кое как вода стекла. Понесу сейчас на помойку эту вонь. А какие Вы совершали бесполезные и тупые вещи?
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
210
Meteora
Не припомню что-то....
поцелую прямо в рот
вот тута сидю...
поцелую прямо в рот
вот тута сидю...
СсылкаПожаловаться
Ха ха
Абсолютное Зло
Угу. То что пытаюсь перешивать, в итоге все равно выбрасываю.
Julietta В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Угу. То что пытаюсь перешивать, в итоге все равно выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Я так пыталась сама штору подшить, обычно отдаю портнихам. Намучалась. Смысла нет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Julietta
Julietta
Я так пыталась сама штору подшить, обычно отдаю портнихам. Намучалась. Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это называется - выкрасить и выбросить)))
Людмила Жан-ЖакВ ответ на Julietta
Julietta
Я так пыталась сама штору подшить, обычно отдаю портнихам. Намучалась. Смысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старые одеяла и подушки..для собак...конечно,не надолго,но хоть для чего то пригодились..прочитала в одной теме ..как отличить старую губку от новой в умывальнике-----отрезать в старой мочалке угол и тогда типа не перепутаете....я,долго думала-а,на фига,почему не выбросить старую губку
Любовь ОрловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Угу. То что пытаюсь перешивать, в итоге все равно выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
Растолстела я как-то, а пиджак так мне нравился, что решила я его немного расставить. Накулёмала черт знает что, плюнула да отнесла на помойку. Недели через две смотрю - ааааааааааааа!!! женщина из соседнего подъезда в моём пиджаке.
Так что выбрасывайте, мож кому и сгодится.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Растолстела я как-то, а пиджак так мне нравился, что решила я его немного расставить. Накулёмала черт знает что, плюнула да отнесла на помойку. Недели через две смотрю - ааааааааааааа!!! женщина из соседнего подъезда в моём пиджаке.
Так что выбрасывайте, мож кому и сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бывает)))
МаринаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Растолстела я как-то, а пиджак так мне нравился, что решила я его немного расставить. Накулёмала черт знает что, плюнула да отнесла на помойку. Недели через две смотрю - ааааааааааааа!!! женщина из соседнего подъезда в моём пиджаке.
Так что выбрасывайте, мож кому и сгодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С брюками мужу такая же история была. Расставили их некрасиво. Он носить не стал.
Кира _В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Угу. То что пытаюсь перешивать, в итоге все равно выбрасываю.
СсылкаПожаловаться
А я за что ни возьмусь (подшить/епершить), всё супер. Ручки мои золотые

)))
Стиральной машины нет? Стирать одеяло в ванной - реально идиотский поступок...
Julietta В ответ на )))
)))
Стиральной машины нет? Стирать одеяло в ванной - реально идиотский поступок...
СсылкаПожаловаться
Оно большое и не влезло.
)))В ответ на Julietta
Julietta
Оно большое и не влезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Существуют прачечные самообслуживания с 10-ти килограммовыми стиралками и сушилками.
Nata-NataВ ответ на )))
)))
Существуют прачечные самообслуживания с 10-ти килограммовыми стиралками и сушилками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу...Я как-то постирала в машинке светлое пальто. И не дура какая-нить, без отжима, шампунем. Но вытащила миленькое детское пальтишко на возраст 10 лет.
Ну не идиотка ?)))
)))В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Угу...Я как-то постирала в машинке светлое пальто. И не дура какая-нить, без отжима, шампунем. Но вытащила миленькое детское пальтишко на возраст 10 лет.
Ну не идиотка ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Это часто от машинки зависит и выбранного режима. У меня было чудное белое пальто. Стирала 4-5 раз за сезон на режиме шерсть - все было прекрасно. Переехала, новая машинка, режим шерсть - прощай пальто((( Не на 10 лет конечно, но форму оно потеряло совсем(((
Nata-NataВ ответ на )))
)))
)))) Это часто от машинки зависит и выбранного режима. У меня было чудное белое пальто. Стирала 4-5 раз за сезон на режиме шерсть - все было прекрасно. Переехала, новая машинка, режим шерсть - прощай пальто((( Не на 10 лет конечно, но форму оно потеряло совсем(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и у меня - прощай....Такое красивое было, букле с люрексом ))) Модное по тем временам.
ВитаВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Вот и у меня - прощай....Такое красивое было, букле с люрексом ))) Модное по тем временам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
химчистки отменили?))))))))))))
Nata-NataВ ответ на Вита
Вита
химчистки отменили?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, ну мы ж говорим об идиотских поступках
.
Людмила БунинаВ ответ на Вита
Вита
химчистки отменили?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне в химчистке почистили. Пальто на 2 размера село. Увидела только зимой. когда пришло время одевать. Сначала подумала. что растолстела
, Потом на подклад обратила внимание, как из рукавов вылезает и на подоле висит. А претензии поздно выставлять уже было.
ВитаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
Мне в химчистке почистили. Пальто на 2 размера село. Увидела только зимой. когда пришло время одевать. Сначала подумала. что растолстела
, Потом на подклад обратила внимание, как из рукавов вылезает и на подоле висит. А претензии поздно выставлять уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
странно, у нас в химчистках сразу показываю работу.)
Людмила БунинаВ ответ на Вита
Вита
странно, у нас в химчистках сразу показываю работу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сама виновата - не примерила, просто забрала
ИраВ ответ на Вита
Вита
химчистки отменили?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я не люблю химчистки допустим. Я брезгливая, не хочу, чтобы мою вещь кто-то руками лапал
ВитаВ ответ на Ира
Ира
а я не люблю химчистки допустим. Я брезгливая, не хочу, чтобы мою вещь кто-то руками лапал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну, тогда вперед за идиотскими поступками)) мы же их обсуждаем)))
ЛяляВ ответ на Вита
Вита
химчистки отменили?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отнесла в химчистку 44 размер был,получила 40
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем