Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иерархия любви

Простой вопрос к женщинам: " Понимаете ли вы закон "Выбора лучшего"?Он и Она встречаются взглядами, разговорами, влюблённостью, постелью...и всё ...на этом отношения прекращаются инициативой с его стороны. Или наоборот: только взгляд и расставание навечно...с её стороны.
Все мы выбираем лучшее из того, что есть. Это закон. Очень многим женщинам, которые "витают в розовых облаках" своих иллюзий (иллюзии - идеальные представления, мечты, которых на самом деле нет) этот закон неизвестен: они , часто вплоть до среднего и зрелого возраста так и не понимают своей настоящей "цены" в водовороте сексуальных отношений. Бывает, что недооценивают себя (20%), но в основном переоценивают (80%)...это я про женщин 15-30 лет. И тогда сама ЖИзнь только может расставить их по своим местам и заставить выбрать себе в мужья соответствующих мужчин, а не "принцев на белых конях".
То же можно сказать и про мужчин, но в меньшей степени.
Для непонятливых и малообразованных повторяю грубо. Она дурнушка, а мечтает о Принце. Он более менее и использует дурнушку только для секса. Она "обманутой быть рада"...до разрыва с его стороны.
Он туповатый, но ничего себе. Она использует его для секса..и далее по тексту выше.
Теперь подумайте - сколько можно было бы избежать слёз, разочарований, обид, озлобленностей, трагедий жизненных, если бы эти молодые люди могли бы реально оценивать себя в СексМире!!!?
Александр Степанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наша Таня
Почему в этом разделе? Вас не интересуют ответы форума Он и Она?
Александр СтепановВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Почему в этом разделе? Вас не интересуют ответы форума Он и Она?
СсылкаПожаловаться
Пардон, я на раздел и не посмотрел...перенесите, пожалуйста, в нужное место
Наша ТаняВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Пардон, я на раздел и не посмотрел...перенесите, пожалуйста, в нужное место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу, конечно, попросить админа пошарить в адресных таблицах, но, думаю, вам это будет сделать проще.
Зайдите в свою тему и в меню "Редактировать" измените наименование форума.
Александр СтепановВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Я могу, конечно, попросить админа пошарить в адресных таблицах, но, думаю, вам это будет сделать проще.
Зайдите в свою тему и в меню "Редактировать" измените наименование форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я попробовал, но нет там такой редакции: менять наименование форума.
Наша ТаняВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Я попробовал, но нет там такой редакции: менять наименование форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда скопируйте написанное. Создайте тему в нужном разделе, а старую удалите. Этим мои познания ограничиваются.
Я, отнюдь, не плодовитый автор.
Анонимно
Вот именно так рассуждают женщины-неудачницы. Вы очень точно изложили их точку зрения.
Сбыча Мечт
Ну о принце все мечтают, дурнушка тоже имеет право быть любимой и счастливой. Да и принц в Вашем понятии - это совем не крутой мен на белом мерсе. Это заботливый и любящий мужчина, всего навсего
Что до "крутого перца" трахающего дурнушек - значит не настольк он крут, как Вы тут поописали, если классную девку обаять не в состоянии и его хватает лишь на то, чтобы навешать лапши дурочке, которая поведется на кого угодно, даже на такого как он)))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну о принце все мечтают, дурнушка тоже имеет право быть любимой и счастливой. Да и принц в Вашем понятии - это совем не крутой мен на белом мерсе. Это заботливый и любящий мужчина, всего навсего
Что до "крутого перца" трахающего дурнушек - значит не настольк он крут, как Вы тут поописали, если классную девку обаять не в состоянии и его хватает лишь на то, чтобы навешать лапши дурочке, которая поведется на кого угодно, даже на такого как он)))
СсылкаПожаловаться
Судя по этому рассуждению - Вы почти всегда одиноки.
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Судя по этому рассуждению - Вы почти всегда одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Ну тогда судя по Вашей аве Вы....сами понимаете кто)))
Александр СтепановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
)))) Ну тогда судя по Вашей аве Вы....сами понимаете кто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбыча, Ты отозвалась недобрым словом или мне показалось?
Сбыча МечтВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Сбыча, Ты отозвалась недобрым словом или мне показалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где тут недоброе слово?
Александр СтепановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А где тут недоброе слово?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит мне показалось...
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
)))) Ну тогда судя по Вашей аве Вы....сами понимаете кто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) Ну тогда судя по Вашей аве Вы....сами понимаете кто)))
Могли и не признаваться. Всё равно я проверить не могу.
Александр СтепановВ ответ на Анонимно
Анонимно
Судя по этому рассуждению - Вы почти всегда одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самец! Если Вы обо мне, то ошибаетесь.
АнонимноВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Самец! Если Вы обо мне, то ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самец! Если Вы обо мне, то ошибаетесь.
Разумеется, НЕ о Вас.
На мужиков с женским менталитетом бабы бросаются как муравьи на горящую спичку.
Александр СтепановВ ответ на Анонимно
Анонимно
Самец! Если Вы обо мне, то ошибаетесь.
Разумеется, НЕ о Вас.
На мужиков с женским менталитетом бабы бросаются как муравьи на горящую спичку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самец! пардон, я не просмотрел ветку: Ваще замечание следовало за другой репликой, прочтя которую я понял, что это не комне...
Александр СтепановВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну о принце все мечтают, дурнушка тоже имеет право быть любимой и счастливой. Да и принц в Вашем понятии - это совем не крутой мен на белом мерсе. Это заботливый и любящий мужчина, всего навсего
Что до "крутого перца" трахающего дурнушек - значит не настольк он крут, как Вы тут поописали, если классную девку обаять не в состоянии и его хватает лишь на то, чтобы навешать лапши дурочке, которая поведется на кого угодно, даже на такого как он)))
СсылкаПожаловаться
"Что до "крутого перца" трахающего дурнушек ..." - перевернём эту Вашу фразу на женщин, крутых гламурных, которые "трахают" туповатых мужичков, или, точнее используют их сексденежные возможности - и опять всё на местах. А так в целом - Вы правы.
Сбыча МечтВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
"Что до "крутого перца" трахающего дурнушек ..." - перевернём эту Вашу фразу на женщин, крутых гламурных, которые "трахают" туповатых мужичков, или, точнее используют их сексденежные возможности - и опять всё на местах. А так в целом - Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и перевернуть. ТОлько женщины, в этом случае не доказывают себе свою сексуальную состоятельность, они поимели с этого что хотели, и дальше пошли.
Василиса
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...."
История древна, как мир....
Александр СтепановВ ответ на Василиса
Василиса
"Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...."
История древна, как мир....
СсылкаПожаловаться
Да, Метод Проб и Ошибок, действует всегда и везде...такова Жизнь!
ВасилисаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Да, Метод Проб и Ошибок, действует всегда и везде...такова Жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычное дело, всё познаётся в сравнении, а для этого придётся перебрать кучу всякой-всячины и набить шишек, дело житейское.
Александр СтепановВ ответ на Василиса
Василиса
Обычное дело, всё познаётся в сравнении, а для этого придётся перебрать кучу всякой-всячины и набить шишек, дело житейское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно!
ВасилисаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И многие, даже поняв, что не представляют особого интереса для противоположного пола, делают такой вывод: -" мне нравятся только красивые (богатые, умные) девочки (мальчики), но я знаю, что сама (сама) не интересен для них, НО некрасивые мне не нужны вообще, поэтому я лучше буду один (одна), чем с кем попроще....потому, что с ними я всё равно не буду счастлив."
Александр СтепановВ ответ на Василиса
Василиса
И многие, даже поняв, что не представляют особого интереса для противоположного пола, делают такой вывод: -" мне нравятся только красивые (богатые, умные) девочки (мальчики), но я знаю, что сама (сама) не интересен для них, НО некрасивые мне не нужны вообще, поэтому я лучше буду один (одна), чем с кем попроще....потому, что с ними я всё равно не буду счастлив."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, Василиса, так думают и делают многие женщины....до 30-40 лет, пока не начинает "поджимать" генопрограмма воспроизведения себе подобных. Потом планка резко снижается ( у прозревших) и женщина (иногда очень удачно для будущего) находит себе своего мужчину.
ВасилисаВ ответ на Александр Степанов
Александр Степанов
Да, Василиса, так думают и делают многие женщины....до 30-40 лет, пока не начинает "поджимать" генопрограмма воспроизведения себе подобных. Потом планка резко снижается ( у прозревших) и женщина (иногда очень удачно для будущего) находит себе своего мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так делают многие мужчины и женщины. и потом планку никто не снижают, а просто сходятся с противоположным полом потому, что так Надо и потому что ничего лучшего не нашлось, а не потому, что любят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем