Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти или нет??

Доброго майского денёчка вам.
Очень нужен совет ваш. У моей свекрови скоро будет юбилей 55 лет. Она пригласила всех родных и моих родителей тоже. И, не знаю зачем, бывшую жену моего мужа. Не знаю как реагировать и как найти отговорки не пойти туда. Помогите советом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лиза Симпсон
а муж пойдет?
Лиза Симпсон
а муж пойдет?
СсылкаПожаловаться
Конечно пойдёт. Это ж его мама.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно пойдёт. Это ж его мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы так уверены?! ухаха если мамаша идиотка не уважает семью сына и его любимую женщину с её родителями...то он как адекватный мужчина, чтобы поддержать тех кто ему более дорог не пойдёт а просто поздравит по телефону и если ей так важно его увидеть приедет на следующий день после этого милого торжества ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
очень просто, нужно сказать что она из ума выжила старая , и пусть выбирает или вы с мужем и с вашими родителями или бывшая жена непонятная -вот и всё ухаха
edikadocha
А в чем проблема?
Светлана)))
А не надо искать отговорки. Надо идти. Это не Вам, это ей, то есть бывшей, длолжно быть там не комфортно
Лиза Симпсон
я так считаю - не вы создали такую ситуацию, потому и не вам капитулирен... идите с мужем. Я б на месте бывшей : 1. сама не пришла 2. если б пришла, то именно неудобняк ей и свекрухе.
Вита
А почему - "не пойти"? Я так понимаю, Вам не 18 лет? Моя бывшая свекровь тоже приглашает. Не вижу ни повода, ни смысла отказываться. У нас с ней дивные отношения, хотя с бывшим мужем почти не общаемся, а с его нынешней женой вообще не общаемся.
АнонимВ ответ на Вита
Вита
А почему - "не пойти"? Я так понимаю, Вам не 18 лет? Моя бывшая свекровь тоже приглашает. Не вижу ни повода, ни смысла отказываться. У нас с ней дивные отношения, хотя с бывшим мужем почти не общаемся, а с его нынешней женой вообще не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Уже 24.
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже 24.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не много))) Не стесняйтесь и не бойтесь)) ваша свекровь, наверное, тоже не зверь, чтоб двух женщин стравливать и портить себе праздник, продумала наверное "скользкие" моменты)) А уйти всегда успеете
Мать партизанаВ ответ на Вита
Вита
А почему - "не пойти"? Я так понимаю, Вам не 18 лет? Моя бывшая свекровь тоже приглашает. Не вижу ни повода, ни смысла отказываться. У нас с ней дивные отношения, хотя с бывшим мужем почти не общаемся, а с его нынешней женой вообще не общаемся.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Моя мама тоже общается с "бывшими" своих детей, у них взаимная любовь и уважение, ходят друг к другу в гости.
Наталья Гапонина
Идите, назло врагам. Пусть бывшая жена мужа ищет отговорки не пойти на юбилей.
Тихое счастье
ну что вы там "обтечете" от её присутствия или боитесь не сдержаться и вцепиться её в волосы? держите себя в руках - то, что ваш муж до вас с кем-то жил - уже всем известный факт. чего истерить?
Тихое счастье
ну что вы там "обтечете" от её присутствия или боитесь не сдержаться и вцепиться её в волосы? держите себя в руках - то, что ваш муж до вас с кем-то жил - уже всем известный факт. чего истерить?
СсылкаПожаловаться
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то - эта неадекватная дама - не ваша проблема. это проблема вашей свекрови и вашего мужа - успокаивать её в случае чего будут они.
Тихое счастье
вообще-то - эта неадекватная дама - не ваша проблема. это проблема вашей свекрови и вашего мужа - успокаивать её в случае чего будут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно согласна. Спасибо.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такие вещи не писать сразу в теме? Никто же знал, что думали, что бывшая и бывшая, как-будто мы все должны были догадаться.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто мужа предупредите, что решать вопросы с выпивохой будет сам... не нервничайте - в сторону отойдите... пьяных баб никто не любит, она будет смешна...просто не давайте ей прицепиться к вам
Тихое счастье
просто мужа предупредите, что решать вопросы с выпивохой будет сам... не нервничайте - в сторону отойдите... пьяных баб никто не любит, она будет смешна...просто не давайте ей прицепиться к вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшно мне. Честно.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно мне. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
настройтесь правильно... просто тихо, спокойно уходите от контакта... муж с мамой должны все решить - отсадить её подальше, "прикрепить" к ней одного из гостей (мужчину покрепче), если почувствуете, хотя бы малейшую агрессию - все просто - вызываете такси и едете домой. Потому что вы чувствуете себя плохо!
Тихое счастье
настройтесь правильно... просто тихо, спокойно уходите от контакта... муж с мамой должны все решить - отсадить её подальше, "прикрепить" к ней одного из гостей (мужчину покрепче), если почувствуете, хотя бы малейшую агрессию - все просто - вызываете такси и едете домой. Потому что вы чувствуете себя плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой спасибо вам. Уже намного легче стало.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Страшно мне. Честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забейте в телефон номер такси... или заранее договоритесь, чтобы подежурил кто-то с машиной - сможете отпустить, если бывшая не придет
Тихое счастье
забейте в телефон номер такси... или заранее договоритесь, чтобы подежурил кто-то с машиной - сможете отпустить, если бывшая не придет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Идея супер. Спасиб за подсказку.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
После её выходок и после того как она в пьяном виде нам скандал закатила и я в больницу попала с выкидышем. Не знаю как можно было её пригласить... Держать то буду в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.... По мне, так я бы парилась на этот счет. Праздник превратится в нервный напряг, тем более, такой скандал в анамнезе. Почему мы, женщины, все время должны держать себя в руках, делать счастливый вид, терпеть-терпеть-терпеть....... У мужа что, совсем нет влияния на свою мать? Он-то что говорит по этому поводу? Мой бы запретил нахрен такие выкрутасы, да и маман прежде чем приглашать, обязательно посоветовалась бы... Теперь уже поздно с матерью говорить, пригласила ведь.... От вредная старуха.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Не знаю.... По мне, так я бы парилась на этот счет. Праздник превратится в нервный напряг, тем более, такой скандал в анамнезе. Почему мы, женщины, все время должны держать себя в руках, делать счастливый вид, терпеть-терпеть-терпеть....... У мужа что, совсем нет влияния на свою мать? Он-то что говорит по этому поводу? Мой бы запретил нахрен такие выкрутасы, да и маман прежде чем приглашать, обязательно посоветовалась бы... Теперь уже поздно с матерью говорить, пригласила ведь.... От вредная старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж говорит сделай лицо кирпичом и всё. Он тоже её видеть не хочет но отступать поздно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем