Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти ли на второе свидание?

Итак,девочки,через друзей познакомилась с мужчиной(42 г),общались,договорились о первом свидании,вчера должны были пойти в театр.Позавчера созвонились,все было в силе.Итак,вчера должны были встретиться в 17.00,с утра не звонил,ну думаю ладно,сама доберусь,а там возле театра встретимся.Приехала,его нет,звоню-не отвечает.Психанула,купила себе билет и пошла одна(благо были билетики,правда на балконе,но ничего,зрелищем насладилась).Сегодня с 7 утра обрывает мне телефон,говорит,что вчера ребенок сильно заболел,он его в больницу возил,ну вот так как-то.На вопрос-я же все понимаю,но можно было просто позвонить,он еще и накричал на меня,ты что не понимаешь,что речь о моем ребенке!!И при этом очень умоляет о встрече,но даже не извинился за вчерашний день.Стоит ли вообще встречаться?По мне,я все могу понять-но ведь в любой ситуации(мы же в 21 веке!!) можно было просто позвонить!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
KAZА-DEREZA
Я бы просто больше не общалась,а зачем,там есть его самый важный человек его ребенок.
Галина БорисовнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Я бы просто больше не общалась,а зачем,там есть его самый важный человек его ребенок.
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
И это на первой встрече
Татьяна
Дайте ему шанс.
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Татьяна
Татьяна
Дайте ему шанс.
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Камелия К
Если он женат и у него есть ребёнок – не стоит больше встречаться
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если он женат и у него есть ребёнок – не стоит больше встречаться
СсылкаПожаловаться
Он разведен,у него ребенок,который периодически с ним,я тоже разведена,и у меня ребенок.Когда у меня была назначена встреча с друзьями,а ребенок заболел с темпер был 39,я как-то смогла за полдня заранее позвонить и предупредить,что не смогу прийти.
Камелия КВ ответ на Аноним
Аноним
Он разведен,у него ребенок,который периодически с ним,я тоже разведена,и у меня ребенок.Когда у меня была назначена встреча с друзьями,а ребенок заболел с темпер был 39,я как-то смогла за полдня заранее позвонить и предупредить,что не смогу прийти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит вы для него не так уж и важный человек и поэтому он не счёл нужным вам позвонить и сказать о болезни своего ребёнка. а стоит ли с таким дальше встречаться?
Галина БорисовнаВ ответ на Камелия К
Камелия К
ну значит вы для него не так уж и важный человек и поэтому он не счёл нужным вам позвонить и сказать о болезни своего ребёнка. а стоит ли с таким дальше встречаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Она всегда у него будет далеко не на первом месте.
Камелия КВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна

Она всегда у него будет далеко не на первом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с вами
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вмешательство бывшей не исключается)) когда папаши делятся своими планами на вечер, у бывших жен тут же находятся "неотложные причины", связанные с детьми))
это обречено на провал))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и ответ
вячеслав
Вы его тоже пригласите куда-нибудь и не придите.
Скажите любимая черепаха померла...
...хоронила, поминки...то , да се...
Камелия КВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться

JuliaВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
класс!
БоБВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Класс!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Ахаха, хорошее оправдание
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться

Li Lu
Уже много раз писалося здеся,что вы всегда будете на втором месте у таких аленей с детьми,этот ешё алень в квадрате...
АнонимВ ответ на Li Lu
Li Lu
Уже много раз писалося здеся,что вы всегда будете на втором месте у таких аленей с детьми,этот ешё алень в квадрате...
СсылкаПожаловаться
У меня четко разделенно-ребенок-это ребенок,мужчина-это мужчина.Видать ему просто ничего не нужно..
Julia
Он, должно быть, на Марсе живёт. А там телефонную связь ещё не провели. Только это может его оправдать в данном случае.
Настоятельно рекомендую воспользоваться советом Вячеслава. ))
Melodine ~
меня бы такое общение не заинтересовало..ну а вы сами решайте приемлемо ли для вас подобное..
Бет Мидлер
ребенок - прикрытие ))
не знаю, что за болезнь такая кратковременная, если телефон был выключен именно на время свидания))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
ребенок - прикрытие ))
не знаю, что за болезнь такая кратковременная, если телефон был выключен именно на время свидания))
СсылкаПожаловаться
ребенок...даа, это уважительная причина...нооо...если Эти причины будут всегда...они отравят отношения
Anna Bentley
Можно было выделить 1 минуту хотя бы и позвонить, предупредить, хотя бы просто смску "не смогу, извени"...!!! Лучшая защита - это нападение, по этому и орёт на Вас.. Решать конечно Вам, но если он на первое свидение так "забил"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем