Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти ли на свадьбу сестры

Добрый день!Хочу поделиться своими мыслями. Не давно звонила сноха сказав что моя кузина выходит замуж . Но при этом сказала что мол мой дядя отец кузины сказал что мы не будем присутствовать на свадьбе так как еще не было годовщины кузена.(сын другого дяди умер не давно ) и вот теперь я значить пишу поздравления сестренки и говорю что жаль что нас не будет на свадьбе из за траура. Кузина пишет мне ответ насчет тебя не знаю может у тебя траур лично другие родственники все придут на свадьбу. Теперь меня не приглашают на свадьбу а сноха как ни в чем не бывало взяла все слова сделала так будто я придумала. Ну вообще жесть конечно.
инка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Жужа
Ну и? Кто не запутался во всей этой родне, может переведет, что у автора случилось.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Кто не запутался во всей этой родне, может переведет, что у автора случилось.
СсылкаПожаловаться

Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Кто не запутался во всей этой родне, может переведет, что у автора случилось.
СсылкаПожаловаться
если мысленно расставить запятые, то кое-что понять можно. сноха только подкачала. сноха - это жена сына, по отношению к свёкрам. никак не могу ей место определить , по отношению к автору.
Людмила Пьяных(Костерева)
если мысленно расставить запятые, то кое-что понять можно. сноха только подкачала. сноха - это жена сына, по отношению к свёкрам. никак не могу ей место определить , по отношению к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде сестра брата тоже называет его жену снохой.
Людмила Пьяных(Костерева)
если мысленно расставить запятые, то кое-что понять можно. сноха только подкачала. сноха - это жена сына, по отношению к свёкрам. никак не могу ей место определить , по отношению к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золовка - сама автор. Это я точно запомнила по поговорке "Золовка - змеиная головка".))
Людмила Пьяных(Костерева)В ответ на Жужа
Жужа
Золовка - сама автор. Это я точно запомнила по поговорке "Золовка - змеиная головка".))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
золовка - сестра мужа. что-то я в родстве запуталась. забыли мы все эти семейные термины.
Людмила Пьяных(Костерева)
золовка - сестра мужа. что-то я в родстве запуталась. забыли мы все эти семейные термины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне там ниже Рэм пообъяснял где кто.)))
ЛенокВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и? Кто не запутался во всей этой родне, может переведет, что у автора случилось.
СсылкаПожаловаться
Ну там одна золовкина сестра другой сестре чет про золовкиного брата в трауре сказала. Вон как.
malina 1976 malina 1976
Идите на свадьбу.Предрассудки нафиг!
malina 1976 malina 1976
Идите на свадьбу.Предрассудки нафиг!
СсылкаПожаловаться
так не зовут её туда под любым предлогом.
Lodomeria
Вас же не приглашают, Вы пишите. Какие тогда вопросы?!
Елена Крылова
А причем здесь куча посредников? Сноха, дядя кузины, причем со слов снохи? Это же не сам дядя сказал, а якобы передали чьи - то слова. На свадьбу приглашают молодожены звонком или открытой. Лично. Они вас пригласили? Тогда вы, именно вы решаете: в трауре вы или не в трауре. Если вас лично не пригласили - то тогда, что же делать. Нет, так нет.
НеБом ВыШе
запятые бы ставить надо, среди кузин-дядей.
Светлана)))
Ни фига не поняла
Светлана)))
Ну так фиг ли вас приглашать, если сами сказали, что не придете из-за траура? Уговаривать, что ли? Че-то не пойму. Что, трудно позвонить и сказать - ну раз все идут, то и мы конечно идем. Нет, блин, надо сидеть дуться и искать везде какие-то козни. Детский сад какой-то.
Татьяна Иванова
Прекрасный повод прийти как ни в чём дело на свадьбу, там подпоить какого нить молодца и напеть ему что она вас только что обидела. Типа, раз мужчина - заступись. В 99% прокатывает. И пьяный мальчик заступается. Если что можно и самой намахнув для запаха и храбрости и прикинувшись в хлам пьяной вытащить её в женскую комнату и там оттаскать за волосы поправив ей макияж своим коленом.
Вы можете ничего не делать, но тогда то что вы описали ещё не раз повторится. А потом вы привыкнете к унижениям.
Бензиновый Коктейль
Allammа
А вам на свадьбе что, ржать, как лошадям, весь вечер обязательно? Можно пойти, скромно присутствовать, пару медленных танцев, если что... эти все трауры - это показушничество лицемерное, работа на публику, мол, ой, смотрите все!! как мы страдаем!! Траур можно носить внутри, помнить всегда человека, это твоё личное дело, а не окружающих.
Любовь ОрловаВ ответ на Allammа
Allammа
А вам на свадьбе что, ржать, как лошадям, весь вечер обязательно? Можно пойти, скромно присутствовать, пару медленных танцев, если что... эти все трауры - это показушничество лицемерное, работа на публику, мол, ой, смотрите все!! как мы страдаем!! Траур можно носить внутри, помнить всегда человека, это твоё личное дело, а не окружающих.
СсылкаПожаловаться

Рэм Ⓡ
"а сноха как ни в чем не бывало взяла все слова сделала. Ну вообще жесть конечно."
Точно.. жесть..
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"а сноха как ни в чем не бывало взяла все слова сделала. Ну вообще жесть конечно."
Точно.. жесть..
СсылкаПожаловаться
Ты понял о чем автор????
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ты понял о чем автор????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Сноха "сделала все слова" и теперь автор на свадьбу не пойдёт.. ((
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да. Сноха "сделала все слова" и теперь автор на свадьбу не пойдёт.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и черт с ней! ))))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
ну и черт с ней! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если серьёзно, то.. Кто-то что-то сказал, а сноха так вывернула, что это мнение автора. И теперь, несчастного автора не зовут на свадьбу. Короче - сноха стрелки перевела. Вот )
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если серьёзно, то.. Кто-то что-то сказал, а сноха так вывернула, что это мнение автора. И теперь, несчастного автора не зовут на свадьбу. Короче - сноха стрелки перевела. Вот )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сноха и кузина, которая взамуж выходит - это разные люди?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем