Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти или нет??

Доброго майского денёчка вам.
Очень нужен совет ваш. У моей свекрови скоро будет юбилей 55 лет. Она пригласила всех родных и моих родителей тоже. И, не знаю зачем, бывшую жену моего мужа. Не знаю как реагировать и как найти отговорки не пойти туда. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Неа, запретили врачи беременеть пока. Пока мы лечимся и лечим нервы.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Муж пил неделю пока тренер в морду не дал. Бышей сказал что еще раз увижу возле малой(меня) убью. До сих пор виноватым себя считает.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж пил неделю пока тренер в морду не дал. Бышей сказал что еще раз увижу возле малой(меня) убью. До сих пор виноватым себя считает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
малой? прикольна
Татьяна Иванова
Мою коллегу тоже пригласила свекровь на свои 50. Вместе с бывшей женой её мужа.
Ну так как моя коллега немножко не такая как вы, то она пошла. И на том юбилее подружилась с бывшей. После чего подпоила её и "раскрыла секреты" почему у той с с её бывшим мужем не сложилось. Разумеется по вине бывшей свекрови. После чего бывшая вывела юбиляршу в подсобку (дело было в кафе) и неслабо ей наваляла.
Моя коллега не стала как вы включать обиженную дурочку, а научила свекровку через бывшую сноху как правильно себя вести и кого приглашать на юбилеи.
Татьяна Иванова
Мою коллегу тоже пригласила свекровь на свои 50. Вместе с бывшей женой её мужа.
Ну так как моя коллега немножко не такая как вы, то она пошла. И на том юбилее подружилась с бывшей. После чего подпоила её и "раскрыла секреты" почему у той с с её бывшим мужем не сложилось. Разумеется по вине бывшей свекрови. После чего бывшая вывела юбиляршу в подсобку (дело было в кафе) и неслабо ей наваляла.
Моя коллега не стала как вы включать обиженную дурочку, а научила свекровку через бывшую сноху как правильно себя вести и кого приглашать на юбилеи.
СсылкаПожаловаться
Я из-за бывшей жены малыша потеряла и не включаю обиженную дурочку
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из-за бывшей жены малыша потеряла и не включаю обиженную дурочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпила....
Ну тогда свекровка вас столкнуть лбами и потешиться хочет....
Вам решать что делать.
Обиженку включить проще.
Татьяна Иванова
Терпила....
Ну тогда свекровка вас столкнуть лбами и потешиться хочет....
Вам решать что делать.
Обиженку включить проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпила и обиженка вы. Не навешивайте ярлыки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Терпила и обиженка вы. Не навешивайте ярлыки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня вашего вопроса не стоит. А если бы стоял - я бы поступила как коллега. Чтоб неповадно было нас лбами сталкивать. А вы так и быть, обижайтесь на бывшую и терпите свекровку.
100% она приложила лапу к тому чтобы ваш муж с бывшей разбежался. А сейчас этот же фокус делает с вами. Одна повелась и купилась - а почему бы и нет?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из-за бывшей жены малыша потеряла и не включаю обиженную дурочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, если такая песня...то в топку, сей юбилей...
Татьяна Иванова
Мою коллегу тоже пригласила свекровь на свои 50. Вместе с бывшей женой её мужа.
Ну так как моя коллега немножко не такая как вы, то она пошла. И на том юбилее подружилась с бывшей. После чего подпоила её и "раскрыла секреты" почему у той с с её бывшим мужем не сложилось. Разумеется по вине бывшей свекрови. После чего бывшая вывела юбиляршу в подсобку (дело было в кафе) и неслабо ей наваляла.
Моя коллега не стала как вы включать обиженную дурочку, а научила свекровку через бывшую сноху как правильно себя вести и кого приглашать на юбилеи.
СсылкаПожаловаться
ооо, у вас и коллеги машутся со свекровями, зуб даю, ваши советы)))) может вам за россию на ринге выступать с вашей решительностью кому нить навалять?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
ооо, у вас и коллеги машутся со свекровями, зуб даю, ваши советы)))) может вам за россию на ринге выступать с вашей решительностью кому нить навалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я у них учусь.)))))))
Татьяна Иванова
Это я у них учусь.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а достойно выйти из ситуации уж никак?
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
а достойно выйти из ситуации уж никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Достойно - это ныть, стонать, включать обиженку и дурочку как автор?
Я никогда не давала себя побеждать и использовать. А если и отступала - то временно.
Татьяна Иванова
Достойно - это ныть, стонать, включать обиженку и дурочку как автор?
Я никогда не давала себя побеждать и использовать. А если и отступала - то временно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
достойно, это достойно, спокойно и уравновешенно, не позорясь
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена
Елена
достойно, это достойно, спокойно и уравновешенно, не позорясь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все говорят что ведут себя именно так. Только вот как начинаешь уточнять и выясняется что совсем не так: язык в опу, сдалась без сопротивления, счастье своё не защищала, ждала халявы и прочее...((((((
Nata-Nata
Тут должен муж выступить на первый план и защитить свою жену от любых возможных нервомотств. Пусть ни на минуту не оставляет свою жену , всем видом показывая, что она любимая, единственная, а остальные его не интересуют. Раз допустил такую ситуацию, пусть тоже " работает" во благо своей семьи тем более, если он действительно любит свою жену , и она единственная и неповторимая, тогда ему это большого труда не доставит.
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Тут должен муж выступить на первый план и защитить свою жену от любых возможных нервомотств. Пусть ни на минуту не оставляет свою жену , всем видом показывая, что она любимая, единственная, а остальные его не интересуют. Раз допустил такую ситуацию, пусть тоже " работает" во благо своей семьи тем более, если он действительно любит свою жену , и она единственная и неповторимая, тогда ему это большого труда не доставит.
СсылкаПожаловаться
не составит, сорри.....
Ирина
Тоже не пойму, в чем проблема, может они подружки....Моя общается с бывшей моего мужа...очень хвалит ее, в свое время байкот мужу устраивала от того, что он ушел от нее...меня не напрягает...
Елена
я бы обязательно сходила
О-О!
Ужас какой-то! А зачем она... Это все равно, что моя мама бы пригласила моего бывшего. Мой муж точно бы не пошел. И я бы не пошла. ((
NJ
идите, конечно! и будьте очаровательные и любезны со всеми, включаю сумасшедшую сверковь и бывшую вашего мужа.
АнонимВ ответ на NJ
NJ
идите, конечно! и будьте очаровательные и любезны со всеми, включаю сумасшедшую сверковь и бывшую вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Мы пойдём но ненадолго. Уже решили с мужем что идём покупать новое платье туфли и через салон на юбилей.
Аноним
Мы пойдём но ненадолго. Уже решили с мужем что идём покупать новое платье туфли и через салон на юбилей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и про улыбку не забудьте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем