Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иду к гинекологу!

18 декабря иду к гинекологу! после рождения сына не была там почти 3 года! сейчас боюся до смерти! чего она там наковыряет? какие вопросы будет задавать? про что мне сказать ей? о чем не забыть спросить? Волнуюся жуть помогите чем сможите?
НЕ Одна Такая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Lisa
отчитает, наверно, точно. Не выдумывайте заранее, что наковыряет. Если чувствуете себя хорошо, то вряд ли наковыряет, а даже, если наковыряет, то лучше раньше пролечиться. Вопросы будет задавать стандартные, на них и ответите. Если что-то беспокоит, об этом и спросите. Не волнуйтесь так, раз три года не были, то все у Вас в порядке. Но ходить, конечно, надо чаще.
JEALOUS
проблемы с кожей.ничего не помогает(((может пойти к гинекологу...анализы сдать...а?может поможет?посоветуйте плиззз.
Светлана Ангалевич
Сколько Вам лет? Какие именно проблемы с кожей? Как давно эти проблемы? Пишите на мой эл/адрес:anhalevich,@mail.ru , только обязательно укажите в каком городе(стране) Вы живёте,чтобы не теряя времени,я могла Вам подсказать к какому врачу идти, или может быть что-то посоветую.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем