Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти на встречу БМ или обидеть друзей?

Проблема не жизни и смерти,но все ж...
У друзей день рождения дочки,я приглашена, но придет и БМ с новой пассией .
И вот , я как Гамлет мучаюсь проблемой" идти или не идти"?
Страсти давно улеглись,я их уже видела вместе- так ему и надо!!))) Это +
Тем более ,дня три назад он звонил,приглашал на свидание. Это -
Вот так все поровну и плюсов и минусов(((
Как бы вы поступили на моем месте?
Oxana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
110111213
Большая ZEBRA в прериях
Даже не знаю... Если Вы опасаетесь, что нынешняя подруга БМ может выкинуть какой-нибудь фортель, то лучше не идти. В конце концов, зачем портить праздник ребенку. Заедьте, поздравьте и сошлитесь на неотложные дела. Находясь там одна, Вы по-любому в невыигрышной ситуации, уж если идти, то с мужским сопровождением.
Я бы вообще не пошла. Странные у вас друзья, зачем лбами людей сталкивать?
Наталья Леонова
Идите.
Alena
У вас сейчас муж есть? Берите его с собой и будете на равных.
Котя Мотя
Хоспаде, какие же бабы неуверенные в себе....В вашем случае, надо идти туда с мужчиной, иначе будете дурой себя чувствовать.
Ола-ла
Уж Вы меня извините, но и Вы, и Ваш БМ, и Ваши друзья глупы. Нормальные люди никогда не будут приглашать в гости бывших супругов с нынешними пассиями, никому не хочется самостоятельно испоганить праздник, счастливая женщина никогда не будет париться по поводу бывшего мужа.
Идите, если хотите эксцессов)))))
Ола-ла
Читаю комментарии, и офигеваю над советами - сделай прическу, расфуфырься на зависть даме бывшего, возьми с собой мужика и делай вид, что ты таААк счастлива с ним. Ужасссс....счастливые люди, у которых все хорошо в жизни, не будут думать, как бы получше выглядеть в глазах бывшего мужа, его новой барышни, да и вообще, им дела нет до бывших, прошлого и их спутников!!!!
МаринасанВ ответ на Ола-ла
Ола-ла
Читаю комментарии, и офигеваю над советами - сделай прическу, расфуфырься на зависть даме бывшего, возьми с собой мужика и делай вид, что ты таААк счастлива с ним. Ужасссс....счастливые люди, у которых все хорошо в жизни, не будут думать, как бы получше выглядеть в глазах бывшего мужа, его новой барышни, да и вообще, им дела нет до бывших, прошлого и их спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
да и вообще, им дела нет до бывших, прошлого и их спутников!!!![/i]

ЭТТАТОЧНА! По себе знаю)))))
ALMETA26В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Читаю комментарии, и офигеваю над советами - сделай прическу, расфуфырься на зависть даме бывшего, возьми с собой мужика и делай вид, что ты таААк счастлива с ним. Ужасссс....счастливые люди, у которых все хорошо в жизни, не будут думать, как бы получше выглядеть в глазах бывшего мужа, его новой барышни, да и вообще, им дела нет до бывших, прошлого и их спутников!!!!
СсылкаПожаловаться
+++
Ритка
На самом деле,если жизнь удалась и тебе пофиг на бывших,живёшь и не заморачиваешься.Мне не очень приятно видеть БМ,у нас общих друзей нет,есть только мои,все в курсе,что мне ровно на жену и детей бывшего и никто не рассказывает о нём.У нас общий сын,но мы между собой не общаемся,сын сам звонит отцу.А мы вообще чужие друг другу люди,хоть и ребёнок есть общий,я не чувствую какой-то связи,просто посторонний человек.А автору нужно прийти заранее и поздравить девочку и убежать по неотложному делу.
Ола-лаВ ответ на Ритка
Ритка
На самом деле,если жизнь удалась и тебе пофиг на бывших,живёшь и не заморачиваешься.Мне не очень приятно видеть БМ,у нас общих друзей нет,есть только мои,все в курсе,что мне ровно на жену и детей бывшего и никто не рассказывает о нём.У нас общий сын,но мы между собой не общаемся,сын сам звонит отцу.А мы вообще чужие друг другу люди,хоть и ребёнок есть общий,я не чувствую какой-то связи,просто посторонний человек.А автору нужно прийти заранее и поздравить девочку и убежать по неотложному делу.
СсылкаПожаловаться
+++
Tina Rusu
Вы все свои планы строите относительно реакции и хотелок других, сторонних людей? Да делайте, что хотите, зачем морочится о том, чего хотят другие..Млин, хочется выругаться..))
Анастасия Л
если у вас нет своего парня, который против - идите... вы ничего не теряете...переживания по поводу того, что бм приглашал на свидание, оставьте его новой пассии
Прекрасная Анжелика
О-о-о! Нельзя упускать такую возможность! Конечно, приходите! Обязательно! И будьте красивее прежнего. И интереснее. И обаятельнее. Но приходите не одна (ни в коем случае!). Пусть с вами придет "просто друг". А может, поклонник. Вы не должны делать на это акцент. Будьте женщиной-загадкой.
Если страсти на самом деле улеглись (как Вы пишите, но, похоже, Вам еще больно), у Вас нет причин избегать этого человека. Напротив, если Вы не придете, все решат, что Вы все еще любите его. И Ваша соперница (в первую очередь) будет торжествовать.
Пусть он видит какую женщину потерял!
А может он захочет вернуться к Вам. А может, Вы уже этого не захотите.
Прекрасная Анжелика
О-о-о! Нельзя упускать такую возможность! Конечно, приходите! Обязательно! И будьте красивее прежнего. И интереснее. И обаятельнее. Но приходите не одна (ни в коем случае!). Пусть с вами придет "просто друг". А может, поклонник. Вы не должны делать на это акцент. Будьте женщиной-загадкой.
Если страсти на самом деле улеглись (как Вы пишите, но, похоже, Вам еще больно), у Вас нет причин избегать этого человека. Напротив, если Вы не придете, все решат, что Вы все еще любите его. И Ваша соперница (в первую очередь) будет торжествовать.
Пусть он видит какую женщину потерял!
А может он захочет вернуться к Вам. А может, Вы уже этого не захотите.
СсылкаПожаловаться
Для чего все это? Чтобы выглядеть дурочкой в глазах БМ и знакомых?!! Мужики недолго парятся об ушедшей любви, жене, подружке. Это тетки придумали себе сказочку о том, чтоб бывшие тоскуют по ним, рыдают по ночам, хотят вернуться. Надо же потешить свою уязвленное самолюбие))))
ALMETA26В ответ на Ола-ла
Ола-ла
Для чего все это? Чтобы выглядеть дурочкой в глазах БМ и знакомых?!! Мужики недолго парятся об ушедшей любви, жене, подружке. Это тетки придумали себе сказочку о том, чтоб бывшие тоскуют по ним, рыдают по ночам, хотят вернуться. Надо же потешить свою уязвленное самолюбие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на самом деле БМ тупо хотят секса по старинке, особенно пока новую пассию не завели:)
Midnight Rain
Стакан вискаря - и вперёд с поднятой головой.
Просто для тренировки, что можете. Далее импровизируйте.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем