Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти ли на свидание? СЗ

У меня нет опыта. Помогайте ))
Одна половина пишет неадекватов отсеивать. Другая ходит с такими на первое свидание. Как понять на первом этапе парень адекват или нет?
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?", есть такой вид мужиков на СЗ, не понимаю, что они хотят этим сказать. Одно и тоже, каждый день. Конкретное ничего не говорит, вопросы не задает. Сразу скажу: времени особо переписываться нет, лучше сходить один раз на встречу и сразу понять, что не твое, чем время тратить на переписку, вотс ап или скайп (как некоторые). итак...
Сегодня предложил встретиться, конкретное место не пишет, типа центр. Несколько раз спросила "где?", молчит. ну, и я не настаиваю.  С учетом того, что жутко холодно, а любители погулять мне уже надоели. Ну, серьезно? гулять? в такой дубак, тебе 35, ты что на кафе не заработал? Просто чай попить не можешь себе позволить?Потом понял, что упускает меня, сказал "кафе в центре" )) Состыковались по времени. Он живет рядом со мной, 15 минут. Я на машине. Когда спрашивал где удобно, понял, что я на машине и задал вопрос про машину, ну, я как честная, ответила, что на машине. Тогда он написал:
- Хорошо, встретимся там-то (место было указано не кафе, а площадь, видно гулять все-таки), забери меня с ул. Голышева, дом 16.
А сейчас вопрос. Это нормально? Ну, нет у тебя машины, но зачем же просить незнакомую девушку привезти тебя на первое свидание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Мираж
Я бы его киданула)))
Пусть бы померз в ожидании. А я бы не пришла.
без объяснений.
Iron ButterflyВ ответ на Мираж
Мираж
Я бы его киданула)))
Пусть бы померз в ожидании. А я бы не пришла.
без объяснений.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.)
Жужа
Чё так тухло у Вас? Ну не было мужика. и это не мужик. Чё тут непонятного? Анкету персмотрите, фотографии обновите, но шож из-за такого шлака грузиться?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чё так тухло у Вас? Ну не было мужика. и это не мужик. Чё тут непонятного? Анкету персмотрите, фотографии обновите, но шож из-за такого шлака грузиться?
СсылкаПожаловаться
представляете выбора вообще нет. итак их отсеиваешь как можешь, вопросы задаешь, например, женат али нет. приходишь на свидание, а он: "Привет, я должен сразу сказать, что женат и ищу любовницу, не сказал, потому что боялся, что спугну". СЗ
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
представляете выбора вообще нет. итак их отсеиваешь как можешь, вопросы задаешь, например, женат али нет. приходишь на свидание, а он: "Привет, я должен сразу сказать, что женат и ищу любовницу, не сказал, потому что боялся, что спугну". СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другие сайты? Есть с иностранцами. Это интересней. Не поженитесь, так язык выучите и культура общения другая.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А другие сайты? Есть с иностранцами. Это интересней. Не поженитесь, так язык выучите и культура общения другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я далеко живу от Мск. никто ко мне не едет ))
а английский свободный.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я далеко живу от Мск. никто ко мне не едет ))
а английский свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сестрица с филипинцем общалась и еще с кем-то. Ей интересно было, как люди живут и о чем думают в мире. Заодно и язык подтягивала, но он вдрух в гости собрался - чет она запаниковала, прервала общение.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Сестрица с филипинцем общалась и еще с кем-то. Ей интересно было, как люди живут и о чем думают в мире. Заодно и язык подтягивала, но он вдрух в гости собрался - чет она запаниковала, прервала общение.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с кучей общаюсь на сайте изучения языка, все собираются ехать ))) на словах, когда до дела доходит не летят, дорого до меня. Но цветы постоянно присылают. 2 дня назад встретила мужчину, сегодня утром уже курьер букет роз доставил
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
я с кучей общаюсь на сайте изучения языка, все собираются ехать ))) на словах, когда до дела доходит не летят, дорого до меня. Но цветы постоянно присылают. 2 дня назад встретила мужчину, сегодня утром уже курьер букет роз доставил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ему уже и адресок выболтали?!
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Вы ему уже и адресок выболтали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет конечно
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А букет доставили "на деревню дедушке"? Ну или, как вариант, выболтали место и адрес работы.
АнонимВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
А букет доставили "на деревню дедушке"? Ну или, как вариант, выболтали место и адрес работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вы что))) не знаете как это делается.. адрес вообще никому не нужен. в этот день звонят и спрашивают где я нахожусь. и знает где я только курьер ) адрес любой говорите, хоть адрес вокзала
Наталия ЛукинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы что))) не знаете как это делается.. адрес вообще никому не нужен. в этот день звонят и спрашивают где я нахожусь. и знает где я только курьер ) адрес любой говорите, хоть адрес вокзала
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет-в курсе, что спрашивают:"куда можно доставить?" Держите ушки востро с этими прохиндеями.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
я далеко живу от Мск. никто ко мне не едет ))
а английский свободный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сама едь!)))
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Так сама едь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых, это не безопасно. во-вторых, не все мужчины готовы покупать билеты незнакомым женщинам
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
во-первых, это не безопасно. во-вторых, не все мужчины готовы покупать билеты незнакомым женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и не советую ехать к жуку и жабе. Своего почувствуешь. И зачем нам тот, который не готов поездку опдатить. Да и в любом случае, если даже ему самому ехать, возьмем Москву или Питер, то ему все равно оплачивать надо. Из своего опыта говорю. Я съездила первая.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я и не советую ехать к жуку и жабе. Своего почувствуешь. И зачем нам тот, который не готов поездку опдатить. Да и в любом случае, если даже ему самому ехать, возьмем Москву или Питер, то ему все равно оплачивать надо. Из своего опыта говорю. Я съездила первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для мужчины большая разница. или он сам едет или он оплачивает билеты девушке, которую никогда не видел
но честно я бы не стала встречаться в России, что тут делать, если заграницей интереснее

мне предлагали на словах пару раз оплатить билеты. а жить типа у него. такое ощущение было, что Наташу из России заказывали. я объясняю: для моей безопасности мне нужен отель, даже на простенький согласна. а сама думаю: вдруг че, куда я убегу из его квартиры? у меня даже денег на отель не будет. а нормальный мужчина точно отель оплатит и все поймет. но пока никто не оплатил. отели дорогие для их зп.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
для мужчины большая разница. или он сам едет или он оплачивает билеты девушке, которую никогда не видел
но честно я бы не стала встречаться в России, что тут делать, если заграницей интереснее

мне предлагали на словах пару раз оплатить билеты. а жить типа у него. такое ощущение было, что Наташу из России заказывали. я объясняю: для моей безопасности мне нужен отель, даже на простенький согласна. а сама думаю: вдруг че, куда я убегу из его квартиры? у меня даже денег на отель не будет. а нормальный мужчина точно отель оплатит и все поймет. но пока никто не оплатил. отели дорогие для их зп.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хотела встречаться на своей территории. Это слишком хлопотно. И рискнула на встречу на его территории, о чем ни разу не пожалела.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Я не хотела встречаться на своей территории. Это слишком хлопотно. И рискнула на встречу на его территории, о чем ни разу не пожалела.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если не секрет, на каком сайте знакомились?
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
если не секрет, на каком сайте знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В личке могу рассказать
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
если не секрет, на каком сайте знакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На платном
Юлия Та самая
Это неадекват.
Любовь Лисовская
Ага! И этот с термосом и бутербродами придёт....
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага! И этот с термосом и бутербродами придёт....
СсылкаПожаловаться
а вдруг и бутеры не принесет? )))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а вдруг и бутеры не принесет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да...Похоже, что домой на ваш кофей напросится....Чето как-то мутно все! Может он под бедного канает?! Есть же такие артисты, а может действительно никакой? Смелая вы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем