Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти на уступки?

В общем я тут писала как то давно о том, что сын с невесткой часто стали лесть в мои дела, с Ног на Голову тема называлась, так вот я о чем, вчера приехала невестка в гости одна, сын в командировке, ну попили чайку и вдруг она мне говорит, я беременна , узи показала двойню, и говорит очень бы хотелось подстраховать себя, в общем она просит от меня письменно дать ей гарантию, что в случае чего она не останется не с чем, в случае развода она просит оставить квартиру сына ей и ежемесячное содержание 100 000 рублей... нет я все могу понять, конечно каждой женщине нужны гарантии но скажите причем тут свекровь? почему такие вопросы не решает с мужем? я конечно понимаю, что он может быть еще не так обеспечен как мама, но а где любовь? и вдруг почему такое в голову пришло? ну например у них не все так ладно в семье, возможно я всего не знаю, поговорить с сыном пока не могу, он будет только через неделю, всю ночь думала ничего не могу надумать..
Наталья50
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
742
maln
От кого она беременна при таких разговорах со свекровью???
Наталья50В ответ на maln
maln
От кого она беременна при таких разговорах со свекровью???
СсылкаПожаловаться
надеюсь от сына, а вот покоя не дает разговор, что у них там не ладно, с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
malnВ ответ на Наталья50
Наталья50
надеюсь от сына, а вот покоя не дает разговор, что у них там не ладно, с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
....ну как же "с чего"? ..Убийство готовит в мечтах о наследстве. Думает вот, можно ль без этого обойтись...
Наталья50В ответ на maln
maln
с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
....ну как же "с чего"? ..Убийство готовит в мечтах о наследстве. Думает вот, можно ль без этого обойтись...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы меня пугаете
malnВ ответ на Наталья50
Наталья50
вы меня пугаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего пугаться-то? )) Её в отношениях с Вами только денежный аспект волнует. По-любому смерти Вашей захочет, если ей наследство светить станет.
PticaВ ответ на maln
maln
А чего пугаться-то? )) Её в отношениях с Вами только денежный аспект волнует. По-любому смерти Вашей захочет, если ей наследство светить станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
++++
Сбыча МечтВ ответ на Наталья50
Наталья50
надеюсь от сына, а вот покоя не дает разговор, что у них там не ладно, с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему же вы с ней не поговогрили? ВЫ же там присутствовали - могли ьы все вопросы напрмую задать.Че вы их нам то задаете? Это же ваши близкие. Откуда нам знать что у них там в семье деется?
Наталья50В ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А почему же вы с ней не поговогрили? ВЫ же там присутствовали - могли ьы все вопросы напрмую задать.Че вы их нам то задаете? Это же ваши близкие. Откуда нам знать что у них там в семье деется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и спросила, она ответила, что все нормально,но ей хочется иметь гарантий двойня все таки
svisdaivannaВ ответ на Наталья50
Наталья50
а я и спросила, она ответила, что все нормально,но ей хочется иметь гарантий двойня все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей
A *В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отличный вариант!
НеизвестноВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей

Аааа....Супер!!!
kris777333В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему свекровь вообще должна отстегивать на содержание кому-либо?? Мужчина-сын взрослый, пусть сам зарабатывает и жену свою содержит.
NBВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вы б сказали что никаких проблем у ней не будет, дети останутся с отцом и ему на содержание она будет отстегивать 100000 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обычно подобные перлы выдаёт Галис:) Шикарный ответ, который точно поставит невестку на место.
svisdaivannaВ ответ на NB
NB
Обычно подобные перлы выдаёт Галис:) Шикарный ответ, который точно поставит невестку на место.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще то у нас с галис оч много общего на самом деле, во всяком случае здоровый цинизм присущ нам обеим, хотя ее методы стукачества я не одобряю,но тут есть оправдание, я ж все таки русская
NBВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а вообще то у нас с галис оч много общего на самом деле, во всяком случае здоровый цинизм присущ нам обеим, хотя ее методы стукачества я не одобряю,но тут есть оправдание, я ж все таки русская
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне симпатичны многие ваши комментарии, близки так сказать. Правда, местами непонятно, у вас есть дочь или сын?
svisdaivannaВ ответ на NB
NB
Мне симпатичны многие ваши комментарии, близки так сказать. Правда, местами непонятно, у вас есть дочь или сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я за справедливость в общем то
NBВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
я за справедливость в общем то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это главное:)
Долорес КлейборнВ ответ на Наталья50
Наталья50
а я и спросила, она ответила, что все нормально,но ей хочется иметь гарантий двойня все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но ей хочется иметь гарантий

Да это понятно, но вы-то тут при чем? Пусть с мужем разбирается, кому что положено в случае расставания.
Наталья50В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
но ей хочется иметь гарантий

Да это понятно, но вы-то тут при чем? Пусть с мужем разбирается, кому что положено в случае расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это я и так понимаю, вопрос почему ко мне пришла за гарантиями, в ответ получила что все у них нормально но ей двойню если что не потянуть можно подумать что кто отказывается тянуть, сын вряд ли бросит двоих детей да и не бедные они , квартира есть денег вроде бы хватает, она не работает, он получает когда 80 когда 100 тысяч я подкидываю...
Ольга ТТВ ответ на Наталья50
Наталья50
да это я и так понимаю, вопрос почему ко мне пришла за гарантиями, в ответ получила что все у них нормально но ей двойню если что не потянуть можно подумать что кто отказывается тянуть, сын вряд ли бросит двоих детей да и не бедные они , квартира есть денег вроде бы хватает, она не работает, он получает когда 80 когда 100 тысяч я подкидываю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это я и так понимаю, вопрос почему ко мне пришла за гарантиями, в ответ получила что все у них нормально но ей двойню если что не потянуть можно подумать что кто отказывается тянуть, сын вряд ли бросит двоих детей да и не бедные они , квартира есть денег вроде бы хватает, она не работает, он получает когда 80 когда 100 тысяч я подкидываю...
Да она по себе меряет, вот и считает что бросят ее с детьми. Вы то знаете что не бросите, но насчет гарантий,
что-то здесь не чисто. Точно ли она беременна? Умысла никакого у нее нет? Девочка способная, мозг работает в одном направлении.
Jalena В ответ на Наталья50
Наталья50
а я и спросила, она ответила, что все нормально,но ей хочется иметь гарантий двойня все таки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы ей скажите что гарантию дает только господь Бог
Наталья50В ответ на Jalena
Jalena
а вы ей скажите что гарантию дает только господь Бог
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот он ей и даст гарантию, я решали для себя уже)
вячеслав васильевВ ответ на Наталья50
Наталья50
надеюсь от сына, а вот покоя не дает разговор, что у них там не ладно, с чего вдруг такой разговор у нее ко мне возник не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ладно у невестки в голове. Вот ведь стихийное бедствие: замужняя женщина беременна. Наверное она считает вас каким-то слабым звеном, которое можно проломить. Фантастические планы у тетки: после развода получить ни с того ни с сего квартиру и более, чем приличное содержание. Что тут сказать по существу? Все нужно решать в рамках закона, который права женщины защищает более чем. Если же она собралась разводиться - пусть разводится и живет как знает. Помощь детям со стороны отца определена законом, а сверх того - не ее дело. А вообще все эти разговоры - плохой показатель и значат они то, что женщина думает только о том, как заработать на замужестве и детях. С такими исходными необходимо делать генетическую экспертизу - кто отец, потому что все может быть.
Наталья50В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Не ладно у невестки в голове. Вот ведь стихийное бедствие: замужняя женщина беременна. Наверное она считает вас каким-то слабым звеном, которое можно проломить. Фантастические планы у тетки: после развода получить ни с того ни с сего квартиру и более, чем приличное содержание. Что тут сказать по существу? Все нужно решать в рамках закона, который права женщины защищает более чем. Если же она собралась разводиться - пусть разводится и живет как знает. Помощь детям со стороны отца определена законом, а сверх того - не ее дело. А вообще все эти разговоры - плохой показатель и значат они то, что женщина думает только о том, как заработать на замужестве и детях. С такими исходными необходимо делать генетическую экспертизу - кто отец, потому что все может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой вот не знаю, надо с сыном вопрос решать открыто что там у них
вячеслав васильевВ ответ на Наталья50
Наталья50
ой вот не знаю, надо с сыном вопрос решать открыто что там у них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то вы наивно рассуждаете. У сына в голове туман - он под сексуальным наркозом. К тому же воспитан, наверное, в том духе, что женщинам нужно уступать, а тут его женщина оборзела и выкатывает интересные требования. Так что подумайте о том, чтобы потери вашего сына и ваши были минимальны в случае развода, а детей воспитывать-обеспечивать сможете по своему усмотрению. Карты свои не раскрывайте, сыну лишнее не говорите, а то он начнет "советоваться" с женой. По отношению к невестке занимайте позицию вежливую, но жесткую - ни шагу уступок. Ваши уступки будут восприниматься как слабость и недостаток самоуважения, что приведет к еще более сильному нажиму. Независимо от того, сколько детей родиться в этом браке, самым лучшим выходом для вашего сына будет развод и чем раньше вы и он это поймете и осуществите - тем лучше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем