Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду к гадалке. Помогите советом!!!!

Всем день добрый!!! Хочу обратиться к гадалке. У меня с мужем прям неприятности сыпятся. Черная полоса уже больно долго идет. Предполагаю, что свекровь что - то мутит, чтобы мы расстались. Она увлекается такими вещами. Есть на то основания. Помогите плиз как узнать правду она говорит или нет. И что нужно с собой взять?
Люба Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
116171819
Елена Дружинина
Может, просто поговорить с супругом? Гадалка - это психолог, только страху еще нагонит на Вас... И деньги возмет, а через несколько дней на Вас нахлынет все то же самое, только с "добавкой"...
Елена Воронцова
Важно, чтобы ваш муж внутренне был независим от матери. Чтобы не был маменькиным сынком, чтобы не переступал тонкую грань между здоровой любовью к матери и патологической энергетической и волевой зависимостью от нее.Чтобы был с вами одним целым! Тогда она ничего не сможет вам сделать. Живите отдельно, своим очагом. Поверьте, порча-это большая редкость. 99 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ. А сглазы всякие - это ерунда, вы с ними сами можете справиться. Муж, его любовь,формируйте ваше общее крепкое поле, ваша молодость - ваши преимущества, ваша защита. А к гадалке не ходите - нечистое часто все это. Возможны последствия. Любовь и мудрость-ваша защита!
Люба ФоминаВ ответ на Елена Воронцова
Елена Воронцова
Важно, чтобы ваш муж внутренне был независим от матери. Чтобы не был маменькиным сынком, чтобы не переступал тонкую грань между здоровой любовью к матери и патологической энергетической и волевой зависимостью от нее.Чтобы был с вами одним целым! Тогда она ничего не сможет вам сделать. Живите отдельно, своим очагом. Поверьте, порча-это большая редкость. 99 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ. А сглазы всякие - это ерунда, вы с ними сами можете справиться. Муж, его любовь,формируйте ваше общее крепкое поле, ваша молодость - ваши преимущества, ваша защита. А к гадалке не ходите - нечистое часто все это. Возможны последствия. Любовь и мудрость-ваша защита!
СсылкаПожаловаться
Важно, чтобы ваш муж внутренне был независим от матери. Чтобы не был маменькиным сынком, чтобы не переступал тонкую грань между здоровой любовью к матери и патологической энергетической и волевой зависимостью от нее.Чтобы был с вами одним целым! Тогда она ничего не сможет вам сделать. Живите отдельно, своим очагом. Поверьте, порча-это большая редкость. 99 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ. А сглазы всякие - это ерунда, вы с ними сами можете справиться. Муж, его любовь,формируйте ваше общее крепкое поле, ваша молодость - ваши преимущества, ваша защита. А к гадалке не ходите - нечистое часто все это. Возможны последствия. Любовь и мудрость-ваша защита!

У меня муж не маменькин сынок
Елена ВоронцоваВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина
Важно, чтобы ваш муж внутренне был независим от матери. Чтобы не был маменькиным сынком, чтобы не переступал тонкую грань между здоровой любовью к матери и патологической энергетической и волевой зависимостью от нее.Чтобы был с вами одним целым! Тогда она ничего не сможет вам сделать. Живите отдельно, своим очагом. Поверьте, порча-это большая редкость. 99 ПРОЦЕНТОВ, ЧТО У ВАС ЕЕ НЕТ. А сглазы всякие - это ерунда, вы с ними сами можете справиться. Муж, его любовь,формируйте ваше общее крепкое поле, ваша молодость - ваши преимущества, ваша защита. А к гадалке не ходите - нечистое часто все это. Возможны последствия. Любовь и мудрость-ваша защита!

У меня муж не маменькин сынок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и замечательно, тогда тем более все хорошо!
Рабчинская Юлия
Может лучше к психологу - все-таки поцивильней будет?!!!
А так я расскажу про себя историю. Я жила с (теперь уже бывшим) мужем. стало как-то у нас все плохо - ругань всякая, проблемы и все прочее. Была у нас в городе бабулька церковная, она массажи хорошо делала и всякие там манипуляции типа отогнать злых духов. В общем, решили мы с ней посоветоваться - что же это такое у нас в семье происходит? Она ответила, что на нас обоих порча. Надо в церковь идти, каяться и все прочее. Так муж стал на все отвечать - на мне порча! я ему говорю - на работу надо устраиваться, а он - на мне порча! меня никто не возьмет. Начинает орать без повода - на мне порча, я ни за что не отвечаю! То есть нашел виноватых - на мне порча и отстаньте от меня! Так что начать лучше с себя, а чтоб подтолкнуть себя - с психолога, или хотя бы с книг.
Стерва
Девушка, на своеем опыте 100000000000000000000000 раз убедилась что все гадалки это такие шарлатанки, обдирут как липку и все, кстити что мне нагодали, ничего не сбылось, а я как дура переживала в свои 25 лет заработала седину на этой почве, лучше поступите как вам посоветовала Рабчинская Юлия, здесь психолог необходим, т.к. все проблемы только из головы. А свекровь пусть занимается, ей еще отрыгнется манной кашей да такими болезнями, что не дай бог никому такого.
Татьяна
К гадалки не иди ! да она может тебе все рассказать и это будет правдой но последствия потом будут очень больными и ужасными просто сама ходила и проклила все на свете ты же не можешь знать какую ты цену заплатишь! вообщем советую сходи в церковь и они тебе скажут что делать! Удачи
Ziemel
))))) повесьте в квартире распятие, может поможет ))))
Gerda Munycbl
неповезло же вашему мужу( мать не очень умна, мягко говоря, раз пытается испортить сыну жизнь, так еще и женушка не далеко от мамы ушла... бедный дядько((
Андрей Андреевич Бекеров
Гадалка дело хорошее, для успокоения души. Тут почитал, советуют к психологу. Чем психолог отличается от гадалки? Да ничем. Гадалка тот же психолог. Только психологом может стать каждый, а гадалкой нет. По собственному опыту знаю, что нужна в тяжелой ситуации какая-то поддержка. Правильно говорили, что тем у кого дар от Бога нельзя брать деньги, назначать цену и пр. дар можно потерять. К батюшке в церковь - тоже хорошо. Как правило при обучении в духовной семинарии все получают диплом психолога. По поводу того, что свекровь что-то химичит не думай. Постарайся разобраться в себе. Негативные эмоции губят тебя, чем больше мы о плохом думаем, тем больше мы это плохое притягиваем. Постарайся относится к другим так, как хотела бы что бы относились к тебе. Поговори со свекровью, объяснись в чем причина, у нее же и спроси совета? Старшим приятно когда к ним обращаются за помощью. Мы как правило сами стесняемся или боимся идити к ним, а у них как бы то ни было за плечами жизнь, опыт. Посиди подумай что у вас с мужем не так, может быть отношения просто замылились, стали скучными. Подумай что можно внести новое в жизнь. Причем порой прогулки по вечерам могут принести гораздо больше пользы, чем новые вещи, рестораны и пр. А то что с мужем неприятности сыпятся, так на все бывают причины. Посмотри в телевизор, сколько хороших новостей увидишь за сутки - один негатив и смакование этого, а это все отражается на нас.
Так что, гадалка, психолог или батюшка, будущее не расскажут но успокоят. Свою жизнь мы делаем себе сами.
Андрей Андреевич Бекеров
Гадалка дело хорошее, для успокоения души. Тут почитал, советуют к психологу. Чем психолог отличается от гадалки? Да ничем. Гадалка тот же психолог. Только психологом может стать каждый, а гадалкой нет. По собственному опыту знаю, что нужна в тяжелой ситуации какая-то поддержка. Правильно говорили, что тем у кого дар от Бога нельзя брать деньги, назначать цену и пр. дар можно потерять. К батюшке в церковь - тоже хорошо. Как правило при обучении в духовной семинарии все получают диплом психолога. По поводу того, что свекровь что-то химичит не думай. Постарайся разобраться в себе. Негативные эмоции губят тебя, чем больше мы о плохом думаем, тем больше мы это плохое притягиваем. Постарайся относится к другим так, как хотела бы что бы относились к тебе. Поговори со свекровью, объяснись в чем причина, у нее же и спроси совета? Старшим приятно когда к ним обращаются за помощью. Мы как правило сами стесняемся или боимся идити к ним, а у них как бы то ни было за плечами жизнь, опыт. Посиди подумай что у вас с мужем не так, может быть отношения просто замылились, стали скучными. Подумай что можно внести новое в жизнь. Причем порой прогулки по вечерам могут принести гораздо больше пользы, чем новые вещи, рестораны и пр. А то что с мужем неприятности сыпятся, так на все бывают причины. Посмотри в телевизор, сколько хороших новостей увидишь за сутки - один негатив и смакование этого, а это все отражается на нас.
Так что, гадалка, психолог или батюшка, будущее не расскажут но успокоят. Свою жизнь мы делаем себе сами.
СсылкаПожаловаться
Гадалка дело хорошее, для успокоения души. Тут почитал, советуют к психологу. Чем психолог отличается от гадалки? Да ничем. Гадалка тот же психолог. Только психологом может стать каждый, а гадалкой нет. По собственному опыту знаю, что нужна в тяжелой ситуации какая-то поддержка. Правильно говорили, что тем у кого дар от Бога нельзя брать деньги, назначать цену и пр. дар можно потерять. К батюшке в церковь - тоже хорошо. Как правило при обучении в духовной семинарии все получают диплом психолога. По поводу того, что свекровь что-то химичит не думай. Постарайся разобраться в себе. Негативные эмоции губят тебя, чем больше мы о плохом думаем, тем больше мы это плохое притягиваем. Постарайся относится к другим так, как хотела бы что бы относились к тебе. Поговори со свекровью, объяснись в чем причина, у нее же и спроси совета? Старшим приятно когда к ним обращаются за помощью. Мы как правило сами стесняемся или боимся идити к ним, а у них как бы то ни было за плечами жизнь, опыт. Посиди подумай что у вас с мужем не так, может быть отношения просто замылились, стали скучными. Подумай что можно внести новое в жизнь. Причем порой прогулки по вечерам могут принести гораздо больше пользы, чем новые вещи, рестораны и пр. А то что с мужем неприятности сыпятся, так на все бывают причины. Посмотри в телевизор, сколько хороших новостей увидишь за сутки - один негатив и смакование этого, а это все отражается на нас.
Так что, гадалка, психолог или батюшка, будущее не расскажут но успокоят. Свою жизнь мы делаем себе сами.


Посмотри в телевизор, сколько хороших новостей увидишь за сутки - один негатив и смакование этого, а это все отражается на нас. Вот поэтому я не смотрю новости
ПРИВЕТ!
в фильме"Ищите женщину",я услышала фразу..."если к вам в метро не прижимаются,это не значит,что метро не существует..."....я тоже была скептиком,но ...я промониторила гадалок,экстрассенсов и т.д нашего города и поверьте,нашла пару-тройку людей с поразившими меня способностями...Иногда,как это не странно,мы все и даже самые закоренелые скептики стучимся в двери ...за подсказкой,помощью....Мой совет,сформулируйте вопрос и слушайте....и никакой информации о себе...Ольга Владимировна Седельникова(называет себя магом),действительно,потрясает своими возможностями в области предсказания-сейчас живет и работает в Надыме...ей можно позвонить и по телефону получить ответ на волнующий вас вопрос.А ещё,в книжных магазинах,продаётся книжка "ОТКРОВЕНИЕ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ-НАЧАЛО",в принципе,любопытно....
Лидия Лебедь
"Бог же дал каждому человеку на Земле уникальную возможность творить самому его личную судьбу и поэтому каждое новое жесткое предсказание – это покушение на его судьбу, это жесткое ограничение свободы выбора человека, загоняние его мысли в те или иные рамки, постановка его судьбы на ту или иную колею.
Надо быть достойным этой возможности – творить самому свою судьбу. Не надо позволять никакому магу, предсказателю и астрологу вторгаться в свою святая святых – свою судьбу, надо творить ее самому!" helphealer.ru/publ/1-1-0-9
елена власова
К гадалке ходить, себя не уважать. Помощи надо искать в религии, в которуюю верите и разобраться в своем отношении к мужу, что то изменить, гдето уступить т тогда свекровь ничего не сможет сделать.
Oksana Janusevska
Ирочка,явно,больная на все части души и тела...Зачем форум превращать в балаган?Задали конкретный вопрос,ждут конкретного ответа или совета,как хотите.Что хочу про гадалок рассказать:Была у меня знакомая,верила на все 100,что и встречу с будущим мужем,и дальнейшую жизнь с ним не она сама устроила,а гадалка предсказала.Так вот,жили они с мужем этим какое-то время неплохо,детки появились,и все бы ничего,да вот вспомнила как-то,что давно у гадалки не была.Сходила.А та ей:мол,суждено тебе,милая,еще раз замуж выйти.Женская логика сработала следующим образом:ага,если замуж выйду-значит еще молодая да красивая буду,да к тому же и вдова.("Я же мужа своего люблю,разводиться не собираюсь,следовательно -он умрет";)Такого надумала-не приведи господь.Начала его опекать,заботиться,но это еще не так страшно.Начала приучать себя к жизни без мужа,мол,вот он умрет,а я уже не боюсь остаться одна...Итог оказался верный-она таки осталась одна,но не потому,что муж умер,а потому,что он ее бросил.Задолбала она его жалостным взглядом.
Ольга Мищерина
К гадалке... это грех большой. Если Бога не боитесь, просто прочти Библию, Второзаконие 18:10-12
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
Я думаю всё ясно. А за помощью в Церковь!
Моя Ми
Люба, а после всего прочитанного выше Вы до сих пор к гадалке собираетесь???
Svetlana Sergeeva
Вам решать
Паночка
А книга называется "Возлюби болезнь свою"
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем