Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти к врачу или ещё подождать?

В общем, отпрашиваться с работы не хочу. Но есть такая проблема, что у меня болит спина даже при отдыхе, когда лежу, даже засыпаю долго из-за этого. Боль описать не могу, но вроде тянет и иногда толчками справа. Болит чуть выше уровня талии и ниже лопаток. Вчера началось и болело ближе к центру, где позвоночник, а сегодня по горизонтали боль разошлась, но не прям до боков, справа сильнее, чем слева, но не значительно. Осанка нормальная, сколиоза нет зрительно. Тяжестей не поднимала. Стоит ли ждать, пока само пройдёт? Просто если бы не работа, то я бы сейчас не думала.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Maleficent ***
Так это почки могут быть.
Бастет_BȝsttВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Так это почки могут быть.
СсылкаПожаловаться
поджелудочная может так отдавать
Maleficent ***В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
поджелудочная может так отдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже, да..
black opium
язва может в спину вроде как отдавать
KS
Вы ждете, когда разогнуться не сможете и вас на скорой увезут?
Александр Сергеевич
Рентген назначают, в банрсючку прыснешь , и кровь сдашь
ЛарЫсса
идите платно, они до 9-ти вечера работают
Natalie
Почки! Иди к врачу.
Жужа
Спина ли это? Справа много что может в спину отдавать.
ЧеПоЧем
Жди, пока скрутит
Mimi
Работай,само пройдет....рабам нельзя от работы отлынивать,вас работа делает человеком ....скажи заговор выпей таблетку и паши за плошку еды аххахахаххаахахаха
Sam Fisher
Иди сразу на кладище
Л Д
Неужели работа важнее чем здоровье? Да хоть умрите на работе, начальство все равно не оценит!
ольга пестова
вот тоже тяну, но у меня от фитнеса или бассика прохидт боль, потом со временем возвращается
Ольга Романова
Как давно болит?.. сейчас везде кондиционеры работают, вполне реально, что продуло.
Алекса
Спина от чего угодно может болеть
Татьяна К
ждем острой боли. потом точно побежишь. (как я)
Татьяна Волк
Самая обычная межреберная невралгия от сидячей работы. Купите себе в медицинском магазине лечебный корсетный пояс для средней части спины, носите его дома или одевайте на работе под широкую блузу. Облегчение почувствуете сразу. Сильные боли снимаются порошком "Нимесил" (1 порошка хватает на 1 сутки). После снятия обострения необходима лечебная гимнастика 1 раз в день на всю оставшуюся жизнь.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Самая обычная межреберная невралгия от сидячей работы. Купите себе в медицинском магазине лечебный корсетный пояс для средней части спины, носите его дома или одевайте на работе под широкую блузу. Облегчение почувствуете сразу. Сильные боли снимаются порошком "Нимесил" (1 порошка хватает на 1 сутки). После снятия обострения необходима лечебная гимнастика 1 раз в день на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, у меня три примера когда боль в спине оказалась в следствии метастазов в позвоночнике((( скорее всего у автора ничего страшного,, но к врачу надо обязательно
Татьяна ВолкВ ответ на Килограмм Ёжикоff
Килограмм Ёжикоff
К сожалению, у меня три примера когда боль в спине оказалась в следствии метастазов в позвоночнике((( скорее всего у автора ничего страшного,, но к врачу надо обязательно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обследование, конечно, нужно. И МРТ невропатолог заставит сделать сразу. А также пропишет самые дорогие мази, реклама которых не сходит с экранов TV. Только все мои коллеги, сидящие в офисе за компом весь световой день в режиме 5/2, с молодых лет страдают именно таким симптомом. И лечебные корсеты во время работы уже не стеснятся одевать под рубашки и платья. Корсет правда помогает искусственно держать спину прямой.
Елена ВВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Самая обычная межреберная невралгия от сидячей работы. Купите себе в медицинском магазине лечебный корсетный пояс для средней части спины, носите его дома или одевайте на работе под широкую блузу. Облегчение почувствуете сразу. Сильные боли снимаются порошком "Нимесил" (1 порошка хватает на 1 сутки). После снятия обострения необходима лечебная гимнастика 1 раз в день на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
не пишите ерунды! причин может сколько угодно - навскидку - почки, по-женски, позвоночник. Что лечить будем? Автору немедленно к врачу!
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Самая обычная межреберная невралгия от сидячей работы. Купите себе в медицинском магазине лечебный корсетный пояс для средней части спины, носите его дома или одевайте на работе под широкую блузу. Облегчение почувствуете сразу. Сильные боли снимаются порошком "Нимесил" (1 порошка хватает на 1 сутки). После снятия обострения необходима лечебная гимнастика 1 раз в день на всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не нужно писать с такой уверенностью и ставить диагнозы. Из-за Вас человек может не пойти в врачу и серьёзно пострадать, поверив Вам. Мало ли какое там на самом деле имеется заболевание, может и время упускать нельзя.
Natalia M
сходите к врачу и не тяните, причин может быть много.
Маруся
Ну есть же платные клиники и неврологи работают до 20.00. и в выходные. Если раньше не было проблем со спиной, могло просквозить, по-пробуйте повисеть на турнике, аккуратно не дергаясь, а растягивая позвоночник, еще есть упражнение - лечь спиной на пол, собрать руки под коленями и покататься на круглой спине, тоже аккуратненько, без резких движений. Но при болях таких как у вас может быть все, что угодно, от спины до почек и сердца, поэтому не тяните с походом к врачу
Софи
у одного человека вот болела спина и болела, списывал на возраст, остеохондроз и т.д., а потом за месяц он умер. Это чистая правда. Не тяните лучше, мало ли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем