Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти ли на свадьбу сестры

Добрый день!Хочу поделиться своими мыслями. Не давно звонила сноха сказав что моя кузина выходит замуж . Но при этом сказала что мол мой дядя отец кузины сказал что мы не будем присутствовать на свадьбе так как еще не было годовщины кузена.(сын другого дяди умер не давно ) и вот теперь я значить пишу поздравления сестренки и говорю что жаль что нас не будет на свадьбе из за траура. Кузина пишет мне ответ насчет тебя не знаю может у тебя траур лично другие родственники все придут на свадьбу. Теперь меня не приглашают на свадьбу а сноха как ни в чем не бывало взяла все слова сделала так будто я придумала. Ну вообще жесть конечно.
инка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
А сноха и кузина, которая взамуж выходит - это разные люди?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сноха.. это.. сестра мужа. А кузина троюродная сестра "потерпевшей" . Не... это разные люди..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сноха.. это.. сестра мужа. А кузина троюродная сестра "потерпевшей" . Не... это разные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как всё тяжело с этими родственниками.)))
ЭлкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сноха.. это.. сестра мужа. А кузина троюродная сестра "потерпевшей" . Не... это разные люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сноха- это жена брата( родного или двоюродного, без разницы)
Мюмзик
тоже мне, трагедия..оно вам надо, на подарок тратиться?
Любовь Орлова
А зачем вы вылезли со своим "мы в трауре"? Вот для чего вам это надо было говорить сестре, если это была не ваша придумка?
Татьяна Тасенко
Надо жить своей жизнью и не участвовать в этой родственной возне,дядей,снох и кузин.Меньше стоит с ними общаться и принимать на веру их слова.
Недавно был со мной случай позвонила девушка ,что снимала у нас квартиру,студенка заочница.Говорила сухо очень быстро.Суть в том ,что она срочно уезжает,поэтому ключи у соседей,извиняется .
Пришла проверить квартиру, не убрано,не стирано,куча грязной посуды и мусора,течет бачок у унитаза. Забрала ключи у соседки,они в конверте и записка,простите и..15 тысяч рублей.
Та же соседка мне все отмыла и отстирала,муж ее все починил как раз за эти 15 тысяч и справились.
И вот я что подумала,была бы родственница ,мы бы уж как только не обсудили,в каких бы красках другим родственникам не оассказали и бродило бы это в семье не одно поколение.
А тут спокойно порешили все,единственное понедоумевали что же могло случиться,девушка очень приличная и аккуратная.
И до сих пор думаю,родственницу бы не простила,а эта девушка позвонит,объяснится пущу без обид и сомнений снова.
Татьяна Тасенко
На свадьбах была только у сыновей и племянницы.Больше ни на какие свадьбы у родственников не ходила и не пойду.
После очередной свадьбы двоюродных племянников и троюродных внуков мой брат говорит,какая ты молодец,а мы опять в какой то ж..пе.
Гербера
Куда вы идти собрались, если вас не приглашали?
Надежда Сорокина
Если не приглашают, то идти не нужно, незваный гость сами знаете хуже кого.Пусть на совести снохи останется её ложь.Поздравляют обычно в день свадьбы глупо поздравлять заранее было и извиняться за то, что не можете присутствовать если не получали от жениха с невестой приглашения.А если получили и не могли прийти на торжество. то всё равно подарок с поздравлением присылают.Коль скоро не было приглашения, то ни подарка. ни поздравления не полагается.
Тёмная Сторона
Я б пошла, напилась, выиграла все конкурсы, украла б невесту, выкуп присвоила, натанцевалась бы от души, напоследок соблазнила бы свидетеля и обоих сватов, набрала б домой жрачки побольше и прекрасно провела бы следующие три дня, доедая шашлык и свадебный торт перед телевизором
Но я так на всех свадьбах делаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем