Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду к гадалке. Помогите советом!!!!

Всем день добрый!!! Хочу обратиться к гадалке. У меня с мужем прям неприятности сыпятся. Черная полоса уже больно долго идет. Предполагаю, что свекровь что - то мутит, чтобы мы расстались. Она увлекается такими вещами. Есть на то основания. Помогите плиз как узнать правду она говорит или нет. И что нужно с собой взять?
Люба Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
469
Манюня
Спросите о прошлом, тогда поймете
Люба ФоминаВ ответ на Манюня
Манюня
Спросите о прошлом, тогда поймете
СсылкаПожаловаться
Спросите о прошлом, тогда поймете

Спасибки, спрошу :))
Александр Рахманин
поход к гадалке - это диагноз.
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
поход к гадалке - это диагноз.
СсылкаПожаловаться
Каждое Ваше высказывание на форуме можно в историю болезни без комментариев врача подшивать, но это не мешает Вам радовать нас всё новыми и новыми перлами.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Каждое Ваше высказывание на форуме можно в историю болезни без комментариев врача подшивать, но это не мешает Вам радовать нас всё новыми и новыми перлами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже идите к гадалке,
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы тоже идите к гадалке,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надумаю сходить, сделаю это и без советов нищих женоненавистников. Посты свои по-прежнему левой рукой печатаете, пока правой дро...ите, упиваясь собственной тупизной? Сходите и Вы к гадалке, может посоветует, где Вам найти бесплатную давалку - предел Ваших мечтаний.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Надумаю сходить, сделаю это и без советов нищих женоненавистников. Посты свои по-прежнему левой рукой печатаете, пока правой дро...ите, упиваясь собственной тупизной? Сходите и Вы к гадалке, может посоветует, где Вам найти бесплатную давалку - предел Ваших мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы набиваетесь в платные давалки ?
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вы набиваетесь в платные давалки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К Вам, драгоценнейший, и в платные, разве только по приговору суда. Нах такой упырок нужен. Не льстите себе, милейший.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
К Вам, драгоценнейший, и в платные, разве только по приговору суда. Нах такой упырок нужен. Не льстите себе, милейший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
милая моя, вы меня не интересуете ни в качестве платной, ни бесплатной давалки. Спите спокойно. Почему вас так беспокоит тема платности давалок ? особенно в вопросе про гадалку ? О_о
Ирочка БежковаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
милая моя, вы меня не интересуете ни в качестве платной, ни бесплатной давалки. Спите спокойно. Почему вас так беспокоит тема платности давалок ? особенно в вопросе про гадалку ? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На теме платности, меркантильности и корыстности явное помешательство как раз у Вас. Меня то это с какой стороны должно каксаться и тем более беспокоить. Я в каждой теме клише под копирку не ляпаю. Это Вам пофиг про что тема, главное дурой хоть кого-нибудь назвать или в меркантильности обвинить.
Александр РахманинВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
На теме платности, меркантильности и корыстности явное помешательство как раз у Вас. Меня то это с какой стороны должно каксаться и тем более беспокоить. Я в каждой теме клише под копирку не ляпаю. Это Вам пофиг про что тема, главное дурой хоть кого-нибудь назвать или в меркантильности обвинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
Александр Рахманин
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Аха..согласны) Вы таварисч с Сыроежкой на одной волне. Тупые и однобокие комментарии ваши не впечатляют, а наоборот наводят на размышления,что какая то видимо вавка в голове имеется, так что это вам к дохтору.
Бррр, какой же вы пренеприятнейший человек...
Александр Рахманин
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша! это действительно диагноз! согласна на всй 100. И это не скоро лечиться!))) Дай бог ни когда этим не заболеть)))
НифертитиВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Александр, отлично отроллили всех! 5 баллов!
Александр Рахманин
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я полностью согласна,что поход к гадалке -это бред. Но зачастую гадалки выполняют роль психотерапевтов. Вот грамотный психотерапевт в такой ситуации не помешает. Сама к гадалке никогда не пойду.
Александр Рахманин
Заметьте, большинство участниц со мной согласны ;). Так что ваш выпад мимо кассы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему так часто форум превращается в обычный БАЗАР, с переходом на личные оскорбления?
АлликВ ответ на Lena
Lena
Почему так часто форум превращается в обычный БАЗАР, с переходом на личные оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почему так часто форум превращается в обычный БАЗАР, с переходом на личные оскорбления?

Согласна с Вами полностью!
Наталья ВеселоваВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
На теме платности, меркантильности и корыстности явное помешательство как раз у Вас. Меня то это с какой стороны должно каксаться и тем более беспокоить. Я в каждой теме клише под копирку не ляпаю. Это Вам пофиг про что тема, главное дурой хоть кого-нибудь назвать или в меркантильности обвинить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000 Ирочка
Александр Рахманин
Вы набиваетесь в платные давалки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам бесплатно никто не даст, не обольщайтесь!
Ирочка Бежкова
Надумаю сходить, сделаю это и без советов нищих женоненавистников. Посты свои по-прежнему левой рукой печатаете, пока правой дро...ите, упиваясь собственной тупизной? Сходите и Вы к гадалке, может посоветует, где Вам найти бесплатную давалку - предел Ваших мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100000)))))))))))))))))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Надумаю сходить, сделаю это и без советов нищих женоненавистников. Посты свои по-прежнему левой рукой печатаете, пока правой дро...ите, упиваясь собственной тупизной? Сходите и Вы к гадалке, может посоветует, где Вам найти бесплатную давалку - предел Ваших мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирочка я не женоненавистник, но ходить к гадалке все же не рекомендовала бы. Имею достаточно большой опыт хождения к ним - моя жизнь в лучшую сторону не менялась, каждая гадалка ( экстрасенс, ясновидящий или белая ведьма) говорит то, что гадающий ожидает услышать.( про порчи, привороты и сглазы) Все они обладают какими -то способностями психолога и на сеансе кажется что " ВАУ! да она права!" , отстегиваешь ей с радостью энную сумму а потом понимаешь, что дама сама из тебя вытянула всю нужную ей информацию, или просто наговорила банальностей. Если все же хотите узнать насколько гадалка права - пусть расскажет вам о вашем прошлом, с подробностями, без колебаний. О сути проблемы ей не рассказывайте- сама должна догадаться. хотя опять же все к ней ходят с одинаковыми проблемами. но.. даже если гадалка вам все расскажет как было и как есть вовсе не означает что вам станет легче. Гадание - большой грех. Если вам кажется что свекровь чего-то делает не то - сходите лучше к батюшке, поговорите с ним,он вам растолкует что к чему.
Дарья Ануфриенко
Ирочка я не женоненавистник, но ходить к гадалке все же не рекомендовала бы. Имею достаточно большой опыт хождения к ним - моя жизнь в лучшую сторону не менялась, каждая гадалка ( экстрасенс, ясновидящий или белая ведьма) говорит то, что гадающий ожидает услышать.( про порчи, привороты и сглазы) Все они обладают какими -то способностями психолога и на сеансе кажется что " ВАУ! да она права!" , отстегиваешь ей с радостью энную сумму а потом понимаешь, что дама сама из тебя вытянула всю нужную ей информацию, или просто наговорила банальностей. Если все же хотите узнать насколько гадалка права - пусть расскажет вам о вашем прошлом, с подробностями, без колебаний. О сути проблемы ей не рассказывайте- сама должна догадаться. хотя опять же все к ней ходят с одинаковыми проблемами. но.. даже если гадалка вам все расскажет как было и как есть вовсе не означает что вам станет легче. Гадание - большой грех. Если вам кажется что свекровь чего-то делает не то - сходите лучше к батюшке, поговорите с ним,он вам растолкует что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,как же я согласна с Вами,Дарья!После того,как я с муженьком развелась,он пошел к гадалке....Я потом офигевала,от его "перемен"!Такую чушь нес,такой бреддддд....Жалко ,его стало,плакать захотелось,на него глядя!
И меня даже обвинил,что буд-то бы приворожила его....А сам на коленях ползал,просил не уходить...Кричал -люблююююююю....после "лечения"-то....
Дарья Ануфриенко
Ирочка я не женоненавистник, но ходить к гадалке все же не рекомендовала бы. Имею достаточно большой опыт хождения к ним - моя жизнь в лучшую сторону не менялась, каждая гадалка ( экстрасенс, ясновидящий или белая ведьма) говорит то, что гадающий ожидает услышать.( про порчи, привороты и сглазы) Все они обладают какими -то способностями психолога и на сеансе кажется что " ВАУ! да она права!" , отстегиваешь ей с радостью энную сумму а потом понимаешь, что дама сама из тебя вытянула всю нужную ей информацию, или просто наговорила банальностей. Если все же хотите узнать насколько гадалка права - пусть расскажет вам о вашем прошлом, с подробностями, без колебаний. О сути проблемы ей не рассказывайте- сама должна догадаться. хотя опять же все к ней ходят с одинаковыми проблемами. но.. даже если гадалка вам все расскажет как было и как есть вовсе не означает что вам станет легче. Гадание - большой грех. Если вам кажется что свекровь чего-то делает не то - сходите лучше к батюшке, поговорите с ним,он вам растолкует что к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы девушка.К гадалкам ходить не нужно и нельзя,это действительно грех.Надо молиться Богу с прошением и покаянием.И тогда все будет хорошо.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Ирочка Бежкова
Ирочка Бежкова
Надумаю сходить, сделаю это и без советов нищих женоненавистников. Посты свои по-прежнему левой рукой печатаете, пока правой дро...ите, упиваясь собственной тупизной? Сходите и Вы к гадалке, может посоветует, где Вам найти бесплатную давалку - предел Ваших мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пардон это было Любочке :))
Люба ФоминаВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
пардон это было Любочке :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пардон это было Любочке :))

Спасибо огромное, я обязательно схожу к батюшке. Я уже и дома свечи жгла, и ладан по углам положила, иконы купила. Результат один - свекровь не звонит и не приходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем