Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иду в салон делать стрижку

Может что интересное посоветуете.Волосы не окрашены.Просто длинные.По локоть.Темно русые.Или лучше не портить волосы,стандартно длину срезать не много.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ульяна Касьянова
Самой-то не судьба решить, какой ты хочешь быть?
Ульяна Касьянова
Самой-то не судьба решить, какой ты хочешь быть?
СсылкаПожаловаться
Если бы судьба то я бы не создала тему
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы судьба то я бы не создала тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че, совсем не имеешь своего мнения?
Ну тогда, спроси у парикмахера, какая прическа подзодит к твоему лицу (тут зависит от формы лица)
Ульяна Касьянова
Че, совсем не имеешь своего мнения?
Ну тогда, спроси у парикмахера, какая прическа подзодит к твоему лицу (тут зависит от формы лица)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имею.Ну совет никогда не помешает.Вы что не советуетесь здесь на форуме?А так спрошу конечно
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Имею.Ну совет никогда не помешает.Вы что не советуетесь здесь на форуме?А так спрошу конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не советуюсь. В мою молодсть такого ресурса не было. А сейчас мне 46 и я знаю все сама. И что мне идет, и как мне лучше....
Фройляйн А
Налысо.
레나 이
А лично Вам что нравится? )
АнонимВ ответ на 레나 이
레나 이
А лично Вам что нравится? )
СсылкаПожаловаться
Нравится как есть,но и хочется перемен
레나 이
Посмотрите приметы стрижек и окрашиваний в инете, вдохновитесь на что-нибудь. И помните, волосы отрастут )
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Нравится как есть,но и хочется перемен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С окрашиванием аккуратнее. Ищите мастера профи. Сделайте каре. Есть много вариантов,для разной длины волос.
Людмила А
Посмотрите в интренете прически для вашей длины, что понравится, покажите мастеру
хель
нужно с мастером советоваться .мы не видим ваше лицо ,качество волос
Елена О.*
сама-сама....смелее...сделайте как хочется. Не ищите чужих мнений...
Алла Волкова
ну как можно даже фото не видя сказать что то про внешность человека? Ну скажу я вам щас покрасьтесь в платиновую блондинку - пойдете краситься? Ну это же дно какое то задавать такие вопросы
Ирина Л
Есть новые техники окрашивания. Не в один тон, а разными похожими оттенками
//
Можно слегка оживить бликами.. а портить все волос вы не стоит
Виктория Кирик
Я не знаю... но многие мастера сейчас стричь нормальнр не умеют и поэтому особо не советуют ничего... чтоб и не париться...
Сама стрижки хорошие люблю. Но и длинные волосы ношу тоже.
Автор, вам надо к таким переменам готовиться самой и заранее. Смотреть журналы, фото в Сети. Ищите девушек похожего типажа, с вашим овалом лица (для фасона стрижки), примерно тем же тоном кожи и цветом глаз (для цвета волос)
бабочка павлин
стандартно срежь и не порти, ходи серой мышью. обожаю вас. на вашем фоне мне оч выгодно
бабочка павлин
стандартно срежь и не порти, ходи серой мышью. обожаю вас. на вашем фоне мне оч выгодно
СсылкаПожаловаться
А что все серые мыши с длинными ходят?
бабочка павлинВ ответ на Аноним
Аноним
А что все серые мыши с длинными ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
@
сперва сами подумайте что вам нравится, а затем смело идите к мастеру. а лучше немного освежить краской и или сделайте ламинирование волос. волосы будут блестеть и лежать прекрасно. когда мне было 20-25 лет я все экспериментировала и в конце концов пришла к тому что мне нравиться. и уже около 10 лет с одной стрижкой, и цветом.
Beladonna@
Если цвет хороший, жалко. Один раз покрасите-испоганите волосы. Так и будете все время мазать этой дрянью.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Если цвет хороший, жалко. Один раз покрасите-испоганите волосы. Так и будете все время мазать этой дрянью.
СсылкаПожаловаться
Вот я и боюсь этого.Потом каждый месяц мучится бегать с отросшими корнями.
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Вот я и боюсь этого.Потом каждый месяц мучится бегать с отросшими корнями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безопаснее со стрижки начать. Не понравится отрастут, хотя по локоть конечно уже не будут.
Кононец Элина
Натуральные волосы сейчас как никогда в тренде поэтому может просто форму измените и все, типа лесенку добавить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем