Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иетересно: в судах при раводе, как в фильмах?

Все выглядит? Как разводят-то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Маришка
А как в фильмах? Что то не видела никогда. Только в реале.
вячеслав
Суд как и стриптиз нужно посещать только очно. А иначе удовольствия никакого.
Оля Матвеева
Не знаю, не разводилась, тьфу тьфу))
Ириска
Не была наняла адвоката и не парилась.И очень довольна .она и советы нормальные дала и все сделала как надо.Если есть что делить лучше адвоката нанять.
Лариса
тьфу, только ограбибили
becherry
Никакой феерии. Судья, секретарь, ты и муж. Судья спрашивает причину у истца, наличие возражений у ответчика, наличие соглашения по детям. Все. Решение суда выносится этим днем, через месяц вступает в силу.
Клавдия ПлаксинаВ ответ на becherry
becherry
Никакой феерии. Судья, секретарь, ты и муж. Судья спрашивает причину у истца, наличие возражений у ответчика, наличие соглашения по детям. Все. Решение суда выносится этим днем, через месяц вступает в силу.
СсылкаПожаловаться
Да, все именно так и происходит. Буднично, по-простому, в тесной казенной комнатушке-кабинетике. Судья оказалась женщиной в возрасте, деликатной, понимающей, но я бы предпочла не присутствовать и развестись заочно.
viki
Ничего интересного не вижу в этом.
Бет Мидлер
громко))) лучше с адвокатом хотя бы одну сторону, если есть что делить. адвокаты не подерутся))
Перелетная птица
да даже причину не спрашивают. какая разница причина? достаточно "хочу"
у нас тут одна фильмов насмотрелась, начала рассказывать на суде как вступая в брак мечтала о женском счастье. судья на нее как на дуру посмотрела и попросила по существу.
Шелена ***
Нет все просто пришли зачитали нам моё заявления и судья спросила нас согласны на развод. А потом покиньте помещение вот и весь развод.
Ирина Воронцова
Смешнее, особенно если муж разводиться не хочет
/
нет, все гораздо скучнее
Василиса
легко и просто, спросят: - "согласны?". скажите оба "Да" и вы свободны.
Валера Комшин
У меня моя бывшая сама подала на развод, потом два раза не приходила. После моих слов ей, что на третий раз разведут даже без её присутствия (таков закон), она пришла и заявила что не хочет разводиться. Я сказал что хочу развод, нас и развели.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем