Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Идут ли длинные волосы мне?

ну и заодно сколько лет на вид дадите?))про волосы,говорят не идут моему типу лица)стрижка лучше была
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
Vitamin SeaВ ответ на LANCH
LANCH
Вам нужно похудеть. Вес - всегда прибавка к возрасту. Похудеть и отрастить волосы. В таком весе выглядите на 40, хотя, скорее всего, вам в районе 30. Лицо красивое. Но вес все портит. А длинные волосы пойдут.
СсылкаПожаловаться
Длинные волосы пойдут,но не простоволосые,как выросли,так и ношу,а с хорошей стрижкой на эту длину. Насчёт похудеть,высказываюсь тоже ЗА
Лия Я
не знаю как в жизни, но на фото вы уютней для меня с длинными
Natalie
Вам около 30, стрижку рекомендую удлиненное каре.
Angee Moon
думаю вам только длинные и идут
Лия Я
пока молодая носите так, стрижки хорошо после 50-ти
Васильева ТатьянаВ ответ на Лия Я
Лия Я
пока молодая носите так, стрижки хорошо после 50-ти
СсылкаПожаловаться
ну не скажи.. от количества и качества волос тоже много зависит... у меня волосы тонкие и широкое лицо... если я пытаюсь их отращивать, то никакого объема.. все мои три волосины на виду.. при короткой стрижке они же хорошо держат объем... так что сколько себя помню - сколько я ни пыталась отращивать волосы - возвращалась к стрижке...
Васильева Татьяна
ну не скажи.. от количества и качества волос тоже много зависит... у меня волосы тонкие и широкое лицо... если я пытаюсь их отращивать, то никакого объема.. все мои три волосины на виду.. при короткой стрижке они же хорошо держат объем... так что сколько себя помню - сколько я ни пыталась отращивать волосы - возвращалась к стрижке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне почему то не нравятся молодые женщины с короткой стрижкой - что то напрягает меня - даже если очень идет
Васильева ТатьянаВ ответ на Лия Я
Лия Я
мне почему то не нравятся молодые женщины с короткой стрижкой - что то напрягает меня - даже если очень идет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как говорится, на вкуси цвет все фломастеры разные... по мне длинные волосы хороши, когда они "хороши".. а три висящие тычины - жалкое зрелище...
Васильева Татьяна
ну как говорится, на вкуси цвет все фломастеры разные... по мне длинные волосы хороши, когда они "хороши".. а три висящие тычины - жалкое зрелище...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да.
Васильева Татьяна
тайна возраста будет раскрыта?.. и где фото со стрижкой для сравнительного анализа?..
Васильева Татьяна
тайна возраста будет раскрыта?.. и где фото со стрижкой для сравнительного анализа?..
СсылкаПожаловаться
35-39 ей
зефиринка
Странно!
тему дали
А-нонимно, а фото показали
БерНата
Лет 35-40. Стрижка будет стильно. Но! Она должна вписываться ещё и в ваш стиль одежды. Подходить не только к лицу, но и комплекции. А грядки у вас аккуратненькие))...
laska ***
Наверное, под 40. Лицо красивое. Волосы лучше поднять сзади, вам будет красиво, хотя это не слишком современно. Но для стрижки у вас, наверное, слишком тонкие и вьющиеся волосы, ухаживать будет трудно, особенно с учетом ваших грядок.
veles
Классные труханы у мужика)))
МарленВ ответ на veles
veles
Классные труханы у мужика)))
СсылкаПожаловаться
Не завидуй))
velesВ ответ на Марлен
Марлен
Не завидуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно такие ищу и нигде не нахожу. Думаю уже на заказ сшить))
МарленВ ответ на veles
veles
Давно такие ищу и нигде не нахожу. Думаю уже на заказ сшить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в шалаш жить возьмешь - подарю тебе ) 2 пары)))
velesВ ответ на Марлен
Марлен
Если в шалаш жить возьмешь - подарю тебе ) 2 пары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двери моего шалаша всегда для тебя открыты)))
Татьяна К
вот это огород!
Космея
идут. с короткими не представляю. отрастить еще, и носить на одну сторону типа такого
игорь
Лет 30 вам.
Анна Бортко
Эта причёска не идёт, от 35. Крупные женщины всегда выглядят старше
Даринка
А мне кажется вам еще нет под 40, вам 30 с хвостиком небольшим, как многие тут пишут, но взгляд уставший, как будто жизнь уже тяжелую прожили. Прическа не понятна, обычный хвостик, волосы вам идут длинные.
Марлен
Не вижу длинных волос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем