Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти или не идти?

Всем привет.

Форум читаю довольно долго, людей тута много интересных, вота и решилася совету спросить.

Ситуация такая - мать молодого человека, с которым мы вместе уже 5 лет, требует сопровождать ее сына на ежегодный предновогодний ужин у его бабушки. Все бы хорошо, да вотЬ бабушка меня невзлюбила люто. То при мне пытается свести МЧ с кем-то из детей своих знакомых, то восхваляет девушек его друзей, меня замарашкой зовет за глаза. Последнее происшествие, так сказать, добило меня в конец. На мой день рождения поехали к ним на дачу, мой естественно сказал, что там никого не будет. Приехали, там уже бабушка тусует вовсю. Ладно там нотации читала как шашлык-машлык готовить и прочее(она повар очень высокого разряда,большой начальник), но потом отвела в сторонку и втюхала пакет с б\у купальниками его мамы, под предлогом "Чего добру пропадать?". Ну хрен с ним, дареному коню в зад не смотрят, но елки-моталки, все енто в таком состоянии, что носить его вряд ли кто-либо стал бы, да и еще размеров на 5 больше моего. Смысл особо не поняла, т.к. то, что она меня терпеть не может и так знаю. Позже МЧ случайно пропалил этот подарок(запихнула перед уходом в сумку, а он туда за анальгином полез) и вроде как поругался с бабушкой. Итог - я виновата в том, что он ссорится с родственнками. А теперь меня тупо поставили перед фактом - иду на ужин к бабушке, ибо одному МЧ тама будет скучно. Несмотря на то , что у меня температура 38,9 сейчас. Вот и думаю, стоит ли при таком отношении идти или лучше тупо в больницу напроситься? Ну и если не затруднит, хотелось бы узнать, как сделать так чтобы отношение его родственников ко мне изменилось (расставание не подходит).

P.S. для злобных и агрессивно настроенных тетей - на его жилплощадь не претендую, одеваюсь скромно, подарков не требую, в их семейные дела не лезу.

Выручайте, леди и джентльмены =(
Корова Жирная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Исабель Герреро
Здоровье дороже всех бабушек посторонних, остались дома и молодец. А вообще за 5 лет мог бы хоть раз замуж позвать пусть и 21 год Вам. А то тянет кота за хвост непонятно зачем
Влюбленная в жизнь
я что-то представила, как вас там не будет, и начнется активная атака на вашего МЧ, начнутся в открытую критика вас, и сводничество. а если еще заранее прознают, что вы не придете, то подберут МЧ "невесту"
denjka
Определите для себя на сколько дорог Вам МЧ. И от этого пляшите. Если не уверенны, что это на всю жизнь, то не ходите, причина у Вас есть. А вот если Вы видите себя его женой, то уж его мама права. Жена всегда должна сопровождать мужа, тем более на семейные встречи, ну и что, что бабушке Вы не нравитесь, Вам не с ней жить. Меньше общения с бабушкой, не надо становиться причиной ссор МЧ и его родственников.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем