Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 11:26, Главная форумов

Идти или нет??

Доброго майского денёчка вам.
Очень нужен совет ваш. У моей свекрови скоро будет юбилей 55 лет. Она пригласила всех родных и моих родителей тоже. И, не знаю зачем, бывшую жену моего мужа. Не знаю как реагировать и как найти отговорки не пойти туда. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
а муж пойдет?
СсылкаПожаловаться
а муж пойдет?
СсылкаПожаловаться
Конечно пойдёт. Это ж его мама.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Конечно пойдёт. Это ж его мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так уверены?! ухаха если мамаша идиотка не уважает семью сына и его любимую женщину с её родителями...то он как адекватный мужчина, чтобы поддержать тех кто ему более дорог не пойдёт а просто поздравит по телефону и если ей так важно его увидеть приедет на следующий день после этого милого торжества ухаха
СсылкаПожаловаться
очень просто, нужно сказать что она из ума выжила старая , и пусть выбирает или вы с мужем и с вашими родителями или бывшая жена непонятная -вот и всё ухаха
СсылкаПожаловаться
zitagitovna roou
А в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Светланка
А не надо искать отговорки. Надо идти. Это не Вам, это ей, то есть бывшей, длолжно быть там не комфортно
СсылкаПожаловаться
я так считаю - не вы создали такую ситуацию, потому и не вам капитулирен... идите с мужем. Я б на месте бывшей : 1. сама не пришла 2. если б пришла, то именно неудобняк ей и свекрухе.
СсылкаПожаловаться
Вита
А почему - "не пойти"? Я так понимаю, Вам не 18 лет? Моя бывшая свекровь тоже приглашает. Не вижу ни повода, ни смысла отказываться. У нас с ней дивные отношения, хотя с бывшим мужем почти не общаемся, а с его нынешней женой вообще не общаемся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Вита
Вита
А почему - "не пойти"? Я так понимаю, Вам не 18 лет? Моя бывшая свекровь тоже приглашает. Не вижу ни повода, ни смысла отказываться. У нас с ней дивные отношения, хотя с бывшим мужем почти не общаемся, а с его нынешней женой вообще не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Уже 24.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уже 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много))) Не стесняйтесь и не бойтесь)) ваша свекровь, наверное, тоже не зверь, чтоб двух женщин стравливать и портить себе праздник, продумала наверное "скользкие" моменты)) А уйти всегда успеете
СсылкаПожаловаться
Вита
СсылкаПожаловаться
Согласна! Моя мама тоже общается с "бывшими" своих детей, у них взаимная любовь и уважение, ходят друг к другу в гости.
СсылкаПожаловаться
Идите, назло врагам. Пусть бывшая жена мужа ищет отговорки не пойти на юбилей.
СсылкаПожаловаться
ну что вы там "обтечете" от её присутствия или боитесь не сдержаться и вцепиться её в волосы? держите себя в руках - то, что ваш муж до вас с кем-то жил - уже всем известный факт. чего истерить?
СсылкаПожаловаться
ну что вы там "обтечете" от её присутствия или боитесь не сдержаться и вцепиться её в волосы? держите себя в руках - то, что ваш муж до вас с кем-то жил - уже всем известный факт. чего истерить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
Аноним
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то - эта неадекватная дама - не ваша проблема. это проблема вашей свекрови и вашего мужа - успокаивать её в случае чего будут они.
СсылкаПожаловаться
вообще-то - эта неадекватная дама - не ваша проблема. это проблема вашей свекрови и вашего мужа - успокаивать её в случае чего будут они.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Абсолютно согласна. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такие вещи не писать сразу в теме? Никто же знал, что думали, что бывшая и бывшая, как-будто мы все должны были догадаться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужа предупредите, что решать вопросы с выпивохой будет сам... не нервничайте - в сторону отойдите... пьяных баб никто не любит, она будет смешна...просто не давайте ей прицепиться к вам
СсылкаПожаловаться
просто мужа предупредите, что решать вопросы с выпивохой будет сам... не нервничайте - в сторону отойдите... пьяных баб никто не любит, она будет смешна...просто не давайте ей прицепиться к вам
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Страшно мне. Честно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Страшно мне. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настройтесь правильно... просто тихо, спокойно уходите от контакта... муж с мамой должны все решить - отсадить её подальше, "прикрепить" к ней одного из гостей (мужчину покрепче), если почувствуете, хотя бы малейшую агрессию - все просто - вызываете такси и едете домой. Потому что вы чувствуете себя плохо!
СсылкаПожаловаться
настройтесь правильно... просто тихо, спокойно уходите от контакта... муж с мамой должны все решить - отсадить её подальше, "прикрепить" к ней одного из гостей (мужчину покрепче), если почувствуете, хотя бы малейшую агрессию - все просто - вызываете такси и едете домой. Потому что вы чувствуете себя плохо!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ой спасибо вам. Уже намного легче стало.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Страшно мне. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забейте в телефон номер такси... или заранее договоритесь, чтобы подежурил кто-то с машиной - сможете отпустить, если бывшая не придет
СсылкаПожаловаться
забейте в телефон номер такси... или заранее договоритесь, чтобы подежурил кто-то с машиной - сможете отпустить, если бывшая не придет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Идея супер. Спасиб за подсказку.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.... По мне, так я бы парилась на этот счет. Праздник превратится в нервный напряг, тем более, такой скандал в анамнезе. Почему мы, женщины, все время должны держать себя в руках, делать счастливый вид, терпеть-терпеть-терпеть....... У мужа что, совсем нет влияния на свою мать? Он-то что говорит по этому поводу? Мой бы запретил нахрен такие выкрутасы, да и маман прежде чем приглашать, обязательно посоветовалась бы... Теперь уже поздно с матерью говорить, пригласила ведь.... От вредная старуха.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не знаю.... По мне, так я бы парилась на этот счет. Праздник превратится в нервный напряг, тем более, такой скандал в анамнезе. Почему мы, женщины, все время должны держать себя в руках, делать счастливый вид, терпеть-терпеть-терпеть....... У мужа что, совсем нет влияния на свою мать? Он-то что говорит по этому поводу? Мой бы запретил нахрен такие выкрутасы, да и маман прежде чем приглашать, обязательно посоветовалась бы... Теперь уже поздно с матерью говорить, пригласила ведь.... От вредная старуха.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Муж говорит сделай лицо кирпичом и всё. Он тоже её видеть не хочет но отступать поздно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru