Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идиоты в театре

Позавчера была в театре Сатиры. Давали" Укрощение строптивой! Объявили "Дамы и господа, бла бла выключите ваши телефоны" Гаснет свет в зале. И вот они сатанинские хари, освещенные синим пламенем. Как их хорошо видно и в зале и со сцены. Морды , освещенные  светом смартфона. Мне из амфитеатра отлично видно, как блонди строчит пальцами . ну что сказать....
Я не Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Варя Нет
Паршивые свиноты!
Julia Leo
Ну что ж... театр "Сатиры", имея бешеные цены на билеты, просто сэкономил на аппаратуре, которая глушит в зале прием всех операторов радиосвязи!
Я не АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну что ж... театр "Сатиры", имея бешеные цены на билеты, просто сэкономил на аппаратуре, которая глушит в зале прием всех операторов радиосвязи!
СсылкаПожаловаться
Кстати! Меня пригласила пенсионерка мама. Через собес билеты в столичные театры копейки!
Julia LeoВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Кстати! Меня пригласила пенсионерка мама. Через собес билеты в столичные театры копейки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я знаю! раньше тоже так ходила "по блату".))) Ну хоть так можно посмотреть хорошие вещи на сцене.
Актеров откровенно жаль, когда в зале такое.
Русалка на ветвях
Такие в театр для селфи в культурном месте идут
Мюмзик
для таких поход в театр -всего лишь повод засветить новый наряд ((
Я не АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для таких поход в театр -всего лишь повод засветить новый наряд ((
СсылкаПожаловаться
я Вас умоляю, прикид - эконом класс
DariaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для таких поход в театр -всего лишь повод засветить новый наряд ((
СсылкаПожаловаться
"Выгулять" новые "брюлики".
Я не АнонимВ ответ на Daria
Daria
"Выгулять" новые "брюлики".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужиков 1/15. Те, которые были, пришли в надежде за десертом
ТусяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для таких поход в театр -всего лишь повод засветить новый наряд ((
СсылкаПожаловаться
Себя подсветить))
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
для таких поход в театр -всего лишь повод засветить новый наряд ((
СсылкаПожаловаться
Оооо... вот тут Вы жестоко ошибаетесь!)))
Скорее продемонстрировать свое презрение к правилам приличия и явиться в театр в непотребном виде: рваные джинсы (летом даже шорты), непонятных башмаках-сапогах (когда-то туфельки специально переобували), рваных кофтах и т.д. Селфи всего лишь дополняет образ.(((
МюмзикВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Оооо... вот тут Вы жестоко ошибаетесь!)))
Скорее продемонстрировать свое презрение к правилам приличия и явиться в театр в непотребном виде: рваные джинсы (летом даже шорты), непонятных башмаках-сапогах (когда-то туфельки специально переобували), рваных кофтах и т.д. Селфи всего лишь дополняет образ.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть одна па@ла ,но на каждом спектакле не выключит мобилу ((((( на премьере так жаль артистов....сцена гибели или объяснение в любви, а у какой-то мымры звОнит (((
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хоть одна па@ла ,но на каждом спектакле не выключит мобилу ((((( на премьере так жаль артистов....сцена гибели или объяснение в любви, а у какой-то мымры звОнит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает, что в театре 90% пенсиона, а они не в ладах с техникой. Лихорадочно начинают в темноте на кнопки нажимать, а выключить не получается.
Наталья Леонова
Бывает, что в театре 90% пенсиона, а они не в ладах с техникой. Лихорадочно начинают в темноте на кнопки нажимать, а выключить не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то они первый раз в театре и заранее не знают, что надо выключать ((( попросить кого-то помочь перед входом в зал элементарно
Юляшка Хрулева
воспитание нулевое, вот и все.
Анна КрохинаВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
воспитание нулевое, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Кто бы их воспитывал? Это, наверно, дети 90-х, когда не до воспитания было.
Юляшка ХрулеваВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Кто бы их воспитывал? Это, наверно, дети 90-х, когда не до воспитания было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, не согласна. Это как раз уже дети 2000-х. Я детё из 90-х как раз и мозг срабатывает выключать телефон... Хотя, на самом деле, не зависит это от периода воспитания... Года 1,5 тому назад с мужем была на выступлении Задорнова. И вот в первых рядах раз раздается звонок(мужик пообщался), второй раз.... на третий Задорнов не выдержал, так побрил этого красавца, что он пунцовый вылетел из зала. Так вот мужику было в районе 40 лет. Так что это только вина родителей, а не времени рождения.
Анна КрохинаВ ответ на Юляшка Хрулева
Юляшка Хрулева
нееее, не согласна. Это как раз уже дети 2000-х. Я детё из 90-х как раз и мозг срабатывает выключать телефон... Хотя, на самом деле, не зависит это от периода воспитания... Года 1,5 тому назад с мужем была на выступлении Задорнова. И вот в первых рядах раз раздается звонок(мужик пообщался), второй раз.... на третий Задорнов не выдержал, так побрил этого красавца, что он пунцовый вылетел из зала. Так вот мужику было в районе 40 лет. Так что это только вина родителей, а не времени рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, и воспитание, и личный пример.
Юляшка ХрулеваВ ответ на Анна Крохина
Анна Крохина
Это да, и воспитание, и личный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно верно. Ну не займет много времени у родителя объяснить ребенку, что не красиво оставлять телефон включенным(звук по крайней мере), зевать не закрывая рот рукой, яйца(простите) чесать при всех))))
Daria
Кааакой котик у вас в "аватаре"....Загляденье!
Марго
А куда счас без интернета
Honney Pot
ладно если строчат. за время спектакля обязательно у двух-трех людей глубоко в сумке зазвонит телефон, они будут долго его искать, и даже может быть на него ответят. никакие просьбы и предупреждения не помогают. это просто не помещается у меня в голове.
Туся
Хоть в театре, хоть в храме...Ни объявления, ни просьбы никого не останавливают выключать хотя бы звук))
Я не АнонимВ ответ на Туся
Туся
Хоть в театре, хоть в храме...Ни объявления, ни просьбы никого не останавливают выключать хотя бы звук))
СсылкаПожаловаться
Хоть и было предупреждение, в течение всего спектакля были трелли-звонки, а блонди из партера так пальцами и строчила
ТусяВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Хоть и было предупреждение, в течение всего спектакля были трелли-звонки, а блонди из партера так пальцами и строчила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та по фик всем на все!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем