Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти или не идти?

вот пробили мой номер телефона и пригласили якобы на презентацию какого то товара. прислали приглашение. еще раз напомнили. но в приглашении стоит взять обязательно паспорт якобы дать мне подарок. вот сижу пока дома. и от балды хочется сходить куда нибудь. но тут явня подстава.может захотят чтобы я взяла их товар в кредит. вот и паспорт для этого. или сходить. как вы думаете
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Александр Петров
и там подстава и ты-подстава
MAKITA-2018
не хожу на это разводилово
Солнечный слон
мы думаем головой, чего и вам советуем
Lady O
100пудово дешели
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
100пудово дешели
СсылкаПожаловаться
называется хомрелакс
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
называется хомрелакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один фиг. Не ходить. Тем более с паспортом. Включить мозги.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
называется хомрелакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть лишние время, деньги и охота потратить это всё неизвестно на кого - сходите. ПолУчите порцию лапши на уши и расстанетесь с деньгами...
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
называется хомрелакс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выйдут приветливые тетеньки, будут улыбаться. предложат разные напитки, а потом Вы с ужасом обнаружите, что купили их товар в кредит, под чудовищные проценты. Знакомая сходила на бесплатную процедуру в салон красоты. Очухалась - договор на кредит. Спас один товарисч, а так дело проигрышное, договор составлен оооочень грамотно. Хотели ее обуть на 80 000,00 руб. Решайте: дома будете скучать или над кредитом слезы лить.
МилаВ ответ на Lady O
Lady O
100пудово дешели
СсылкаПожаловаться
Они уже переименовалась)))
Lady OВ ответ на Мила
Мила
Они уже переименовалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох ты, не знала)) Коллега по работе как-то так сходила.. Но ума не хватило взять эту хрень
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
100пудово дешели
СсылкаПожаловаться
а что такое дешели
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
а что такое дешели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
косметика такая
·٠•Туся•٠·˙
Олесь, ту тему закрыли) я, взаправду))))
Мароканца не нашла себе,взамен старого бушного??

Олеся В.В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Олесь, ту тему закрыли) я, взаправду))))
Мароканца не нашла себе,взамен старого бушного??

СсылкаПожаловаться
Какая ты клёвая!!! Прям не поленюсь сегодня, комо включу! Чтоб красоту рассмотреть!)))
Да чего их искать, марроканцев. Те же арабы, ходят слюной давятся))) Нее, я своего русского бушного люблю!)))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Какая ты клёвая!!! Прям не поленюсь сегодня, комо включу! Чтоб красоту рассмотреть!)))
Да чего их искать, марроканцев. Те же арабы, ходят слюной давятся))) Нее, я своего русского бушного люблю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я у тебя подглядела, мм удалила)))так что только в миниатюре))
Пральна, кому охота в парандже ходить??))))Мы не привыкшие прятать свою красоту неземную))))
Nata-Nata
Мало того, что не ходите, так и пресекайте все попытки Вас приглашать. Говорите- спасибо, не интересно и отключайтесь. А то потом задолбут неимоверно.
Буська
Нет,не ходите-это разводилово!
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Нет,не ходите-это разводилово!
СсылкаПожаловаться
не пойду. я слышала даже смотрела украинскую передачу с оксаной лебедь как поддалась сходить на косметическую процедуру и еле ноги унесла.
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
не пойду. я слышала даже смотрела украинскую передачу с оксаной лебедь как поддалась сходить на косметическую процедуру и еле ноги унесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас много аферистов и если про косметику уже стало известно и большинство не ведётся,то сейчас новая мулька:приглашают по телефону(а ещё могут и пригласительный в почтовый ящик кинуть) на презентацию подушек,матрасов,постельного белья и обещают подарок.Встречу,как правило,назначают в помещение где-нибудь поближе к вашему дому и вот там и начинается развод и всё-то у них натуральное,и только сейчас и только для вас суперцена и в конечном итоге "заболтанные" люди уходят с дешёвым барахлом,но заплатив немало,либо опять же с оформленным кредитом
АнонимВ ответ на Буська
Буська
Сейчас много аферистов и если про косметику уже стало известно и большинство не ведётся,то сейчас новая мулька:приглашают по телефону(а ещё могут и пригласительный в почтовый ящик кинуть) на презентацию подушек,матрасов,постельного белья и обещают подарок.Встречу,как правило,назначают в помещение где-нибудь поближе к вашему дому и вот там и начинается развод и всё-то у них натуральное,и только сейчас и только для вас суперцена и в конечном итоге "заболтанные" люди уходят с дешёвым барахлом,но заплатив немало,либо опять же с оформленным кредитом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. презентация матрасов
БуськаВ ответ на Аноним
Аноним
точно. презентация матрасов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100% аферюги!Не ходите-целее кошелёчек будет!))
Карина Вертинская
Что за люди на это вообще ведутся? Всегда удивляло...
Карина Вертинская
Что за люди на это вообще ведутся? Всегда удивляло...
СсылкаПожаловаться
я не ведусь. просто от балды думала сходить но ничего там не покупать. просто пресинг будет. а сели еще и с паспортом то уж точно. просто тянет меня на приключения всякие)))
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
я не ведусь. просто от балды думала сходить но ничего там не покупать. просто пресинг будет. а сели еще и с паспортом то уж точно. просто тянет меня на приключения всякие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите без паспорта) а в середине мероприятия заявите, что Вы из прокуратуры))Только не ешьте там ничего. Знакомая моей мамы однажды сходила на "бесплатную" косметическую процедуру. Там её угостили конфетками... Итог, кредит оформлен, и сама не помнит почти ничего.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Сходите без паспорта) а в середине мероприятия заявите, что Вы из прокуратуры))Только не ешьте там ничего. Знакомая моей мамы однажды сходила на "бесплатную" косметическую процедуру. Там её угостили конфетками... Итог, кредит оформлен, и сама не помнит почти ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, не увидела Ваш комментарий и тоже самое написала, про салон.)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем