Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду сдаваться...

в роддом..завтра. Страшно до жути. Анекдот хоть расскажите, чтоб веселее было((( Пишу сюда потому что ...потому что...хочу сюда писать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Kross De Lena
Страшное место
АнонимВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Страшное место
СсылкаПожаловаться
:(
ЗвездафшокеВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Страшное место
СсылкаПожаловаться
чо ты ее пугаешь? все мы там были. ))) мне так в наркозе было хорошооо...Они меня сюда вытаскивают- медики то..А я туда хочу...Там балдежно и не больно. А здесь плохо и больно..Я - туда, а они меня обратно!!! Так и живу здесь..
А у нас завучиха до того дорожала что разогнула прутья кровати- и башку туда засунула!!! Потом распиливали прутья, разогнуть не могли)))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты че? ты ж сама недавно рожала. Поделись автору воспоминаниями))))
Комментарий удален.Почему?
ЗвездафшокеВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой бедненькая ты! представляю, как ты волновалась. Мне больше повезло в этом плане. Меня сначала на сохранение положили, а потом плавно в роддом перевезли.
Мари МариВ ответ на Метэора Фессалийская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А я узнала что у вас так делают и дома до последнего была ,меня убивает вся эта обстановка больниц и роддомов ,муж привез когда сказала и через два часа он уже сына получил ,говорю договорились как меня забрать обратно ,так строго ответил сиди три дня )))
Kross De LenaВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чо ты ее пугаешь? все мы там были. ))) мне так в наркозе было хорошооо...Они меня сюда вытаскивают- медики то..А я туда хочу...Там балдежно и не больно. А здесь плохо и больно..Я - туда, а они меня обратно!!! Так и живу здесь..
А у нас завучиха до того дорожала что разогнула прутья кровати- и башку туда засунула!!! Потом распиливали прутья, разогнуть не могли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в желтом доме
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
чо ты ее пугаешь? все мы там были. ))) мне так в наркозе было хорошооо...Они меня сюда вытаскивают- медики то..А я туда хочу...Там балдежно и не больно. А здесь плохо и больно..Я - туда, а они меня обратно!!! Так и живу здесь..
А у нас завучиха до того дорожала что разогнула прутья кровати- и башку туда засунула!!! Потом распиливали прутья, разогнуть не могли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... страсти то какие.
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж... страсти то какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чо? это было лет 40 назад. Тогда все по другому было))Сейчас медицина лучше стала!))))
ИРИНА НОВИКОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж... страсти то какие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дадите себе установку - все будет хорошо, то так и будет. Мы все там были!
Anna AvonarThiS
все будет хорошо...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
все будет хорошо...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь...
Анастасия Краснова
первый раз что ли???
Анастасия Краснова
первый раз что ли???
СсылкаПожаловаться
Ага... вот..боюсь...
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Ага... вот..боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да все нормуль будет! НЕ надо этого бояться, все естественно!!! Я когда первого сына рожала, за моими родами 15 человек практикантов следило, типа показательные были... А я девчонка молодая- 20 лет всего!!! Но ни фига не стыдно было, во время родов не до этого... Когда мне промежность разрезали, а потом после родов ее зашивать начали - парням-практикантам плохо стало: одного вырвало возле меня, а другой шмякнулся в обморок! Я помню смеяться начала, типа уже кайфого после родов стало, а врачиха орать начала на меня, типа у нее стежки не получаются ровно промежность зашить!

ЗвездафшокеВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
да все нормуль будет! НЕ надо этого бояться, все естественно!!! Я когда первого сына рожала, за моими родами 15 человек практикантов следило, типа показательные были... А я девчонка молодая- 20 лет всего!!! Но ни фига не стыдно было, во время родов не до этого... Когда мне промежность разрезали, а потом после родов ее зашивать начали - парням-практикантам плохо стало: одного вырвало возле меня, а другой шмякнулся в обморок! Я помню смеяться начала, типа уже кайфого после родов стало, а врачиха орать начала на меня, типа у нее стежки не получаются ровно промежность зашить!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тож практикант в обморок упал..но у меня кесарково было
Анастасия Краснова
да все нормуль будет! НЕ надо этого бояться, все естественно!!! Я когда первого сына рожала, за моими родами 15 человек практикантов следило, типа показательные были... А я девчонка молодая- 20 лет всего!!! Но ни фига не стыдно было, во время родов не до этого... Когда мне промежность разрезали, а потом после родов ее зашивать начали - парням-практикантам плохо стало: одного вырвало возле меня, а другой шмякнулся в обморок! Я помню смеяться начала, типа уже кайфого после родов стало, а врачиха орать начала на меня, типа у нее стежки не получаются ровно промежность зашить!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мама рассказывыла, что когда меня рожала к ней тоже практикантов толпу приставили. Во время родов один видать от чувств в обморок упал))) я б на такую толпу не согласилась.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама рассказывыла, что когда меня рожала к ней тоже практикантов толпу приставили. Во время родов один видать от чувств в обморок упал))) я б на такую толпу не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда рожаешь, то тебе наплевать вообще на все, что тебя окружает. Хоть практиканты рядом, хоть кто!))
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама рассказывыла, что когда меня рожала к ней тоже практикантов толпу приставили. Во время родов один видать от чувств в обморок упал))) я б на такую толпу не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно подумать у меня спрашивали согласие на показательные роды!!! Я больше скажу: после у меня была операция по-женски, захожу голая в операционную, а там опять 15 человек!!! Ну емое, что же мне так везет то!
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Мне мама рассказывыла, что когда меня рожала к ней тоже практикантов толпу приставили. Во время родов один видать от чувств в обморок упал))) я б на такую толпу не согласилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тя никто и спрашивать не будет...
Алена КВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
У тя никто и спрашивать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год и восемь назад, рожала, когда подписывакшь бумагу при поступлении в роддом, есть вопрос о присутствии практикантов.
Твоя ТвояВ ответ на Алена К
Алена К
Год и восемь назад, рожала, когда подписывакшь бумагу при поступлении в роддом, есть вопрос о присутствии практикантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас не было раньше
Анастасия Краснова
да все нормуль будет! НЕ надо этого бояться, все естественно!!! Я когда первого сына рожала, за моими родами 15 человек практикантов следило, типа показательные были... А я девчонка молодая- 20 лет всего!!! Но ни фига не стыдно было, во время родов не до этого... Когда мне промежность разрезали, а потом после родов ее зашивать начали - парням-практикантам плохо стало: одного вырвало возле меня, а другой шмякнулся в обморок! Я помню смеяться начала, типа уже кайфого после родов стало, а врачиха орать начала на меня, типа у нее стежки не получаются ровно промежность зашить!

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня с первым так же было, только плохо стало девочке-практикантке, а парни выдержали. но их всего трое было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем