Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идёт охота..

Во Владивостоке идут массовые отравления собак.Подозреваемых несколько-это догхантеры и коммунальщики.Как вы думаете-кто может заниматься подобным?
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что с теми,кого не взяли??Они тоже живут.Хотят кушать,сбиваются в стаи,очень весело гуляют свадьбы и приносят приплод...а когда еды не хватает-охотятся на двуногих..ничего личного-просто они-ХИЩНИКИ
Юлия Михайловна)))В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
а что с теми,кого не взяли??Они тоже живут.Хотят кушать,сбиваются в стаи,очень весело гуляют свадьбы и приносят приплод...а когда еды не хватает-охотятся на двуногих..ничего личного-просто они-ХИЩНИКИ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я высказала свое мнение.
Первая слеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и стерли его. не камильфо(((
Юлия Михайловна)))В ответ на Первая слева
Первая слева
и стерли его. не камильфо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ничего не стирала.
Юлия Михайловна)))В ответ на Первая слева
Первая слева
и стерли его. не камильфо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишу еще раз, но снова потрут. Я считаю, что нет избирательного милосердия, и в обществе где с легкостью травят животных с такой же легкостью не обращают внимания на инвалидов и больных детей, и в конце концов черствость и жестокость становится нормой. Что мы сосбственно и наблюдаем в нашей стране
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
напишу еще раз, но снова потрут. Я считаю, что нет избирательного милосердия, и в обществе где с легкостью травят животных с такой же легкостью не обращают внимания на инвалидов и больных детей, и в конце концов черствость и жестокость становится нормой. Что мы сосбственно и наблюдаем в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за сохранение этого коммента...но еще раз повторю-в идеаьном обществе-да...а стаи собак-есть уже сейчас.Они калечат детей,травмируют взрослых,и пр.и пр....пожалейте их-собаки и так спокойно выживут)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
спасибо за сохранение этого коммента...но еще раз повторю-в идеаьном обществе-да...а стаи собак-есть уже сейчас.Они калечат детей,травмируют взрослых,и пр.и пр....пожалейте их-собаки и так спокойно выживут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чЬОрт) нет времени много писать. Работать со стаями нужно, но не отстрелом. Все это только усугубляет ситуацию.
Первая слеваВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
напишу еще раз, но снова потрут. Я считаю, что нет избирательного милосердия, и в обществе где с легкостью травят животных с такой же легкостью не обращают внимания на инвалидов и больных детей, и в конце концов черствость и жестокость становится нормой. Что мы сосбственно и наблюдаем в нашей стране
СсылкаПожаловаться
История переписки7
общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.
Юлия Михайловна)))В ответ на Первая слева
Первая слева
общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините, но я уже ответила, то считаю нужным и в моих силах, я делаю.
ИринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.2
Не знаю как в других городах, но у нас зоозащита очень даже работает. И себе домой животных забирают и пристраивают.
Конкретно я сделала следующее:
Когда мы собаку решили завести принципиально не стали породистую заводить, а взяли из приюта, кошку тоже подобрали - два милейших существа. А на улице они оказались, потому что люди, которых Вы так защищаете маму-кошку убили, а щенков выбросили живьем на помойку как мусор. Зайдите как-нибудь на сайт зоозащитников, посмотрите фото и видео – солдатня собаку забила насмерть лопатой, другой отрезали уши, у нас зоозащитники организовали что-то типа приюта, так Ваши защитники детей узнали где он находится – пришли и вырезали всех поголовно собак, включая щенков (а ведь они были изолированы и опасности не представляли) ну и так далее. Так что согласитесь - у братьев наших меньших не меньше поводов нам мстить.
И еще мне вот интересно, показывают те кто занимается этими убийствами своим детям фотографии со своего «места работы», чтобы те родителями гордились?
Первая слеваВ ответ на Ирина
Ирина
"общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.2
Не знаю как в других городах, но у нас зоозащита очень даже работает. И себе домой животных забирают и пристраивают.
Конкретно я сделала следующее:
Когда мы собаку решили завести принципиально не стали породистую заводить, а взяли из приюта, кошку тоже подобрали - два милейших существа. А на улице они оказались, потому что люди, которых Вы так защищаете маму-кошку убили, а щенков выбросили живьем на помойку как мусор. Зайдите как-нибудь на сайт зоозащитников, посмотрите фото и видео – солдатня собаку забила насмерть лопатой, другой отрезали уши, у нас зоозащитники организовали что-то типа приюта, так Ваши защитники детей узнали где он находится – пришли и вырезали всех поголовно собак, включая щенков (а ведь они были изолированы и опасности не представляли) ну и так далее. Так что согласитесь - у братьев наших меньших не меньше поводов нам мстить.
И еще мне вот интересно, показывают те кто занимается этими убийствами своим детям фотографии со своего «места работы», чтобы те родителями гордились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем в крайности кидаться? Издевательства я не поощряю. Я же ясно сказала, что НЕ ЗНАЮ как решить проблему бродячих животных. Зато ЗНАЮ, что бродячим животным НЕ МЕСТО на улицах города. Никогда не понимала того, о чем вы пишите((( Продолжать с вами дискуссию не буду.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Ирина
Ирина
"общество - это мы. Вы, я, и прочие форумчане и не только. Мы все судачим об этом. но проболжаем сидеть на попе ровно. Чего именно конкретно Вы и Я сделали для решения этой проблемы? НИЧЕГО. Вот и ответ.2
Не знаю как в других городах, но у нас зоозащита очень даже работает. И себе домой животных забирают и пристраивают.
Конкретно я сделала следующее:
Когда мы собаку решили завести принципиально не стали породистую заводить, а взяли из приюта, кошку тоже подобрали - два милейших существа. А на улице они оказались, потому что люди, которых Вы так защищаете маму-кошку убили, а щенков выбросили живьем на помойку как мусор. Зайдите как-нибудь на сайт зоозащитников, посмотрите фото и видео – солдатня собаку забила насмерть лопатой, другой отрезали уши, у нас зоозащитники организовали что-то типа приюта, так Ваши защитники детей узнали где он находится – пришли и вырезали всех поголовно собак, включая щенков (а ведь они были изолированы и опасности не представляли) ну и так далее. Так что согласитесь - у братьев наших меньших не меньше поводов нам мстить.
И еще мне вот интересно, показывают те кто занимается этими убийствами своим детям фотографии со своего «места работы», чтобы те родителями гордились?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
раньще,простите-когда щенки нежелеанные-их топили.Сейчас-никто не джелает стерилизовать собак(как же зов природы нарушить),топить-слабая психика у людей..а вот стаи куда девать???
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Первая слева
Первая слева
и стерли его. не камильфо(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я тоже ничего не стирала-куда пропал коммент???
Миледи Миледи(жирная курица)
я тоже ничего не стирала-куда пропал коммент???
СсылкаПожаловаться
История переписки7

я тоже ничего не стирала-куда пропал коммент???
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ваше мнение-доброе и гуманное.Вас еще не кусали)))желаю,чтоб с вами этого не случилось
Юлия Михайловна)))В ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
ваше мнение-доброе и гуманное.Вас еще не кусали)))желаю,чтоб с вами этого не случилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мое мнение эгоистичное. я хочу, чтобы мои дети жили в стране, где не нужно бояться каждого встречного и поперечного, где в случае чего помогут, а не пройдут ссыкливо мимо. Еще раз повторюсь, отношение к животным в том числе определяет здоровье общества.
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
мое мнение эгоистичное. я хочу, чтобы мои дети жили в стране, где не нужно бояться каждого встречного и поперечного, где в случае чего помогут, а не пройдут ссыкливо мимо. Еще раз повторюсь, отношение к животным в том числе определяет здоровье общества.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пока общество достигент такого уровня-ждать замучаемся))
Анастасия Л
Ну и что?
Dmitry Sergeev
По-моему проблема в людях, которые содержат собак в городе. Если их обложить налогом за содержание домашних животных, то на это налог вполне можно было бы содержать питомники.
НоэльВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему проблема в людях, которые содержат собак в городе. Если их обложить налогом за содержание домашних животных, то на это налог вполне можно было бы содержать питомники.
СсылкаПожаловаться
Верно.
ВасилёкВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
По-моему проблема в людях, которые содержат собак в городе. Если их обложить налогом за содержание домашних животных, то на это налог вполне можно было бы содержать питомники.
СсылкаПожаловаться
не смешите меня! если бы все наши налоги шли по назначению, мы бы давно уже как в сказке жили..))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Василёк
Василёк
не смешите меня! если бы все наши налоги шли по назначению, мы бы давно уже как в сказке жили..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
штрафы тогда-и за засранную площадку детскую-и за укусы.Да и площадки для собак-должны быть...но вот когда это будет???
Миледи Миледи(жирная курица)
штрафы тогда-и за засранную площадку детскую-и за укусы.Да и площадки для собак-должны быть...но вот когда это будет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь я с Вами полностью согласна! Тока штрафовать тогда не только хозяев собак, но и людей, которые и площадки детские и всё такое не меньше засирают..
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Василёк
Василёк
Вот здесь я с Вами полностью согласна! Тока штрафовать тогда не только хозяев собак, но и людей, которые и площадки детские и всё такое не меньше засирают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
двумя руками за)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем