Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти к врачу или ещё подождать?

В общем, отпрашиваться с работы не хочу. Но есть такая проблема, что у меня болит спина даже при отдыхе, когда лежу, даже засыпаю долго из-за этого. Боль описать не могу, но вроде тянет и иногда толчками справа. Болит чуть выше уровня талии и ниже лопаток. Вчера началось и болело ближе к центру, где позвоночник, а сегодня по горизонтали боль разошлась, но не прям до боков, справа сильнее, чем слева, но не значительно. Осанка нормальная, сколиоза нет зрительно. Тяжестей не поднимала. Стоит ли ждать, пока само пройдёт? Просто если бы не работа, то я бы сейчас не думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Софи
Софи
у одного человека вот болела спина и болела, списывал на возраст, остеохондроз и т.д., а потом за месяц он умер. Это чистая правда. Не тяните лучше, мало ли.
СсылкаПожаловаться
Да, тоже несколько примеров подобных(
Оксана ***
Может, почки? Идите к врачу
Бу
Опущение органов, почки, подстыли, не справились с физической нагрузкой, да все, что угодно. Бегите ко врачу, не тяните.
Татьяна Иншакова
Ждать не надо. Может быть все, что угодно. Врач Вам в помощь.
Елена В
Бегом к врачу! Может быть что угодно - почки, по-женски, позвоночник... самое худшее не пишу. Быстро га обследования!
Резида *
Я 4 дня назад потеряла друга, все кашлял (на работе кондиционер продуло) уговорила сделать МРТ рак легких и желудка последняя стадия, берегите себя Вас не будет а работа останется
Дудоленька Обмановна
Желчный пузырь (во рту горечь есть?), поджелудочная, почки. Врядли это позвоночник.
Анна
Может почки?Идите ко врачу конечно,вдруг хуже будет.
НАДЕЖДА
купите крем в аптеке диклофинак хотя бы
Наталья ОстроухВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
купите крем в аптеке диклофинак хотя бы
СсылкаПожаловаться
Диклофинак обостряет язву желудка.
Когда у меня было защемление седалищного нерва и я спросила у врача про мазь, та в ответ только рассмеялась.
Наталья Остроух
Диклофинак обостряет язву желудка.
Когда у меня было защемление седалищного нерва и я спросила у врача про мазь, та в ответ только рассмеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем не менее все врачи назначают
Зарина
Если почки болят то есть и некоторые другие симптомы- отеки, проблемы с мочеиспусканием и т.д. По описанию похоже, что надо вам к неврологу. Мне при таких симптомах после исключения проблем с почками(УЗИ, анализы) прописали нейродикловит в капсулах. Хорошая штука. Но у знакомого с теми же симптомами оказался сдвиг позвонка и защемление. Лучше все же к врачу.
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Зарина
Зарина
Если почки болят то есть и некоторые другие симптомы- отеки, проблемы с мочеиспусканием и т.д. По описанию похоже, что надо вам к неврологу. Мне при таких симптомах после исключения проблем с почками(УЗИ, анализы) прописали нейродикловит в капсулах. Хорошая штука. Но у знакомого с теми же симптомами оказался сдвиг позвонка и защемление. Лучше все же к врачу.
СсылкаПожаловаться
отеки и проблемы с мочеиспусканием начинаются не сразу.
Дудоленька Обмановна
отеки и проблемы с мочеиспусканием начинаются не сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хронический пиелонефрит. Я знаю что такое проблемы с почками. Сразу начинаются, просто их еще и заметить надо с самого начала, а это не так просто.
Wizden
Смахивает на остеохондрозпозвоночника.Что то типа защемление корешка нерва,между дисками позвоночника.Во время первичного воспаления врач не велел мазать согревающими мазями,принимать горячую ванну и тд.Прописал противовоспалительное,там на выбор уколы или таблетки.
&
Возможно это невралгия
выпейте 4 штуки валерьянки
снять болевой синдром
и в ближайшее время обратиться к врачу
Юля Юхлова
Скорее всего это нервы. Надо к врачу 100%
141277
Подождите, отвезут на скорой, без очереди...
Юлия Зверева
Выпейте для начала обезбаливающего типа найс,потом к терапевту,идите в поликлинику по месту жительства ,берите больничный
Кошка-Плюшка*
почки или поджелудочная. к врачу надо, а как же
Наталья Остроух
Сходите в скорую помощь , там врачи ведут приём вечером или в приёмный покой больницы, там и анализы возьмут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем