Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти ли на свидание? СЗ

У меня нет опыта. Помогайте ))
Одна половина пишет неадекватов отсеивать. Другая ходит с такими на первое свидание. Как понять на первом этапе парень адекват или нет?
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?", есть такой вид мужиков на СЗ, не понимаю, что они хотят этим сказать. Одно и тоже, каждый день. Конкретное ничего не говорит, вопросы не задает. Сразу скажу: времени особо переписываться нет, лучше сходить один раз на встречу и сразу понять, что не твое, чем время тратить на переписку, вотс ап или скайп (как некоторые). итак...
Сегодня предложил встретиться, конкретное место не пишет, типа центр. Несколько раз спросила "где?", молчит. ну, и я не настаиваю.  С учетом того, что жутко холодно, а любители погулять мне уже надоели. Ну, серьезно? гулять? в такой дубак, тебе 35, ты что на кафе не заработал? Просто чай попить не можешь себе позволить?Потом понял, что упускает меня, сказал "кафе в центре" )) Состыковались по времени. Он живет рядом со мной, 15 минут. Я на машине. Когда спрашивал где удобно, понял, что я на машине и задал вопрос про машину, ну, я как честная, ответила, что на машине. Тогда он написал:
- Хорошо, встретимся там-то (место было указано не кафе, а площадь, видно гулять все-таки), забери меня с ул. Голышева, дом 16.
А сейчас вопрос. Это нормально? Ну, нет у тебя машины, но зачем же просить незнакомую девушку привезти тебя на первое свидание?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
Aya Pon
Он оборзел ))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Он оборзел ))
СсылкаПожаловаться
думаешь?)
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
думаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечаю!
Аннета Ананьева
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?..вот с таким точно на свидание не пошла бы)
Максим ВасиленкоВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?..вот с таким точно на свидание не пошла бы)
СсылкаПожаловаться
..у него таких как автор...целая рассылка... Не успевает отвечать реально трудится на СЗ)))
Аннета АнаньеваВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..у него таких как автор...целая рассылка... Не успевает отвечать реально трудится на СЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полсухать людей..так на сз такая жо..а) и че туды рвутся?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
полсухать людей..так на сз такая жо..а) и че туды рвутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что раньше была не такая большая... )
Максим ВасиленкоВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
полсухать людей..так на сз такая жо..а) и че туды рвутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та не ж...а..ви просто не тех людей слухаете))) мозги просто иметь надо..в смысле , что бы имелись в наличие.
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
Та не ж...а..ви просто не тех людей слухаете))) мозги просто иметь надо..в смысле , что бы имелись в наличие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки надо, мужиков вообще нет. 2,5 года одна, друзья друзей женаты, на работе женский коллектив. а я даже не уродина )))
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
таки надо, мужиков вообще нет. 2,5 года одна, друзья друзей женаты, на работе женский коллектив. а я даже не уродина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я таки заинтригован...даже не уродина..
АнонимВ ответ на Максим Василенко
Максим Василенко
..у него таких как автор...целая рассылка... Не успевает отвечать реально трудится на СЗ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное
Максим ВасиленкоВ ответ на Аноним
Аноним
наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..таки надо Вам этот геморрой?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?..вот с таким точно на свидание не пошла бы)
СсылкаПожаловаться
Да уж, странный тип
ЕленаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Мужчина, 35 лет, 2 недели писал "Привет. Как дела?..вот с таким точно на свидание не пошла бы)
СсылкаПожаловаться

Солнечный слон
и в кафе ты его на свои походу поведешь)
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
и в кафе ты его на свои походу поведешь)
СсылкаПожаловаться
что ему ответить?
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
что ему ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поприкалывайся. Скажи хорошо. А сама сиди дома. Уже подъзжаю. ит.д. Учить таких надо.
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
Да поприкалывайся. Скажи хорошо. А сама сиди дома. Уже подъзжаю. ит.д. Учить таких надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не думаю, что он будет краситься-мазаться ради меня и платье гладить с вечера ))
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
не думаю, что он будет краситься-мазаться ради меня и платье гладить с вечера ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажете: я подъехала. Как не видишь, вот же я )))) Пусть побегает, поищет, постоит, померзнет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
что ему ответить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего и больше не реагировать, как вариант черный список
Gabriela Sabatini
а че других кондидатов нет
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
а че других кондидатов нет
СсылкаПожаловаться
это СЗ, это самый лучший кандидат недели ))))
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
это СЗ, это самый лучший кандидат недели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
две недели тупо писавший привет как дела? лучший кандидат на сз? мдаа..не густо не густо..с кандидатами)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
это СЗ, это самый лучший кандидат недели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучший из худших?
DollВ ответ на Аноним
Аноним
это СЗ, это самый лучший кандидат недели ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем