Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 07:57, Главная форумов

Идрис получил

вчера пришел со мной пойти погулять. пошли. а он потом увидел женщину. сказал что знакомая и они говорили долго а я стояла. потом стала смотреть как он глазами смотрит и глаза ходят туда сюда и он улыбался. до дома шли мы и ругались. я плакала. за что мне опять гулящий он? он хотел говорить и руку взял а я ударила его по рукам партманой. он ушел. я писала смс что бабник и твар. а утром он написал что люббит потому что никто его так не ревновал еще. что делать? любить или бросить уже?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
364
*Дочь полка*
урааааааааа, не все так спокойно)))) Санта-Барбара продолжается))))
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
урааааааааа, не все так спокойно)))) Санта-Барбара продолжается))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
почему у меня всегда гулящий бабник есть? за что?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
с чего ты взяла что он бабник? да и вообще, мужику 46, у него дети и жена.... ты думаешь, он до тебя девственником жил? так не бывает..
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
с чего ты взяла что он бабник? да и вообще, мужику 46, у него дети и жена.... ты думаешь, он до тебя девственником жил? так не бывает..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
это не жена была. а он говорит что женщина по бизнесу ему памагает. какая женщина и ьбизнес? я видела что она вобще не понимает даже математику
СсылкаПожаловаться
Дивергент
это не жена была. а он говорит что женщина по бизнесу ему памагает. какая женщина и ьбизнес? я видела что она вобще не понимает даже математику
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
а как ты это увидела? они таблицу умножения вслух проговаривали?
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
а как ты это увидела? они таблицу умножения вслух проговаривали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
глаза такие были тупые и еще очки на башке стоят. пижонка еще она тоже мне
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А ты че ей экзамен по математике устроила?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Наргиза, утро доброе! да это не он "гулящий бабник", это вы - очень ревнивая женщина... но у вас и опыт есть негативный... вы же обещали себя сдерживать? и не драться((( замуж вам обязательно надо выходить... а мужчины - в большинстве своем имеют привычку разглядывать женщин и их желать (в мечтах) ... ну не убивать же их за это?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
Наргиза, утро доброе! да это не он "гулящий бабник", это вы - очень ревнивая женщина... но у вас и опыт есть негативный... вы же обещали себя сдерживать? и не драться((( замуж вам обязательно надо выходить... а мужчины - в большинстве своем имеют привычку разглядывать женщин и их желать (в мечтах) ... ну не убивать же их за это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
Дивергент
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну нравитесь вы ему!))) это же прекрасно! И хорошо, что он страстный - уж вы-то ему ночью скучать не дадите... а зачем же вам муж со слабой потенцией, равнодушный к сексу?
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
ну нравитесь вы ему!))) это же прекрасно! И хорошо, что он страстный - уж вы-то ему ночью скучать не дадите... а зачем же вам муж со слабой потенцией, равнодушный к сексу?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
нет такой не нужен. мне тоже все нужно от него как и ему. но дургие женщины лишнии
СсылкаПожаловаться
Дивергент
нет такой не нужен. мне тоже все нужно от него как и ему. но дургие женщины лишнии
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Зачем тебе старик?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Выходи замуж за 80-летнего старика. Такой точно бегать по бабам не будет.
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Выходи замуж за 80-летнего старика. Такой точно бегать по бабам не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
не факт, не факт
СсылкаПожаловаться
Настя Настя
не факт, не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну разве что по сиделкам и медсестрам)))
СсылкаПожаловаться
Жабуля
Ну разве что по сиделкам и медсестрам)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Да что ж они не женщины что ли)))
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Нара , слушай , что подруга тебе говорит !!
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А в партманЕ кирпичи были?))
СсылкаПожаловаться
если Бог ума не дал....
СсылкаПожаловаться
если Бог ума не дал....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
думаете он совсем тупой уже?
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
речь о тебе
СсылкаПожаловаться
Дивергент
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
да не он тупой..
СсылкаПожаловаться
да не он тупой..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
наверно вы правы. кто так делает перед невестой? он должен вобще все глаза прятать и ходить мимо даже не говорить здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Дивергент
наверно вы правы. кто так делает перед невестой? он должен вобще все глаза прятать и ходить мимо даже не говорить здравствуйте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
это ты так должна себя вести.... а ты уже облаять успела...
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
это ты так должна себя вести.... а ты уже облаять успела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я никогда ни на кого не смотрю когда хожу. зачем если занято уже все?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru