Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идти проверяться на рак?

Простите что пишу здесь на  интимную тему, но в интернете я такого случая не нашла, а здесь многие уже прошли климакс, и могут подсказать. У меня признаков климакса не было, но поскольку уже полгода нет месячных и я не беременна, я стала считать, что уже все, он прошел без признаков. А сегодня  месячные пришли. Никакие препараты не принимала.  Что это может быть ? .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Мне 53 года
Тима Пых
ну и при чем тут рак?
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
ну и при чем тут рак?
СсылкаПожаловаться
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога, а другие симптомы быть не должны, не?
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
ога, а другие симптомы быть не должны, не?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорят в начале рак бывает бессимптомный
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
говорят в начале рак бывает бессимптомный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он, к сожалению, всегда бессимптомно..... почему к 53 годам не заимели гинеколога к которому можно всегда обратиться?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
Он, к сожалению, всегда бессимптомно..... почему к 53 годам не заимели гинеколога к которому можно всегда обратиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к ним вообще никогда не обращалась. По беременности и то всего 1 раз приходила - в 7 мес вставать на учет. И до родов опять не ходила.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
Я к ним вообще никогда не обращалась. По беременности и то всего 1 раз приходила - в 7 мес вставать на учет. И до родов опять не ходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
????? Каменный век! Срочно к врачу!
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
????? Каменный век! Срочно к врачу!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну чо прям каменный, вот пришла нужда - и пойду. Зато лет 30-40 жила спокойненько без беготни по больницам
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
ну чо прям каменный, вот пришла нужда - и пойду. Зато лет 30-40 жила спокойненько без беготни по больницам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кому нужны врачи на свете белом?
Ведь это знает каждый идиот:
Лишь два недуга поражают тело -
издец - не лечится, уйня - сама пройдёт.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гормоны пока не успокоились, сходите к гинекологу-эндокринологу.
Света МитинаВ ответ на Аноним
Аноним
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Успокойтесь вы, у вас пока не после климакса. У вас климакс только начался, и вот вам первое проявление-нарушение менструального цикла. Или вы думали как- климакс начался и месячные хоп и сразу прекратились. Вам в первую очередь нужно к гинекологу, возможно гинекологу-эндокринологу, сдать гормоны и посмотреть точно
Тима Пых
ты че, тут все молодые девушки, бгг
Катя
а причем рак?
Тима ПыхВ ответ на Катя
Катя
а причем рак?
СсылкаПожаловаться
не догоняешь? совсем пичалька... тролллит она, ключевая фраза "тут многие прошли климакс" бгг
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
не догоняешь? совсем пичалька... тролллит она, ключевая фраза "тут многие прошли климакс" бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мальчикам в мою тему нильзя, брысь отседа !
Тима ПыхВ ответ на Аноним
Аноним
мальчикам в мою тему нильзя, брысь отседа !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама брысь
АнонимВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
сама брысь
СсылкаПожаловаться
История переписки4


татьяна поповаВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
не догоняешь? совсем пичалька... тролллит она, ключевая фраза "тут многие прошли климакс" бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Катя
Катя
а причем рак?
СсылкаПожаловаться
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости!!!!Климактерический период подразделяется на 3 стадии: пременопаузу, менопаузу и постменопаузу. Первая стадия может длиться несколько лет, т.е месячные становятся нерегулярными. А вот, если месячных нет больше ГОДА, то это уже менопауза!!! В вашем случае еще не наступила устоуйчивая менопауза. Гормоны скачут. Как писала вам уже здесь - идите к врачу.
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
в интернет вычитала, что мес. после климакса (правда через ГОД) могут быть из-за рака. Все мед.источники это пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем по вашему мнению месячные отличаются от кровотечений матки или шейки?
АнонимВ ответ на Элизабет
Элизабет
А чем по вашему мнению месячные отличаются от кровотечений матки или шейки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
временем - если через год, то это уже кровотечение. А еще пишут, что у кровотечений нет "характерных сгустков"
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
временем - если через год, то это уже кровотечение. А еще пишут, что у кровотечений нет "характерных сгустков"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сгустки? Ха ха! Свойство тромбоцитов!
ЭлизабетВ ответ на Аноним
Аноним
временем - если через год, то это уже кровотечение. А еще пишут, что у кровотечений нет "характерных сгустков"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разрушение опухоли? Чичас я вас напужаю!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем