Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти на уступки?

В общем я тут писала как то давно о том, что сын с невесткой часто стали лесть в мои дела, с Ног на Голову тема называлась, так вот я о чем, вчера приехала невестка в гости одна, сын в командировке, ну попили чайку и вдруг она мне говорит, я беременна , узи показала двойню, и говорит очень бы хотелось подстраховать себя, в общем она просит от меня письменно дать ей гарантию, что в случае чего она не останется не с чем, в случае развода она просит оставить квартиру сына ей и ежемесячное содержание 100 000 рублей... нет я все могу понять, конечно каждой женщине нужны гарантии но скажите причем тут свекровь? почему такие вопросы не решает с мужем? я конечно понимаю, что он может быть еще не так обеспечен как мама, но а где любовь? и вдруг почему такое в голову пришло? ну например у них не все так ладно в семье, возможно я всего не знаю, поговорить с сыном пока не могу, он будет только через неделю, всю ночь думала ничего не могу надумать..
Наталья50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
14567891030
svisdaivannaВ ответ на Valery L.
Valery L.
, но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю

ну если вы не знаете... то от нас то что хотите?
адекватного совета? чтобы мы вашу сноху подвергли остракизму?
пожалели вашего сына? пожалели вас?
сделали за вас выводы, что дети не от вашего сына и что сноха исчадье ада?
я не понимаю....вот честно...
вы взрослая и разумная женщина.. почему вы не нашлись, что ей ответить? может у вас всё не так прозрачно как кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот от тебя автор хочет одного, чтоб ты покинула еее тему..неужто непонятно,?
СагарматхаВ ответ на Наталья50
Наталья50
квартира в которой они живут сына, я ее покупала ему еще задолго до брака, но там есть моменты, я подстраховалась, не буду скрывать, но будущую невестку я тогда в помине не знала и не видела, деньги у него есть, он конечно зарабатывает , но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю Ну не знаете и что? Они дети малые, что за ними присмотр нужен? Пусть сами разбираются... Ваше дело (по желанию) с внуками помогать...
Анжела ЛондонВ ответ на Наталья50
Наталья50
квартира в которой они живут сына, я ее покупала ему еще задолго до брака, но там есть моменты, я подстраховалась, не буду скрывать, но будущую невестку я тогда в помине не знала и не видела, деньги у него есть, он конечно зарабатывает , но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
преступный сговор там у них праисходит с целью не дать тебе тратить свои же деньги. ниудивлюсь, если ане ищщо и фдурку запихать папытаютца, штоп стать тваиме апекунаме)
Ольга КлимоваВ ответ на Наталья50
Наталья50
квартира в которой они живут сына, я ее покупала ему еще задолго до брака, но там есть моменты, я подстраховалась, не буду скрывать, но будущую невестку я тогда в помине не знала и не видела, деньги у него есть, он конечно зарабатывает , но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже темнит! ДНК-экспертизу сделать после родов, не лишнее будет!
Елена ЕмельяноваВ ответ на Наталья50
Наталья50
квартира в которой они живут сына, я ее покупала ему еще задолго до брака, но там есть моменты, я подстраховалась, не буду скрывать, но будущую невестку я тогда в помине не знала и не видела, деньги у него есть, он конечно зарабатывает , но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж то она вышла за вашего сына,а не за вас,так вот пусть с ним и страхуется и прорабатывает варианты на "всякий случай2.У меня две дочери,но я б от такой наглости поуберечь бы их хотела,оно конечно,молодежь расчитывает на наследство,но уж будьте добры не лезть за шиворот при жизни.Неприятно это все.Так вот тактично и скажите невестке,что у меня дома я хозяйка,а все аспекты вашей жизни с ыном решайте сами и на вашей территории.
MargaritaВ ответ на Наталья50
Наталья50
квартира в которой они живут сына, я ее покупала ему еще задолго до брака, но там есть моменты, я подстраховалась, не буду скрывать, но будущую невестку я тогда в помине не знала и не видела, деньги у него есть, он конечно зарабатывает , но меня волнует не это, а почему вообще вопрос такой возник, в голове только одна мысль что там не так все прозрачно как кажется..что то у них происходит а я просто не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И при разводе сын возвращается к маме.Хорошо невестка придумала.Надеюсь в квартире сына она не прописана? Детей прописать только после генетической экспертизе.Знаю такой случай,сейчас воюют за квартиру бывшая жена с детьми и муж.Так мужа спровоцировали на драку и отправили в дурку.
Наталья50В ответ на Margarita
Margarita
И при разводе сын возвращается к маме.Хорошо невестка придумала.Надеюсь в квартире сына она не прописана? Детей прописать только после генетической экспертизе.Знаю такой случай,сейчас воюют за квартиру бывшая жена с детьми и муж.Так мужа спровоцировали на драку и отправили в дурку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
регистрацию делают каждый год, она не местная
пряник тульский
Мы все не откажемся от его квартиры))))))))
КактусВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Мы все не откажемся от его квартиры))))))))
СсылкаПожаловаться
и от ежемесячного содержания в 100000...
Агент 007В ответ на Кактус
Кактус
и от ежемесячного содержания в 100000...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы все тоже двойнями беременны? :)))
пряник тульскийВ ответ на Агент 007
Агент 007
А вы все тоже двойнями беременны? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы по такому случаю готовы и тройнями, больше одного уже разницы нет...)))
Neli Zirulnik
Не хилые однако нОнче барышни... А почему бы ей не ответить , что в случае чего - все проблемы - ваши , правда вместе с детьми ? Дети , ведь как мамины , так же точно , они , и папины. А с неё алименты. По закону. И всё.
Мary TigrВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Не хилые однако нОнче барышни... А почему бы ей не ответить , что в случае чего - все проблемы - ваши , правда вместе с детьми ? Дети , ведь как мамины , так же точно , они , и папины. А с неё алименты. По закону. И всё.
СсылкаПожаловаться
+++
Самая Меркантильная
хм, как мама может обещать квартиру сына? невестка совсем дура?
Наталья50В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
хм, как мама может обещать квартиру сына? невестка совсем дура?
СсылкаПожаловаться
я когда покупала квартиру ему подстраховалась, в общем без меня он ее не продать не передарить не оставить никому не может...
Мary TigrВ ответ на Наталья50
Наталья50
я когда покупала квартиру ему подстраховалась, в общем без меня он ее не продать не передарить не оставить никому не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*ни...,ни.., ни..
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья50
Наталья50
я когда покупала квартиру ему подстраховалась, в общем без меня он ее не продать не передарить не оставить никому не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно думать не о чем,пусть невестка со своих родителей требует
Смур СмуррВ ответ на Наталья50
Наталья50
я когда покупала квартиру ему подстраховалась, в общем без меня он ее не продать не передарить не оставить никому не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему теперь удивляться? Вы подстраховались - она тоже мать пусть и в будущем ! Да еше и двойня!! Вполне понятно почему она к вам обращается а не к мужу( что он без вас ни чего не может сделать) просто не такая уж дура ваша невестка!!! Я бы на вашем месте крепко подумала прежде чем портить с ней отношения так и без внуков можно остаться ...Вы судя по всему не глупая женщина сможете при желании сделать так чтобы " и овцы целы и волки сыты" пардон за грубое выражение
svisdaivannaВ ответ на Смур Смурр
Смур Смурр
Чему теперь удивляться? Вы подстраховались - она тоже мать пусть и в будущем ! Да еше и двойня!! Вполне понятно почему она к вам обращается а не к мужу( что он без вас ни чего не может сделать) просто не такая уж дура ваша невестка!!! Я бы на вашем месте крепко подумала прежде чем портить с ней отношения так и без внуков можно остаться ...Вы судя по всему не глупая женщина сможете при желании сделать так чтобы " и овцы целы и волки сыты" пардон за грубое выражение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учитывая, что у автора есть деньги, а у невестки нет, скорее без детей останется наглая мама ..при разводе....это раз, а второе, вы уверены что автору внуки будут от такой невестки не по барабану?
Смур СмуррВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
учитывая, что у автора есть деньги, а у невестки нет, скорее без детей останется наглая мама ..при разводе....это раз, а второе, вы уверены что автору внуки будут от такой невестки не по барабану?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видимо тоже свекровь ? А от какой невестки автору внуков бы хотелось? Из списка" Форбс " ? Автор изначально" подстраховалась"... А теперь разводит нас " а что то там у них не так!!!" Невестке значит подумать теперь надо как детей здоровых выносить и родить и обеспечить потом????А бабуля значит и при внуках и при квартирке???
Наталья50В ответ на Смур Смурр
Смур Смурр
Вы видимо тоже свекровь ? А от какой невестки автору внуков бы хотелось? Из списка" Форбс " ? Автор изначально" подстраховалась"... А теперь разводит нас " а что то там у них не так!!!" Невестке значит подумать теперь надо как детей здоровых выносить и родить и обеспечить потом????А бабуля значит и при внуках и при квартирке???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а бабуле значит при рождении внука завернуться в простынку и на кладбище ползти?))
Смур СмуррВ ответ на Наталья50
Наталья50
а бабуле значит при рождении внука завернуться в простынку и на кладбище ползти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чей то на кладбище? У бабули как я поняла все не так уж плохо!!! Не последняя явно квартирка у бабули ! Была б последняя и разговоров бы этих не было!! Но теперь бабули такие пошли пардон" и на х.. Сесть и рыбку съесть и квартирку с собой на тот свет или молодому певцу в подарок!!! Вот с их подачи и ведут себя невестки так .. На войне как на войне, с волками жить по волчьи выть.. И не чего бабуле удивляться- что посеешь то и ...
SpaceВ ответ на Смур Смурр
Смур Смурр
Чей то на кладбище? У бабули как я поняла все не так уж плохо!!! Не последняя явно квартирка у бабули ! Была б последняя и разговоров бы этих не было!! Но теперь бабули такие пошли пардон" и на х.. Сесть и рыбку съесть и квартирку с собой на тот свет или молодому певцу в подарок!!! Вот с их подачи и ведут себя невестки так .. На войне как на войне, с волками жить по волчьи выть.. И не чего бабуле удивляться- что посеешь то и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что бабуля уже не в праве распоряжаться своим имуществом? да хоть молодому перцу! ее деньги - ее право. А невестке не помешала бы самостоятельность - помогает деньги зарабатывать на себя хотя бы и не раскатывать губу на чужое добро.
Смур СмуррВ ответ на Space
Space
а что бабуля уже не в праве распоряжаться своим имуществом? да хоть молодому перцу! ее деньги - ее право. А невестке не помешала бы самостоятельность - помогает деньги зарабатывать на себя хотя бы и не раскатывать губу на чужое добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и пусть бабулька так и скажет... Имеет право))) но ведь не сказала... Пишет советуется , подстраховывается))) а невестка то вот возьмет да уйдет... Ох не спокойно бабульке будет доживать с мыслью что из за нее семья распалась и ее внуки у чужих людей растут....
SpaceВ ответ на Смур Смурр
Смур Смурр
Так и пусть бабулька так и скажет... Имеет право))) но ведь не сказала... Пишет советуется , подстраховывается))) а невестка то вот возьмет да уйдет... Ох не спокойно бабульке будет доживать с мыслью что из за нее семья распалась и ее внуки у чужих людей растут....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха и хрен с ней такой, кому она нужна, тут бабулька просто мнительная попалась о сыне беспокоится, я б давно девице пинком показала направление где деньги зарабатывать и как для себя детей рожать, а уж только потом для бабок внуков, если они их вообще просили.
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем