Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиотские вопросы

Сильно только не издевайтесь. Я в России не была больше 10 лет, ни разу. Мама закатила истерику, чтоб я приехала( если что-она у меня проводит по полгода каждый год, а то скажите, что я мать не вижу годами). Чуствую, придется ехать. У меня собственно вопросы про поездку, так как не знаю как с этим делом сейчас в России.1) если я буду без багажа и вещей, а только с маленьким рюкзачком, в котором кошелек, мобильник, зарядка, зубная щетка, расческа, дезик и упаковка с нижним бельем и носками-меня не сочтут подозрительной личностью и не станут проверять и допрашивать? Мне просто нельзя терять много времени-будет пересадка с москвы в другой город
2) у меня нет рублей вообще, будет пересадка в москве-прилечу в москву и через несколько часов до своего города, в шереметьево берут еврами?
3) паспорт у меня поменян в посольстве и в нем нет отметок о вылете из России. Проблем из-за этого не будет?
4) в России можно купить снотворное без рецепта и какое
Еще раз- не стебитесь, ну одичала я, не знаю как и чего.
niki niki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Zайпод (антифашист)
1. кому ты нафиг нужна
2. в аэропорту есть обменник. поменяют любые тугрики на рубли.
3. не будет...
Zайпод (антифашист)
1. кому ты нафиг нужна
2. в аэропорту есть обменник. поменяют любые тугрики на рубли.
3. не будет...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, если так.
Zайпод (антифашист)
1. кому ты нафиг нужна
2. в аэропорту есть обменник. поменяют любые тугрики на рубли.
3. не будет...
СсылкаПожаловаться
а про снотворное?)
Zайпод (антифашист)В ответ на Домино
Домино
а про снотворное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поскольку ни разу в жизни не пробовал то ничего сказать не могу...
Zайпод (антифашист)
поскольку ни разу в жизни не пробовал то ничего сказать не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть водовку все спешат попробовать, а как снотворного.. так и ни разу
Zайпод (антифашист)В ответ на Agatha К.
Agatha К.
то есть водовку все спешат попробовать, а как снотворного.. так и ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мешать водку со снотворным врачи не рекомендуют...
Zайпод (антифашист)
мешать водку со снотворным врачи не рекомендуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так Новый год еще не скоро.. действие снотворного к тому времени должно закончиться
Дочь Самурая
валюту точно в аэропортах берут,снотворное не покупала..моя училка школьная вообще приезжала без российского паспорта наследство оформлять... ничего...
Дочь Самурая
валюту точно в аэропортах берут,снотворное не покупала..моя училка школьная вообще приезжала без российского паспорта наследство оформлять... ничего...
СсылкаПожаловаться
Меня просто когда паспорт меняла в посольстве напугали, что когда я по нему приеду в Россию, то должна в Москве(!) в министерстве поставить какую отметку, даже бумажку с адресом давали, но я ее посеяла
Дочь Самурая В ответ на niki niki
niki niki
Меня просто когда паспорт меняла в посольстве напугали, что когда я по нему приеду в Россию, то должна в Москве(!) в министерстве поставить какую отметку, даже бумажку с адресом давали, но я ее посеяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
Дочь Самурая
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот этого и боюсь, вдруг не выпустят и где я там по москве бегать буду искать это министерсво, да еще надо наверняка записаться на прием будет и где то жить в москве ждать этого приема
Дочь Самурая В ответ на niki niki
niki niki
Вот этого и боюсь, вдруг не выпустят и где я там по москве бегать буду искать это министерсво, да еще надо наверняка записаться на прием будет и где то жить в москве ждать этого приема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если честно первый раз про такое слышу... два раза приезжала ничего не ставила...а если у вас есть паспорт другой страны то вас не имеют права не выпускать
ЛенаВ ответ на niki niki
niki niki
Вот этого и боюсь, вдруг не выпустят и где я там по москве бегать буду искать это министерсво, да еще надо наверняка записаться на прием будет и где то жить в москве ждать этого приема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))
Не рискуйте..Сидите дома))))
Агент 007В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
И сошлют на Колыму валить лес. Весь.
ХехВ ответ на Агент 007
Агент 007
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
И сошлют на Колыму валить лес. Весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржу)))
Дочь Самурая В ответ на Агент 007
Агент 007
а то что? обратно не выпустят если не поставите?...
И сошлют на Колыму валить лес. Весь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) хорошо что не в Сибирь,убирать снег...
TatunjaВ ответ на niki niki
niki niki
Меня просто когда паспорт меняла в посольстве напугали, что когда я по нему приеду в Россию, то должна в Москве(!) в министерстве поставить какую отметку, даже бумажку с адресом давали, но я ее посеяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
niki nikiВ ответ на Tatunja
Tatunja
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг их знает-в посольстве мне так сказали. Может изменилось уже чего, потому и спрашиваю
TatunjaВ ответ на niki niki
niki niki
Да фиг их знает-в посольстве мне так сказали. Может изменилось уже чего, потому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я год назад делала паспорт, мне ничего не говорили.
Муся КошкаВ ответ на niki niki
niki niki
Меня просто когда паспорт меняла в посольстве напугали, что когда я по нему приеду в Россию, то должна в Москве(!) в министерстве поставить какую отметку, даже бумажку с адресом давали, но я ее посеяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты отметку должна потавить,что получила паспорт в консульстве своей страны. даже если не поставишь,не дёргайся. выпустят тебя. у меня так дочка на НГ летала без отметки. мы совсем забыли про неё.
Муся Кошка
ты отметку должна потавить,что получила паспорт в консульстве своей страны. даже если не поставишь,не дёргайся. выпустят тебя. у меня так дочка на НГ летала без отметки. мы совсем забыли про неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, про эту отметку и речь, они реально больные на голову-это человек должен остаться в москве на неопределенный срок, найти отель, найти министерство и ждать какое то время, чтоб тебя там приняли. Интересно, кто нибудь проделывал подобное?
Муся КошкаВ ответ на niki niki
niki niki
Вот, про эту отметку и речь, они реально больные на голову-это человек должен остаться в москве на неопределенный срок, найти отель, найти министерство и ждать какое то время, чтоб тебя там приняли. Интересно, кто нибудь проделывал подобное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот про отметку вспомнила только читая твою тему. а дочка летала без отметки в прошлом июле и в этом январе. и никаких проблем на границе не было. единственное что,обязательно с собой нужна карточка резидента непросроченная. вот это точно спросят и рассмотрят со всех сторон
ХехВ ответ на niki niki
niki niki
Меня просто когда паспорт меняла в посольстве напугали, что когда я по нему приеду в Россию, то должна в Москве(!) в министерстве поставить какую отметку, даже бумажку с адресом давали, но я ее посеяла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че за хрень ? я меняла паспорт в посольстве и такую куйню мне не советовали
Таша Ф.
1. до 5 кг багажа можно пронести с собой в самолет... я боялась потерять багаж, брала сумку с вещами такого веса.
2. при обмене обязателен паспорт, раплачиваться только рублями везде.
3. спросите в посольстве
4. лекарства все стараются привезти из-за границы, там они качественнее , есть гарантия, что не купите подделку.
Маргоша
Дезик нельзя.
Снотворное без рецепта не купишь
без багажа - нормально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем