Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идите вы все....

в бухгалтерию!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Аноним
Работа стоит из-за ваших тем!
Aya Pon
там скучно
KTR
зачем в такое лютое место отправляете?
Аноним
Весь день лялякаю, ничего не сделано!
Аноним
Бесстыжий форум, меня уволят скоро!
Kaspa Jones
Однозадачные юзеры
Наталья
а деньги там давать будут? если да, то я пойду))
Lisa
я уже там
Негламурная Chicken
Я уже давно стою здесь
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Только недавно от туда. Познакомился со всеми ;). Видимо во всех бухгалтериях айтишников булочками и печеньками угощают ))))
Ёрик
там скучные не шарящие в компах тетки однако от которых зависит в том числе и твоя ЗП
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Ёрик
Ёрик
там скучные не шарящие в компах тетки однако от которых зависит в том числе и твоя ЗП
СсылкаПожаловаться
А вот и нет :) одна шибко понравилась... молодая и красявая ;)
Мюмзик
зарплату выдают? потому и фигня на форуме?
Шум
Ну вы хоть куда, хоть в бухгалтерию... А я до хаты. )
Анна
так там уже закрыто. работают до 17,00
Наталья
я только оттуда
мария титчева
зачем?
Оля
а если мне не надо?)
Ёрик
для меня бухгалтерши вообще не имеют пола, в силу того что я не шарю в этом - я считаю их отчасти знающимися с нечистым и водящим расчеты с богом - короче вроде третей силы- помимо зла и добра...эээ...ну да, бабло
Кира Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
для меня бухгалтерши вообще не имеют пола, в силу того что я не шарю в этом - я считаю их отчасти знающимися с нечистым и водящим расчеты с богом - короче вроде третей силы- помимо зла и добра...эээ...ну да, бабло
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказали..
Анна Савельева
Ничего мы не скучные. Это вы ничего не понимаете. Хошь, ща РЭП станцую? А З.П. зависит больше от руководителя, бух. её только начисляет и выдает, либо перечисляет (ну у кого как).
GlinVanna
Ерик, не наговаривайте напраслину на порядочных теток....и про комп - тоже, как раз именно к нам несутся за помощью по поводу и без, если что нибудь по хе рено в программе косорукими специалистами.
Анна Савельева


Вы чего? Это хде вы таких впечатлений набралися??!
Алексей К.М.
1. Счастье не в деньгах, а в их количестве!
2. Деньги - зло, но чертовски приятное зло!
Анна Савельева
Вот же ж гонит!!! Я в печали.. Никогда меня еще в скучности не обвиняли! Да ко мне менеджеры всем отделом поржать приходят!!! Я их еще веселю, а тут..Эх! Несправедливые обвинения. А в 1С кто все косяки за ними же (в т.ч. и за директором) исправляет!! Замучилась уже загрузки/выгрузки делать.))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем