Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иду в тренажерку...рост 170 вес 53

Скажите с каким весом работать на тренажерах бабочка для ног и платформа что б накачать попу?приседать со штангой не могу.2 года в декрете и зад обвис ужасно и стал плоским....а когда то был стульчи к(
d v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Victorija Shuvalova
Велосипед поможет, и штанги не надо
а а
генетика рулит..
Kras Chub
никто не скажет точно, только в зале постепенно.... тренер короче поможет че писать то если с такими вопросвми....
Елена
Что за названия странные? Жим ногами и приведение ног имеете ввиду?
Елена
Что за названия странные? Жим ногами и приведение ног имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Ну батерфляй тренажер сидишь на неи и ноги сводишь или разводишь
ЕленаВ ответ на d v
d v
Ну батерфляй тренажер сидишь на неи и ноги сводишь или разводишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От фирмы-производителя зависит и вашего веса. В нашем зале девушки до 45 кг справляются с весом 25, до 60 кг - с весом 35, более - 45 кг. На 30 повторов 4 подхода. Жим ногами - платформа если легкая жестянка - по 10-ке с каждой стороны, если больше - то пустую жать. На 20-25 повторов. Или если тяжелая- сколько получится
Moonlight
Шо це таке - "бабочка для ног"?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Шо це таке - "бабочка для ног"?
СсылкаПожаловаться
Коленями можешь сжимать и разжимать
Victorija Shuvalova
Коленями можешь сжимать и разжимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. Ну я так и думала. Это тренажер для пресса и бедер, не для задницы. Больше всего мне нравится.
Victorija ShuvalovaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ясно. Ну я так и думала. Это тренажер для пресса и бедер, не для задницы. Больше всего мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с верху писала, велосипед и будет всё в норме
Victorija Shuvalova
Я с верху писала, велосипед и будет всё в норме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расскажите, битте, как в Германии обстоит дело с бахилами в медучереждениях?
Грипп? Гриб!!
Читайти кьниги сътоя. 2 в 1
Елена
вес маловат для 170, на мой взгляд 1-2 кг не хватает.
Варвара Копнус
Не хватает ровно 10кг.
А просто пешком ходить не пробовали и есть нормально.
Ходить ровным шагом 2,5 часам в день.
А еще лучше лопатой копать.
Варвара Копнус
Не хватает ровно 10кг.
А просто пешком ходить не пробовали и есть нормально.
Ходить ровным шагом 2,5 часам в день.
А еще лучше лопатой копать.
СсылкаПожаловаться
Зачем с недобором веса столько ходить? Кардио нужно для сердца. Но ей нужно работать на мышцы. Выпады, присед (можно без штанги) , жим ногами, изолирующие тренажеры, степпер, разные тяги. И нужен грамотный тренер. Так понимаю проблемная или спина или колени либо варикоз.
Варвара Копнус
Не хватает ровно 10кг.
А просто пешком ходить не пробовали и есть нормально.
Ходить ровным шагом 2,5 часам в день.
А еще лучше лопатой копать.
СсылкаПожаловаться
Я работаю клинером..у нас рюкзаки по 12кг весят...работаю через день расстояния большие прохожу но на тело это не повлияло,как нагрузка.
Варвара КопнусВ ответ на d v
d v
Я работаю клинером..у нас рюкзаки по 12кг весят...работаю через день расстояния большие прохожу но на тело это не повлияло,как нагрузка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушать надо нормально при такой работе, должно быть достаточно жиров ,углеводов и белков,чтобы организм не жрал сам себя.
Варвара Копнус
Кушать надо нормально при такой работе, должно быть достаточно жиров ,углеводов и белков,чтобы организм не жрал сам себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ем то я хорошо,но увы набрать не могу вот и решила накачать попытаться
Варвара КопнусВ ответ на d v
d v
Да ем то я хорошо,но увы набрать не могу вот и решила накачать попытаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас большой расход калорий при вашей работе,что едите,то и тратите,а может и больше.
Поэтому и нужно есть калорийную пищу или сменить работу.Возможно еще нервничаете.
Варвара Копнус
У вас большой расход калорий при вашей работе,что едите,то и тратите,а может и больше.
Поэтому и нужно есть калорийную пищу или сменить работу.Возможно еще нервничаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я грудью кормлю еще....так что ж значит в зал мнеине стоит?еще больше похудею?((
Варвара КопнусВ ответ на d v
d v
Я грудью кормлю еще....так что ж значит в зал мнеине стоит?еще больше похудею?((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.Вам без зала пока достаточно.Заканчивайте кормить ребенка уже год ,это лишнее.
Пейте успокоительные типа персен форте или глицин.Кушайте пищу сильно калорийную.Найдите гимнастику для дома для укрепления мышц спины ,спокойную.
Будете ее делать,играя с дочкой.Например, хорошо снимает все зажимы на спине,если утром или вечером просто ползать на четвереньках минут 5.Дети в восторге.
d v
Да спина проблемная....да я как конь скачу...дочурке год...мы на гв еще....вес набрать увы ге выходит 5 лет как-стрессы....хотя ем как слон...
d v
Да спина проблемная....да я как конь скачу...дочурке год...мы на гв еще....вес набрать увы ге выходит 5 лет как-стрессы....хотя ем как слон...
d v
Да спина проблемная....да я как конь скачу...дочурке год...мы на гв еще....вес набрать увы ге выходит 5 лет как-стрессы....хотя ем как слон...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем