Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идрис получил

вчера пришел со мной пойти погулять. пошли. а он потом увидел женщину. сказал что знакомая и они говорили долго а я стояла. потом стала смотреть как он глазами смотрит и глаза ходят туда сюда и он улыбался. до дома шли мы и ругались. я плакала. за что мне опять гулящий он? он хотел говорить и руку взял а я ударила его по рукам партманой. он ушел. я писала смс что бабник и твар. а утром он написал что люббит потому что никто его так не ревновал еще. что делать? любить или бросить уже?
Дивергент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
364
*Дочь полка*
урааааааааа, не все так спокойно)))) Санта-Барбара продолжается))))
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
урааааааааа, не все так спокойно)))) Санта-Барбара продолжается))))
СсылкаПожаловаться
почему у меня всегда гулящий бабник есть? за что?
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
почему у меня всегда гулящий бабник есть? за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего ты взяла что он бабник? да и вообще, мужику 46, у него дети и жена.... ты думаешь, он до тебя девственником жил? так не бывает..
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
с чего ты взяла что он бабник? да и вообще, мужику 46, у него дети и жена.... ты думаешь, он до тебя девственником жил? так не бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не жена была. а он говорит что женщина по бизнесу ему памагает. какая женщина и ьбизнес? я видела что она вобще не понимает даже математику
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
это не жена была. а он говорит что женщина по бизнесу ему памагает. какая женщина и ьбизнес? я видела что она вобще не понимает даже математику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как ты это увидела? они таблицу умножения вслух проговаривали?
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а как ты это увидела? они таблицу умножения вслух проговаривали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
глаза такие были тупые и еще очки на башке стоят. пижонка еще она тоже мне
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
это не жена была. а он говорит что женщина по бизнесу ему памагает. какая женщина и ьбизнес? я видела что она вобще не понимает даже математику
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты че ей экзамен по математике устроила?
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
почему у меня всегда гулящий бабник есть? за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наргиза, утро доброе! да это не он "гулящий бабник", это вы - очень ревнивая женщина... но у вас и опыт есть негативный... вы же обещали себя сдерживать? и не драться((( замуж вам обязательно надо выходить... а мужчины - в большинстве своем имеют привычку разглядывать женщин и их желать (в мечтах) ... ну не убивать же их за это?
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Наргиза, утро доброе! да это не он "гулящий бабник", это вы - очень ревнивая женщина... но у вас и опыт есть негативный... вы же обещали себя сдерживать? и не драться((( замуж вам обязательно надо выходить... а мужчины - в большинстве своем имеют привычку разглядывать женщин и их желать (в мечтах) ... ну не убивать же их за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
Тихое счастьеВ ответ на Дивергент
Дивергент
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нравитесь вы ему!))) это же прекрасно! И хорошо, что он страстный - уж вы-то ему ночью скучать не дадите... а зачем же вам муж со слабой потенцией, равнодушный к сексу?
ДивергентВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну нравитесь вы ему!))) это же прекрасно! И хорошо, что он страстный - уж вы-то ему ночью скучать не дадите... а зачем же вам муж со слабой потенцией, равнодушный к сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет такой не нужен. мне тоже все нужно от него как и ему. но дургие женщины лишнии
МарияВ ответ на Дивергент
Дивергент
нет такой не нужен. мне тоже все нужно от него как и ему. но дургие женщины лишнии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе старик?
Жаба-МордоедВ ответ на Дивергент
Дивергент
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выходи замуж за 80-летнего старика. Такой точно бегать по бабам не будет.
Настя НастяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Выходи замуж за 80-летнего старика. Такой точно бегать по бабам не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт, не факт
ЖабуляВ ответ на Настя Настя
Настя Настя
не факт, не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну разве что по сиделкам и медсестрам)))
Настя НастяВ ответ на Жабуля
Жабуля
Ну разве что по сиделкам и медсестрам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что ж они не женщины что ли)))
НЕСМЕЯНАВ ответ на Дивергент
Дивергент
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нара , слушай , что подруга тебе говорит !!
Дивергент
падргуа моя! я не хочу так. я думала раз уже все 46 лет ему он уже все и не будет так гулять как старый мой муж. а он тоже такой. я так не хочу. как верить после такого? и я его сразу сама не била. он меня за руки хватал и за платок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в партманЕ кирпичи были?))
Светлана Колесник
если Бог ума не дал....
Светлана Колесник
если Бог ума не дал....
СсылкаПожаловаться
думаете он совсем тупой уже?
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
думаете он совсем тупой уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь о тебе
Светлана КолесникВ ответ на Дивергент
Дивергент
думаете он совсем тупой уже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не он тупой..
Светлана Колесник
да не он тупой..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверно вы правы. кто так делает перед невестой? он должен вобще все глаза прятать и ходить мимо даже не говорить здравствуйте
*Дочь полка*В ответ на Дивергент
Дивергент
наверно вы правы. кто так делает перед невестой? он должен вобще все глаза прятать и ходить мимо даже не говорить здравствуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты так должна себя вести.... а ты уже облаять успела...
ДивергентВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
это ты так должна себя вести.... а ты уже облаять успела...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я никогда ни на кого не смотрю когда хожу. зачем если занято уже все?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем