Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал букет для невестки, покупать теперь что, второй покупать?

сын у меня один и женился поздно в 36 лет год назад ,хотя встречались 8 лет ,у невестки сыну 15 лет,взяли ипотеку живут отдельно,женился на девочки с нашего же подъезда ,совместных детей нет,вчера в понедельник ей исполнилось 39 лет,я все выходные потратила что бы купить подарок,думаю вечером поздравлю ,позвонила сыну спросила во сколько они будут дома ,сказал что не знает как Оля работает,тогда говорю ,что все равно поедите(он ее забирает с работы)мимо моего дома зайдите на секундочку  я поздравлю ,т.как поздно и темно уже было,сын сказал заедем конечно без проблем,я по дороге купила цветы ,сижу жду,звонит сын,говорит что не заедут,Оля сказала что в субботу соберет гостей приеду и поздравлю,говорю что мне сегодня нужно поздравить,(если я уже купила цветы)а в субботу я приеду,молчит,позвонила конечно поздравила ее по телефону, мне кажется что это не уважение ко мне со стороны невестки ,она же знает что сын мне обещал,а и второй букет покупать,я пенсионерка и теперь думаю идти или нет
галина петренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Офицер
Как вариант, можно было бы самой прийти поздравить.
LS
а она знала,что вы цветы купили? вряд ли. думала наверняка, что подарок можно подарить и в субботу
вы сами себя накрутили. про уважение сразу начали плести.
у человека день рождения, он устал на работе, но должен еще к вам заезжать...
Маргарита
Женщина, зачем вы бежите вперёд паровоза? Пригласили-пришли и подарили цветы и подарок. А у них может свои планы на празднование этим вечером.
Чупакабра !
вы не с ней договаривались , что заедут
Лисица Рыжая
Ключевое в день рождения невестки ВАШЕ старание и ВАШЕ желание, ну и ВАШ букет... Нефига придумывать за других расписание дня рождения.

Созвонились, поздравили- что ещё? Самый лучший подарок для невесток- не навязывать им свою волю и всё будет чики-пуки. А если б на её месте была ваша свекровь? Тоже обиделись бы, что она по своему проводить свой же день рождения?э...
amoremio
Оставьте его себе-в вазе-почему сразу "пропал"?
У людей свои дела и планы-не могли заехать-значит была причина.
вы со своими обидульками только сына потеряете
Фиалка

ппц как все сложно(((( ну откуда она знала что у Вас букет пропадает! Она что ясновидящая?
Юлия
Сама придумала, сама обиделась)))
ольга алексеева
не навязывайте своих подарков , может невестка в них не нуждается , да и в поздравлениях тоже , никуда не ходите , лучше в парке погуляйте .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем