Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиоты в театре

Позавчера была в театре Сатиры. Давали" Укрощение строптивой! Объявили "Дамы и господа, бла бла выключите ваши телефоны" Гаснет свет в зале. И вот они сатанинские хари, освещенные синим пламенем. Как их хорошо видно и в зале и со сцены. Морды , освещенные  светом смартфона. Мне из амфитеатра отлично видно, как блонди строчит пальцами . ну что сказать....
Я не Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
На "На призрак оперы" билеты стоили три тысячи. 23 апреля с друзьями идем на "Хор Турецкого" - там уже пять тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что ещё дороже... Ничего не понимаю в ценах
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Я думала, что ещё дороже... Ничего не понимаю в ценах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это бюджетные места. На те же самые спектакли есть билеты и по десять, и по пятнадцать тысяч.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну это бюджетные места. На те же самые спектакли есть билеты и по десять, и по пятнадцать тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пятнадцать тысяч? Рублей хотя бы? Я на такие деньги месяц живу, ещё и откладываю. Или я опять что-то не так поняла?
Елена КрыловаВ ответ на Бензий
Бензий
Пятнадцать тысяч? Рублей хотя бы? Я на такие деньги месяц живу, ещё и откладываю. Или я опять что-то не так поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такие билеты не покупаю. Но кто - то покупает. Вообще в московских театрах, как правило, аншлаги.
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Я такие билеты не покупаю. Но кто - то покупает. Вообще в московских театрах, как правило, аншлаги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В иркутских тоже аншлаги, ничего удивительного
Я не АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
А очень дорогие билеты - это сколько? Я ходила в несколько театров в Москве, мне не показалось дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
партер в Сатире около 2т, но мы были по ветеранскому приглашению мамы 450 руб за 2 билета в первый ряд амфитеатра.
Людмила Комарова
Билеты в Сатиру как раз очень доступны. И зал (бывший цирк) очень удобный - почти с любого места прекрасно видно и слышно. И большинство ходят в театр вовсе не для показухи! И не только в Сатиру люди ходят. Посмотрите, какой поток людей после спектакля из любого театра! Да, телефоны и бег в гардероб вызывают удивление. Но это, наверное, и есть псевдоценители. А в основном - люди довольно воспитанные, много молодежи.
София Синюгина
Позорище, как не стыдно только. Еще бы попкорн достали.
тори
Без слов, дань моде ходить, но только именно ходить.
Елена Середа
Меня "умиляют" куклы у кассы в магазинах с телефонами. Одной рукой товар и деньги достаёт, но телефон из лапки не выпустит. Однажды наблюдала за девахой в магазине, продукты падают, сдача рассыпалась, но рука с телефоном к уху наверно "Монетном" приклеена.
@нна Пшевловская
Была в Мариинке, тоже самое.
Ника Валуев
через 10-15 лет артисты привыкнут и сами во время спектакля будут отвечать на звонки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем